Колеса и моторы Вермахта - Нормальный грузовик в прокачку

А мне жаль потные бои проигрывать, сидя непонятно где на технике. С ботокаток фарм можно осуществлять и не на технике, как по мне игра все-таки про пехоту, если пехоты нет, то мазута-летуны-трактористы бесполезны.

Аналогично.

Для него китайской стеной становится: градиент в +1 градус, любая ямка глубиной больше 1 мм, любой камень/кирпич/коробка от французского тостера, трава, лужа, родной спавн, etc. et inf.

Да ивенты это круто, но вот я например играл когда только Москва была, да не давно вернулся. А половины вражеской тимы, ППК, десанты, чарльтоны и ТД. Мне это никак не получить. Но разраб не понимает что нужны рераны, хотя бы для десанта

2 лайка

В первую очередь я использую БТР, как Бтр. Хотя если вижу что у врага нет техники - то пару фугасов по точке кинуть могу

1 лайк

Крутой темой для полугусеничных машин был бы больше экипаж и больше тяжёлых специалистов - 2 пт стрелка и пулеметчика, в отличие от колесных машин. А в идеале, что бы не заставлять людей качать новый отряд, а прокачка нового отряда это ещё то мучения, просто добавить машины как вкладки у танкового отряда. Немцам блица. А все остальным непонятно надо оно или нет. А вырезать сдкфз7 не выйдет, будет как с Маусом - пока он был мало кто играл, а как удалили захотели все.
Надеюсь разрабы это заметят.
Вот что нужно - нужно объединится. Хейтерам мадсена и недогрузовика. И просто толпой писать про это.

1 лайк

Дочитывать я не стал, но предложу вообще всем фракциям и колёсные и полугусеничные добавить. Пусть ездят на том, на чём хотят.

Если конечно полугусеничные починить.

3 лайка

По фактам. Ибо в игровой механике из-за коллизии с мелкими объектами на карте невозможно всерьёз говорить о проходимости гусеничной техники. Она вся застревает, и колёсная, и гусеничная, без разницы, а мотоциклы на скорости и вовсе начинают кувыркаться что твой Соник в прыжке. Различие по составу отрядов - ок, и смотрится логично, больше специалистов в более мощный отряд, есть резон качать.

Уже предлагали тему с БТРами в прокачку:

Расположить их в ранге 4 как “Водитель БТР II” и вуаля, получаем полугусеничную или гусеничную рожалку с противопулевой защитой. Это уже немало. Проходимость вообще не делает рожалкам разницы, что с гусеницами они застревают где ни попадя, что с колёсами. А вот возможность довезти груз, не растеряв его по дороге, дорогого стоит.

2 лайка

Лучше всего что немцы сами сделали себе нерф зондера 7 :melting_face:
Как только они появились на тест сервере их в редакторе начали тестить и вдруг открылось что у неё лучшая проходимость и скорость почти как у других :eyes:
Потом кидали видео сравнения и писали “Ох как же совеки угнетутся”, а в итоге из-за этого занерфили и кто тут угнетается.
Вот что называется пилить сук на котором сидишь

1 лайк

Варианты БТРов на 4 ранг без пушечного вооружения но с бронёй:

СОЮЗНИКИ
М2 (без вооружения)


M2 (артиллерийский тягач) — Википедия (wikipedia.org)

НЕМЦЫ
Sd.Kfz 251 (без вооружения)


Sd.Kfz. 251 — Википедия (wikipedia.org)

СССР
М3А1 (ленд-лизовский без вооружения, крытый)

ЯПОНЦЫ
Полугусеничный Хо-Ха


Хо-Ха — Википедия (wikipedia.org)

ИЛИ

Полностью гусеничный (sic!) Тип 1 Хо-Ки
image
Хо-Ки — Википедия (wikipedia.org)

1 лайк

Взять вариант с мг34 и засунуть в ивент как альтернативу керьеру

1 лайк

мотоциклистам во вкладку уже.

И танкетки. Либо бронеавтомобили.

Ну мотоциклы не могут быть спавном, из-за этого не совсем подходит

Хорьх тоже для спавна 9 лоботрясов с винтовками маловат. Так хоть у мотоциклистов разнообразие появится.

Отряды моторизованой разведки.
Эх мечты

Мотоциклы, джипы, бронеавтомобили/танкетки.

Джипы во вкладку к мотикам, бронеавтомобили в 3 ранг.

Бежиш такой ты через Сталинград, и тут тебе дорогу преграждает БА-64, и пулемётом так машет приветливо.

Учитывая какой там пулемет…
Но всё равно хотелось бы их увидеть.

А то Bren Carrier достаточно велик для 4+9.

Ну вообще в отряде водителя 6 челов, т.е машина должна потенциально до 15 вмещать.

Но это всё условности.


4 (6)

Я согласен, и имеет смысл расширять пул техники в принципе для всех фракций. Особенно та техника которая участвовала в боях и является частью образа той войны. А не только прототипы.
Я вот кстати использую премм бтры. Не машинки, не пушечные калымаги не беру. В премах нравится, что состав 6 человек.
Так же очень хочу автомобили и ввод мотопехотных отрядов!

3 лайка

ЕЕЕЕЕЕЕ МЭД МАКС СО СТАРТА КАТКИ

Вместо “НЕСМЕРТНЫЙ ДЖО!!!” Советские водители будут орать “За Сталина!”

1 лайк