Когда захлебывается уже 6 атака делаю так по секрету бабушки .

Не хочешь поиграть кстати в Тунисе?

Танки Туниса - YouTube Со временем качество картинки доходит до 2к, я недавно выложил. с 10:25 смотри про свой шерман. В Тунис я пока не играю, пишу бои в Нормандии, буду по этой кампании гайды пилить. Тунис будет позже, это пока не самая сложная для понимания игорьков кампания.

Скажу так, не сильно убедительно, потому что ты стреляешь с прем танка с кумулями, у него пробитие так то получше будет, в то время как самый ходовой pz3j проявляет себя гораздо хуже и с такой легкостью бриттов не вскрывает (

Скажу так, ты не посмотрел видео. 1) стреляю я там с разных танков. 2) стреляю фугасами. 3) пазик просто быстрее перезаряжается, недонатный паз делает ровно то же самое, перезарядка дольше. 4) в тунисе нет кумулей ни у кого 5) на уровне паза три джей там суетолог крусэйдер, ему также тяжко воевать с земовенте, четверкой, тройкой, и пазом 3 эн. 6) пазик донатный настолкько удачный, что является очень частым противником или созником на поле боя, потому списывать его со счетов вообще не вариант. Это не матильда, которой можно пренебречь при любом гайде/споре.

3-й пазик донатный просто лопает легких британцев фугасом, включая крузейдер. Стюарта лопает бронебойным в пушку так же. Есть небольшие проблемы только с Шерманом, да и те решаемые.

Да, я начал смотреть с того момента, что ты скинул, а не сначала) ты же сам написал)
Но я включил сначала уже

У меня нет Донатного разика, но я все это время думал что он такой же, как в Сталинграде с кумулями. Но ок, возможно ошибся.
Просто на полигоне мне показалось странным что он фугасами все танки пробивает

Паз3J существенно отличается, потому что у него нет дополнительно бронирования, плюс чтобы нормально с него стрелять, надо корпусом ворочать из-за крайне медленного поворота башни.

То, что ты показываешь с грантом и Шерманом - конечно работает, но есть одно но, далеко не часто ты встретишь человека, что прокачался до последнего уровня, который вот так запросто откроет перед тобой бочину. Из за Скила во первых, во вторых из за мапдизайна , ведь очень часто танки сталкиваются лбами, так вот и при обстоятельствах когда происходит именно так, все немцы кроме ф2 имеют крайне мизерный шанс сделать что либо Шерману или Гранту, в то время как Шерман пробивает лобовую плашку и выбивает модуль либо экипаж с куда меньшими усилиями.

Дело в том, что британский а13 по факту может с горем попадаю пробить паз, даже 4ф, при удачных обстоятельствах, а вот ранние танки оси уж точно ничего Шерману сделать не могут.

Гайд классный, чтобы показать куда надо стрелять. знать об этом конечно же стоит, чтобы лишний раз не сокрушаться от гнева «патамушта имба и ось угнетённая.»

Он шермана точно так же лопает. и не только он

Чтобы убить шермана, достаточно минимального угла встречи с ним. И я знаю, о чем пишу, у меня 99.9% именно такая курсовая встреча с противником. Достаточно не ездить по дороге в лоб к противнику и тогда ты обречен видеть любого врага под каким-либо углом к тебе и этого более, чем достаточно. Для паза 4 это еще более актуально, так как у него перезарядка долгая, и для него возможность не переключаться на бб-бесценна.

Кстати этот самый крутой из за своей мобильности во всей компании, сугубо личное мнение. Оружие у него предостаточно, может скрытно и быстро перемещаться, благодаря этому можно не только в серой зоне торчать. У немцев такого нету(

По крайней мере пазик3J мне лично кажется намного более грустным

С точки зрения общей игры да. С точки зрения танк против танк нет, пазик джей сильнее

Я четвёртый пазик только открыл и пока ничего не могу сказать, потому что в Тунисе на нем не успел нормально поездить, но из твоего Гайда кое что возьму на заметку

Можешь все брать, для него это точно так же работает. Я на третьем катаю, так как он перезаряжается за 2 секунды. На четверке даже проще, у него разброс лучше, не оукурок, а нормальное орудие.

1 лайк

В общем и целом, у меня как раз наоборот, на пизике3J в Тунисе я уже немного поездил, но к сожалению даже зная, куда надо стрелять по шерману и Гранту, даже с преимуществом первого выстрела у меня не часто выпадала возможность выйти победителем и их расковырять, просто потому что они расстреливают такой пазик по сути в лоб.
Но опять же, донатной тройки у меня нет, а четвёрку только открыл. Посмотрим как заиграет четверка.

Ля, только что пошёл в Тунис, взял четвёрку, слегка флангонул и увидел Шермана открывшего бочину, он меня не видит ещё, первый выстрел за мной. Стреляю над катками, ему хоть бы хер. Он развернул башню и прямо в лобовую плашку меня шотнул.

Выехал второй раз, нарвался сразу на два a13, лоб в лоб, по итогу кое как их загасил, при том что у меня остался один из троих в экипаже после этой перестрелки.
Чёт я ну никак не припомню, чтоб меня в лобовую на шермане хоть кто то пробивал. Я вооьще на нем порой на стреляющиеся в меня танки обращаю внимание, только в случае если пехота кончилась.
В общем, будем пробовать дальше )

тут надо что-то давать немцам, очевиден дисбаланс

Что тебе дать, болезный? СТГ 45?

Ну почему стг45 сразу, по временным рамкам не совпадёт. Не реалистично
Надо давать боевых магов из ананербе, желательно чтоб молитвами танки подрывали

слышь не хами - это первое. Второе, если бы было все чики-пики вопросов бы к балансу и оружию не возникало. Единственное у некоторых винтовок бритов скорострельность ниже в остальное где-то мп40 стал чуток получше, а так косят так что я не успеваю на другого солдата переключиться.

Реактивную систему залпового огня, ганомаг, поставить пулеметы на все танки оси, сделать ботов немного поумнее (хотя бы разбегаться при гибели игрока и отвечать на огонь и не ждать где-то на респауне), способности минировать отрядом на одну кнопку. Поменять самолеты на что-то более стоящее (ну или дать всем истребителям бомбы), пересмотреть панцирь последних танков у союзников.

если исхитриться можно влупить в кампанию за бриттов сау арчер с 17-фунтовкой)))
это конечно будет архимазахизм, но где то же он должен воевать)))

либо балансить леткой

1 лайк