Колесный грузовик для Германии

Можно , но это видимо сложно. Главное , что бтр в прокачке едет , а на остальное все равно

Начали за здравие закончили за упокой…
Давайте все таки машинки обсуждать

а че обсуждать, в оригинальном посте правильно сказано- грузовики должны быть одинаковыми,модельки в игре есть. если разрабам так хочется вводить полугусенечные- пусть вводят как либо вариант прокачки,либо ставят на бр выше и дают водителя бтр2 для всех, мне так даже удобнее будет, опель на 2 бр, гусеничная смертоката,что сейчас уйдет в сетап на 3 или 5 бр

1 лайк

На 1 бр хочеца чего нибудь

1 лайк

ну если подумать - это грузовик, там оружия нет даже, вся боеспособность начинается и заканчивается на экипаже, их и на 1 можно спутить без краха баланса, ибо радисты, медики и бойцы, да даже пулеметчики могут играться на 1 бр, правда без пулемета))

Ну тут уже нюансы
Вон выше повозку предложили
Что по штату в армии было нормой…
Так что… Ждём коней, телеги и кавалерию)

я в этом вопросе на стороне фнфала, где он топит за введение античности, и в частности древнего рима, думаю там опель блиц смотрелся бы не очень аутентично

Хы
Дело ваше)

Не расстраивайтесь скоро добавят Монтекассино - Новым театром боевых действий как Италия. С дополнительным эвентом на десантников. И все встанет на свои места.

В таком случае союзникам, советам и японцам надо за ивент тоже выдать гусеничный тарантас с 75 мм пушкой. А насчет грузовиков. По всем картам разбросаны бери не хочу.

А также выдать немцам и япам десант с меняемым вооружением и штуку типо кэрриера.

Мальчик угнетнулся с немецкого грузовичка.

2 лайка

Ээээ, нет. Это фишка только советского десанта, ибо он только 1 ивентовый. У немчуры есть десант на все БРы

Зачем? Есть дура с 75-мм окурком

1 лайк

У япов тоже 1 ивентовый и что то я такую фишку не вижу. У амеров, немцев и япов 1 за донат. И тоже там что то такую фишку не вижу.

1 лайк

Я тут недавно нашел ханомаг с птр…
Устроит?

Ну так это тогда тоже “ээээ, нет”
Не?

Давно у немцев и япов есть десант на 1 бр?
А вот с советским и ивентовым и прем я так сделать то могу) Так то это у советов единственных в игре есть возможность выставить десант на любой бр)

Напомним у немцев один на 2 и несколько на 5 бр, у япов по одному на 2 и на 4 бр(при этом тот что на 2 вообще с болтовками), у амеров два на 2 и два на 5 бр. Из донатного у всех них по 1 - 4 и 5 бра, а у совеков у меня вон все тот же один донатный и на 1 был и на 2 и на 5)

3 лайка

и много ты десанта видишь на ранних бр?

Достаточно

я вот немецкий наблюдаю, а что то советский нет

1 лайк

Потому что ОГ 43 имба и не контрится а ппс 42 или 43-страдают.

2 лайка

Так из на топ бр таскают
Играть лоу ранг… Слабо
Даже те у кого есть ивентный не будут брать его на лоу бр
Стоит переработать ящики десанту
И не только советскому