Колесный грузовик для Германии

Как минимум два своих за советов я вижу всегда)

А вот немецкий я вижу в разы реже чем свои иль другие советские, возможно потому что он ивентовый и не у такого уж количества игроков он вообще есть)
Донатный же десант с 5 бр у немцев я вижу намного чаще чем их ивентовые вообще все, тот же с граниками после введения бров видел ровно два раза.

Ваш последний бой за 18.08.2024 — 16:42
Чел со второго места использует ивентовый десант.

Глянув еще несколько боев лоу бр советы против немцев увидел что даже вы сами высаживает ивентовый десант.

И ни в одном бою лоу бр бою советов против немцев я не увидел немецкого.

1 лайк

В том то и дело. Десант я свой за СССР вижу. У соперников вижу. А вот что бы мои сокомандники за СССР нет, с такой же частотой я вижу кирасы. За ось, полным полно, за амеров, даже за япов я вижу десант чаще чем за СССР.

Немцы-фашисты, кирасами заспамили. Срочно нерф

Так и запишем чел за советов со второго места - соперник.
Что интересно я отглядел реплеи ваши “битвы за москву” за 18 и 17 числа и десант был у вас и вот у того челика, у немцев не было. Прям невидимые десанты рейха…

Они просто переоделись и десантируются по земле.

Для особоодарённого совека напомню, что только совеки имеют возможность использовать донатный десант на лоуранге. То есть любой новый совек может купить его и прыгать хоть на 1 хоть на 2 бр. Остальные нации такой возможности почему-то не имеют.

Давай выборку например за последние двадцать или n- боев? А то два боя не репрезентативны. Я за последнее время мало играю.

За такое цитирование в приличном месте вам укажут на ваше не приемлимое поведение. Прочитайте полностью предложение, не вырывайте из контекста. Осмыслите ,что я написал в том тексте. И больше так не делайте.

О наш принцесс перешел к оскорблениям. Совек значит. Мне очень жаль что сейчас нравы так сказать толерантные, но лет двадцать назад, на любом серваке Ил-2 , вас забанили бы навечно.

Это с какого перепуга? У любой нации есть акционные десанты для 2 БР.

А где тут вырывание у вас в последнем бою сокомандник с десантом был? Был.
Немецкий десант на лоу бр 17-18 числа в боях немцы против советов был? Нет, не был.

Перечитайте и осмыслите. Я смотрел Ваши реплей.
И:

В вашем последнем же бою был десант у сокомандика - Советский ивентовый десант, но вы его не видели:

Смотрите комментарии глазами пожалуйста, а не тем чем вы смотрите в боях наличие десанта.

Кстати

А прем десант тоже у всех наций есть на 2 бр?

А ты их можешь сейчас получить в отличие от совекского донатного?

И выходит что у совека 2 десанта на лоу и два на хай. А у неемцев 1 на лоу и 2 на хай. Выходит немцам недостает десанта на лоу. У япов вообще по одному.

Я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях. Я для кого написал твоя выборка из 2 боёв не репрезентативна. Для кого написано с советский десант я вижу с той же частотой как и кирасы. 17 Я ещё использовал ивентовый десант за япов. Хочешь давить фактами, давай вперёд, выборку из последних 100 боёв. И тогда будешь мне рассказывать что я вижу чаще.

Не треснет? Хотя тебя же порвал ППС розданный по акции в количестве одной штуки.
A.Ziegler за такой ник забанить тебя бы , по хорошему. Вслед за пайперами, шассерами СС и подобными .

А чем тебе моя имя и фамилия не нравятся?)

Во первых не одной штуки. Во вторых есть нормальный красный ппс с незавышенным уроном. А почему у этого он завышен-неясно

1 лайк

Давай не будем прибедняться. Не надо мне тебе объяснять кто такой Циглер и чем он занимался. Ты и сам это знаешь.
А про ППС тебе уже объясняли.
Ты реально унылый. Тролль из тебя гавно.

Циглер довольно популярная фамилия. Вот например есть Ангела Циглер в овервотче)

Первыми то вы начали угнетаться, что у вас тарантас не едет ещё и шумит вдобавок. Даже если бы и дали грузовик уверен начали бы угнетаться от того, что он в гору или по пересечёнке плохо едет (дайте цепи СРОЧНООО!!!), а стрелки переводить нехорошо ай-яй-яй. Насчёт десанта…кхм…кхм - ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ?

А я поддерживаю, пусть у немцев будет опель блитц.
Вообще больше техники - лучше)

Потом добавят мб ещё и мелкие артиллерийские тракторы в качестве рожалок.
Советам СТЗ-5, Немцам - RSO как его копию. У американцев уже есть Carrier, а Япам сочувствую.

3 лайка

Вместе с пушечками :>

1 лайк