Коллеги, каков будет диагноз?

Если вы вдруг хотите быстрее получить новый американский танк М26 Першинг, ну мало ли, вдруг по какой-то случайности окажется, что это единственное, что на вашей стороне может на земле давать отпор тиграм, то не закатывайте губёшки - выкачать-то вы его выкачаете, но вот пользоваться им вам никто не даст.

Неважно, что еще ДО объединения кампаний ВСЕ отряды и образцы техники за США в Нормандии у вас уже были открыты, ключая таксистов-3. Чтобы бороться с немецкими КТх и ТигрЕ, вам никак не обойтись без тихоокеанских отрядов.
В отряд с Шерманом или Джамбо М26 взять сразу - нельзя.

Его кстати вообще непонятно, куда можно, а куда нельзя брать. Многократно превосхоядщий все остальное человечество в умственном развитии отдел геймдизайна даже не останавливается на решении таких смешных задач, как вкладчоки с информацией отряда прописки. (скажу по секрету, с винтовкой джонсона почему-то так не прокатило, там моск розраба почему-то снизошёл до такого примитива, как инфа о том, в каком отряде винтовка прописана и гдё качать ее жёлтую ветку). Для танка М26 эта информация избыточна и перегружает интерфейс.
image

Кстати, каких именно исследований вам не хватит для покупки топового амеротанка, вам тоже никто не скажет. Потому что это и так понятно - нужно ещё доисследовать что-нибудь с 3 БРа. Что-нибудь одно. Или Два. Или всё полностью. Короче - сами разберитесь, не маленькие.

Ибо для сверхразума и так все очевидно, а вы бы ещё попросили 2+2 вам сосчитать, ага. Вы бы ещё попросили вам в обучении показывать, что на WASD двигаться нужно, а на пробел прыга… ой, это не то!

Как это - интерфейс запутан и непонятен? Что значит противоречит сам себе?
Подумаешь, что в меню выбора техники в уже открытом отряде
image среди всяких М18 и Джамбов, Першинг для выбора ВНЕЗАПНО доступен и даже ветка его прокачки там тоже есть!


Мало ли что там написано?! На заборе тоже написано! Сказано же - нельзя сразу в этот отряд купить себе Першинг - идите и исследуйте 3БР, а потом и приходите!

4 лайка

4 лайка

Не пойму, что не так? Ведь ясно же сказано, что нужно купить ВСЮ технику в ветке. Она куплена не вся, поэтому покупать следующую тоже не дает… Ну то есть обидно, конечно, но все же логично.

2 лайка

Довольно часто слышал от людей, что они в пустую потратили время прокачивая то, что им будет не доступно, из за того что они до этого что-то не выкачили.
Я согласен не всегда это очевидно, особенно для новичков, или тех кто только вернулся после объединения и не разобрался в интерфейсе.
Нужна подсказка о том, что вам не имеет смысла исследовать то, что вы в последствии не сможете купить.

О, дедушка проснулся и начал выть о том, о чем навылись сразу после объединения

3 лайка

Не не всю, а только первую технику во вкладках

2 лайка

Ну вообще то можно у меня он стоит в отряде шерманов 76 не знаю в чем проблема у тебя, я сразу понял в каком отряде он будет, даже тему специальную создал с этой информацией) еще до выхода першинга