2 оборзевших читера в команде

Кто еще осмлится утверждать что читов здесь нет? Смотрите реплей - за немцев целый отряд из 3х челов 2 из которых просто оборзевшие читерилы с аймботом. На реплее все очень четко видно. Админов прошу принять меры против этих 2х.
ultrapisos - сразу начинает аймботить и так до конца боя
ilum1nate - можно глянуть с 2:50 отчетливо виден аймбот скачущий сквозь кусты деревья итд.
Файл реплея приложил:
07.03.2024 — 23:24 00:19:00 Рабочий поселок «Восход» Восток


1709854987_04305423002c4645.rar (25,0 МБ)

2 лайка

Выложи пожалуйста сцылку на реплей на сайте, так будет лучше.

2 лайка
3 лайка

зайди на портал повторов листка и найди этот бой. там легко разобраться.
но иногда реплэй появляется не сразу.

Согласен, товарищи не стесняются



даже весь бой смотреть не стал, хватило пары моментов.

6 лайков

хахахахах боже там такой цирк творится, это самое идеальное пати которое я только видел, в общем один гоняет с 100% читами второй с 50% типо наполовину урезанными что бы не палится но все равно с читами, а третий играет с 1% читом при котором он со снайперки не может ни по кому попасть ибо его прицел дергается так как будто его снайпер с 3 недельного запоя :joy:

5 лайков

а ты третьего в пати посмотри LayxtarYT) такой угар

вот людям делать нечего :smiley:
я даже мод на игровые звуки никак не поставлю а тут целых три гения мысли

блен я уже в кровате
надеюсь тему не скроют, завтра гляну)

спасибо за ссылку на реплей, как ее там на сайте скрафтить? я чет не разобрался.

возьми мою ссылку и вставь в пост, на будущее в браузере просто открываешь реплей что бы появилось окошко со списком игроков и сверху в белом окошке где написано enlisted копируешь ссылку

1 лайк

в лс ссылочку скинул

1 лайк

Внимательно просмотрел данного товарища - aim нет , wh нет. Виновен лишь в том, что в упор не замечает (или не знаком) мобильную точку и пытался подорвать танк дымовой шашкой ))

странно что ты не заметил как дико дергается его прицел в снайперском режиме, такое чувство что рядом с ним в 5 метрах падает через пол секунды 250 кг бомба как я говорил он читер но на 1% и то отрицательный)

благослови тебя господь :pray:

Мда то ботоводы, то читеры чувствую заживем когда игра в стим выйдет.

3 лайка

надо на лоу бр сетап собрать будет пожалуй.
покажем новичкам, что жизнь тут не сахар.

2 лайка

я на нем постоянно играю)

Катана + арисака тип38 :crazy_face:

Имхо не чит точно )


может чуть кривые руки

  • сенсу в прицеливании не настроил (слишком велика для снайперки)