Когда захлебывается уже 6 атака делаю так по секрету бабушки .

Почему у Бритов оружие лучше, почему, ПОЧЕМУ? просто в хлам разносят томпосонами с коробчатыми или барабанными магазинами, у меня вкачанный MP40 - все равно шляпа против даже стена, (не вывожу дуэли), у меня вкаченный MG34 - но ланкастер и броунинг просто выкашывает меня и соседние отряды, я подбираю их оружие ну “земля и небо” - точность, убойность на высоте! Винтовки на высоких уровнях четкие.
Ну и конечно баланс в ТУНИСЕ где-то у плинтуса бегает и шевелит усами.

2 лайка

МП лучше Стена.

11 лайков

Потому что немцы проиграли во Второй Мировой, а историю пишут победители. Как бы создатели этой игры не старались быть объективными и находиться над схваткой, но и они тоже люди и ничего человеческого им не чуждо.

Проиграли люди, оружие тут ни при чем.

4 лайка

Оружие тут не настоящее, а пиксельное и у него будут такие характеристики, какие ему сделают.

2 лайка

И это очень печально, что лепят отсебятину.

Хм, я выскажу банальность, (лучшее оружие повышало количество килов у меня где-то на 20%), но может не в оружии дело? Тем более мп 40 неплохой пп, хоть он и хуже береты, но убойность у них одинаково хороша

5 лайков

Потому что у немцев надо до 33 лвл бегать с первой беретой а потом менять на на 38 берету.
При этом у союзников ланчестер топ он тока совсем в мили проигрывает из за скорострельности всем томсанам

2 лайка

Потому, что у Бриттов оружие хуже, чем у макаронников.

2 лайка

Ты очень заблуждаешься на этот счёт. После патча особенно, мп40 заиграл вооьще по другому.

2 лайка

Lanchester - единственный нормальный ПП у союзников, а у немцев есть MP40 и прекрасная Beretta, и тем более MG 34.

1 лайк

да как вы задрали с мг 34 мг 34 был хорош 1.5 года назад сейчас это кусок помоев а уж если его сравнивать с браунингми…

9 лайков

Согласен, что он был намного лучше.
А что с Браунингами? 20 патронов против 50? Отдача везде жесть, особенно без прицела. Зато с MG34 можно лечь и быть в два раза эффективнее.

1 лайк

Отдача ниже у браунинга, по ощущениям ее вооьще нет с перком на отдачу, плюс у браунинга есть режим замедленной стрельбы, что позволяет им пользоваться как ПА, с браунингом юнит перемешается быстрее, а выносливость расходует меньше, плюс я лично не фанат избыточной скорострельности, от неё и берётся трудноулнтролируемая отдача кстати. Ну и самое важное, мг с барабана на 50 патронов очень быстро и бесконтрольно расходует патроны, часто в молоко, а после этого перезаряжается аж 6 секунд !
В то время как БАР может за это время выпустить три обоймы включая перезарядку. Лично мое мнение, браунинг это один из лучших пулеметов в игре, потому что ничто тебя тебя не сковывает и стрелять можно абсолютно на любых дистанциях и в любой позе, хоть стоя хоть лёжа, а в то время как мг34 годится разве что от бедра, либо на позиции рака, на другом конце карты, с сошками

Вот мг34 с магазином патронентромель На 75 патронов уже другое дело

8 лайков

быстрый прицел нет перванчального разброса в 3 пули почти не замедляет бег

1 лайк

браунинг/юмониторы вообще чут ле не лучшее оружие в игре в медленом режими точность /дамаг/эфективность

1 лайк

в каком месте? мп28 против стена, томпсон против мп40
не говоря уже про сау против мини мауса…

Во всех местах. У фашиство оружка лучше. Я уже не раз объяснял, чем и где. Единственное, в чем бритты безоговорочно выигрывают-это снайперские винтовки. Все.

Ну тут регистрация урона хреновая, так что может быть в этом дело. Либо skill issue.

это поэтому снайпера в основном за ОСИ, а союзники все с пп и пуликами бегают, ну понятно…)))