Когда захлебывается уже 6 атака делаю так по секрету бабушки .

За ось обычно заходят прохожие с улицы, ибо иначе не объяснить их любовь к снайперкам и полную беспомощность.

2 лайка

Я выбираю мп40))

А зайти и лично сравнить немецкие и британские снайперки не судьба?

Это можно

1212154

2 лайка

И как по цифрам? В чем м 91 лучше? чуть выше урон, что вообще ерунда, так как все, что выше 20 играется одинаково, чуть лучше горизонталка, что для болтовок вообще не фактор, с их темпом стрельбы. Все остальное хуже. От прицела и точности, которых тут ты не увидишь, до магазина и скорострельности. Энфилд имеет обойму на 10 патронов, шустро перезаряжается, точно бьет и скорострельность в топе 69 выстрелов в минуту. Это одна из самый скорострельных болтовок в игре.

1 лайк

В два раза более высокая скорострельность, выше скорость пули.
Спасибо патчу, теперь из итальянской можно убивать, а не только нокать.

Ты в глаза долбишься. Это у энфильда в два раза выше скорострельность, лучше полет пули и так далее. Смотри свои собственные скрины

Все конечно зависит от предпочтению, немецкие пулики оч неплохи, но мне лично намного больше нравятся БАРы.
Кстати играли в одной команде сегодня.

Не хами.
В первом предложении не указаны стороны, это очевидно.
А вот на падающем уроне я отдельно акцентировал.

1 лайк

Итальянская винтовка хуже, и сильно хуже. Я это сразу написал

А смысл в ласт винтовке? У итальянцев топ это первая Каркано и каряк

Каряк и первая каркано хуже энфилда тоже. Смысл в том, что снайперское оружие-это все, чем бриты сильнее оси. Во всем остальном они проигрывают, от банально гранатометов, до танков. Есть еще, правда, дробовики, но ими никто не играет. Тут да, винчестер лучше двустволки.

Так что же психуешь, или мы в одну сторону воюем?

1 лайк

Болтовки у бритов лучше)
10 патронов как-никак лучше 5-6
А на первых уровнях именно этим и приходится пользоваться.

Не принципиально. При их скорострельности и магазинном заряжании разницы не почувствуешь. Играются одинаково. Мне принципиально важен прицел. Играл много на болтах в Нормандии в последние несколько дней. Энфильд 4 выкинул сразу, а росса зашел. Прицел очень решает. То же самое с каряком, он все равно отличный болт в первую очередь благодаря удобному прицелу и точности боя

Ну, тут тоже на любителя и от стиля игры все зависит. Но мне болты бриттов точно нравятся больше итальянских. SMLE особенно. Тут ещё дело такое, что тебе с каждым новым отрядов выдают 1 специалиста и 3 бойца, и мне бойцами с болтовками на 10 патронов проще играть в агрессивную, чем с 5.

Да и не скажешь что техника хуже. Даже наоборот, у битов все же она лучше на мой взгляд.
Крусэйдер очень хорош, если активно играть и менять позиции, он очень шустрый.
шерман жирный очень, легко играется и высокая выживаемость против танков.

Говорить о летке Бритов плохо - тоже язык не поворачивается.
БАР - на мой взгляд точно лучший пулемёт в этой компании.
ПА и ПП разве что у бриттов точно хуже на мой взгляд.

Да, для меня тоже это самое важное. Прицелы ахиллесова пята.
Но у SMLE прицел не так плохо, хотя и у кара98 все же эргономичнее :wink:
Короче хз, тут каждому своё, лично я большого дисбаланса в Тунисе не вижу. Разве что онлайн подводит

Про технику я целый видос запилил только что. Там наглядно показываю, что бритты слабее гораздо по технике. Тот же шерман живет до первого моего попадания

Вот именно, все упирается в людей, а не в оружие. Если смотреть только на оружие, оно у бриттов хуже почти все. Онлайн перекрывает эти проблемы, плюс на тех же танках мамкины танкисты не умеют играть, потому и кажется, что шерман или грант ого-го.

1 лайк

А с чего ты стреляешь то?
Ну я на Шермане езжу очень борзо, и если стою лбом обычно меня никто не пробивает в дуэлях, а я вот пробиваю немцев.

Пз3J и ниже безнадёжно проигрывают (

А видос скинь, интересно