Колесный грузовик для Германии

соглы, в игре про пехоту должно быть многа техники

1 лайк

Но-но! Не просто техники, а техники что рожает пехоту))

Надо чтобы бегал и вокруг была разнообразная техника для антуража)
Во будет клёво. Как, например, было мне клёво когда обнаружил М4А2 под Берлином за советов у союзника. Тип, разнообразие)

1 лайк

Как же приятно видеть немцев у Италии

1 лайк

Я и не сомневался в отсутствии ваших.
Вам доказали, что вы их видите, но почему то игнорируете. При этом игнорируете даже если они скриншотом видны в предыдушем комментарии.

У вас нету последних 100 боев на лоу бр. Как минимум в реплеях сторонним игрокам их не видно.

Но по тем что есть начнем же лоу бр: 6 боев в сталинграде и 18 в москве:
количество боев/количество немцев с ивентовым десантом(а другого на лоу бр и нет)/количество советов с десантом:
Сталинград:
5/0/0 (из одного вы ливнули но там тоже не было десанта, но его не считаем)
Москва:
18/1/2 (в 4 боях вы использовали десант)
Итого у вас 23 боя лоу бр советы против немцев.
Единственное использование немецкого десанта принадлежит

HexoL

из сквада итальянских сквидвардов-педобиров. (К вопросу @CrustAttack и @Gruseliger_Jager а где ваш десант?) Чего за вас один HexoL десантом отдувался?) )
Использование советами десанта принадлежит:

mb23451 - премиумный


kadeAston66 - ивентовый

Суммарно немцы за эти бои видели 6 использований десанта, советы 1.
Так чей там десант чаще видно на лоу бр?

1 лайк

Где то бой пропустил. Был бой против взвода HexoL и Gruseliger_Jager в Карьере, там мы проиграли. HexoL тоже юзал десант.

А теперь перечитываем глазками, сторонним игрокам ищущим бои по никам не все бои видно.
Если у вас есть реплей тот скиньте сюда я погляжу и добавлю его к подсчету.
Вот два боя на карьере которые видно



Нету тут HexoL и его сквада
Он есть только тут:

И в комменте он так то отмечен.

а тебя это волновать должно?

Интересно с каких пор игра на 2 бр это педобирство. Да и пока не ввели блокировку карт на 5 бр, за ось СССР ходить это сравнимо с черт знаем чем. Особенно за СССР.

Мне просто интересно, чего эт сквад в 3 итальянца, а десант скидывает только один)
Чего взбесились то так?)

До тех пор пока вы можете залетать полностью прокачанным под БР сквадом против нубов 1 БР - это педобирство, хоть и допустимое игрой) Да и хоть и без сквада, но я тоже так играю) Обижаться на то что вас назвали тем чем вы являетесь несколько глупо) Могу добавить скобочку чтоб это не так цепляло вас) Ну разве что если они ливают полным составом если видят, что против них новички, тогда да это не педобирство, в таком случае готов убрать то слово)

А там то что?
СССР - Сталик, Ржев, Берлин. Что там такого ужасного то? Бронепоезд убрали, мост да не сказал бы что там прям, что то такое, чтоб из за него не ходить на 5 бр, сталик и ржев на всех брах.
Про Ось могу только вспомнить Ардены там карта с вторжением в поля, но я на нее и низким БРом залетал, ммм что там такого?

Ну не немцам точно, у них и так достаточно всего. Вот каким нибудь амерам с советами точно надо, про япошек вообще молчу. Вообще верните амерам их халфтрак, а то всё относительно хорошее сначала появляется у советов, а потом по лендлизу поставляется амерам

Выборка не репрезентативна, давай 100. Бой был с ягером и хексолом ранее. Например где то 1 или около того августа. А этот бой был второй против этого взвода, поэтому я их и запомнил, что встречал на форме ники. И поэтому я у них на форуме спросил, они во взводе? А после предложения шинкии , Я скинул бабке этот бой на разбор.
Прошу прощения за написание ников, с телефона набираю.
Слов нет, ты молодец, сколько времени потратил, что бы попытаться мне доказать что я не прав? И? Все равно мой аргумент - не репрезентативно. Если уж по чесноку то такую инфу можно собрать только через разрабов, статистику применения отрядов.
Дам тебе совет. Не надо доказывать кому то в интернете что он не прав. Пиши, не согласен, имхо- имею мнение хрен оспоришь. И все, на этом разошлись. Ты мне все равно ничего не докажешь. А с твой выборки , Я реально улыбнулся, надо же заморочился.
И ещё, когда тебе кто то что то утверждает, всегда имей ввиду эффект пекинхема.
А выборка из 20 боёв не репрезентативно. Давай ещё. :wink:

Хреновая техника, хреновое оружие пехоты
Играешь через “типа сильные” шв, потому что автовинтовка рандомный хлам

Встречаешь ± равного противника, побеждаешь ток в обороне, из-за “баланса” вторжений, и то не факт, через технику чуваки имеют шансы передавить бесконечные подкрепы.

Ну круто, че

1 лайк