Когда введут нормальный античит?

Играя за амеров и попадая против японской команды, в команде японцов с японскими никами постоянно играют игроки с читами (в основном эймбот) и выкашивают всю команду на раз два.
В прошлом бою Меня на высоте 500 метров с полемета в голову в самолете убил чувак который выкашивал нашу команду на респе. Кеофокс,только не надо опять сказки,что читов нет, в тундре уже проходили это. Античит ваш не работает от слова совсем, почему бы не купить нормальный античит и прикрутить его к играм? После всех мифов в интернете создается впечатление,что вы реально их сами продаете.

1 лайк

реплей в студию

3 лайка

Никто не говорит, что их нет.
А когда действительно есть, то это видно.

У вас есть подозреваемый ? - замечательно:

  1. Отправляйте жалобу в игре
  2. Можете пойти в оф дискорд и там подать жалобу
  3. Тут на форуме тоже не редко забирают на рассмотрение не честных игроков.

Но желательно предоставлять пруфы. Кто-то реплей кидает, кто-то записывает отдельно. Некоторые виды читов даже на скринах можно задокументировать.

сделайте, подарите гайджинам, спасибо скажут, может даже денежную пермию выпишут.
Античиты развиваются и читы развиваются.

2 лайка

7 лайков

Кстати тоже не понял в чем тут проблема. Сам регулярно поливаю пехоту с пулеметов сверху. А голова…ну она у игровых человечков тоже сверху обычно. Шанс попадания не нулевой.

4 лайка

Как говорится, где пруфы?

1 лайк

Ну, большинство тех кого я видел действительно были с китайскими никами. Пусть после НГ их и стало мало. (или меньше палятся)

Попасть поливая сверху не проблема, покажи мне скрин где ты из винтовки пилоту в голову попадаешь?
Античит этот не работает от слова совсем, и это всем уже давно понятно.
Поищи интервью разработчика читов на тундру и поймешь почему античит не работает.
Т.е. что бы доказать,что игрок читер,мне нужно запсывать видео и постить это?
Ты понимаешь какой бред ты написал? Для чего античит тогда?

Это вот как раз тот челик, два боя подряд он в одно рыло выкашивает команду хедшотами,но античит почему-то не видит его кидает из боя в бой.
…даже скришот не загрузить. Гайдзины,как всегда в своей манере…

1 лайк

Несколько раз убивал из ПТ ружья. Реплей надо смотреть, лаки-шоты не показатель.

Т.е. я должен доказывать? Не античит работать,а я искать доказательства? Ок,дай мне доступ к серверным логам,я тебе дам пруфы.

1 лайк

Лаки шоты…ну-ну…Чувак стоит на месте и из пулемета выкашивает всех хедшотами на респе. Причем ты даже не успеваешь понять откуда стреляли,как у тебя отряда уже нет.

Это ты дал мне так доступ к серверным логам? :)))))

Это серверные реплеи.
Достаточно чтобы пруфануть сказанное.

1 лайк

Есть такая игра,как вартандер…в этой игре есть такой игрок,как волкот.
Так вот он только и занимается что скидывает репорты на читеров, и там в 90% случаев прям читаки. И ничего…продолжают играть,как и играли. Всем в фирме пофигу на читы. В свое время их вообще отрицали и говорили,что в игре читов априори быть не может.

1 лайк

Я бы сказал 10%.

Я понял,тут сидят как всегда те,кто играет в форум,но не в игру и не видят никаких проблем.
Ну удаэи с таким подходом.

1 лайк

Бремя доказательств лежит на утверждающей стороне. Если ТЫ сомневаешься в корректной работе и видишь явные просчёты, то ТЫ и должен их показать. Если античит обошли, то нужно найти как и без живого примера это гораздо труднее.

Искать доказательства вас не просят. Вы ведь уже их нашли, покажите тот самый бой и конкретный ник чтобы Джеймс передал это компетентным людям. Это 2 минуты, не более.

Как всегда те, кто не привык кидаться дермомом вокруг и требует чего-то более, чем голословные утверждения.

У нас тут есть завсегдатай Клим , который миллион читеров нашёл. Правда почему-то в виде пруфов прострела через стены с большого расстояния у него всегда в килфиде минометчик. Человек не понимает базового принципа работы миномёта, но регулярно обвиняет разработчиков в бездействии.

Кто эти “все”? голоса в голове не в счет. Я нахожусь в чате с кучей активных игроков с ТЫСЯЧАМИ боёв. И за все время они дай бог 1-2 раза читеров встретили. Зато кому-то они попадаются через бой, магия ?
Когда проблема массовая, то тут массовые однотипные темы. Такое уже было с мастерами бесконтактного боя. Сейчас случи единичные

Я могу найти интервью с уфологом и уверую в планету Нибиру.
Одно дело не работающий анти-чит, а другое реальное количество читеров. Тут скорее все проще: эффект Баадера-Майнхоф. Вещь интересная.

У меня таких случаев нет, но это технически возможно. Урон проходит. если в бою человек это сделал 1 раз - это нормально, такое бывает, видел шортсы, меня так сбивали. Но если это у него каждый бой и каждый самолётный фарг такой - это проблема.

Вы столько времени уже тут сидите и спорите с нами, а можно было просто прикрепить бои и ник. Кто тут в форум играет - большой вопрос.
Вот вам пара примеро: ник, реплей и ответ о принятии мер.

Зачем эти халивары и нытье не понятно. Если античит не справляется полностью, то от нытья лучше не станет. А вот ручные репорты помогут находить уязвимости

Я раз так убил чела правда с фг:-D

Все это мы уже слышали в тундре…ЧИТОВ НЕТ!!!

1 лайк