2 оборзевших читера в команде

а мне банально лень все перенастраивать даже.

хотя 1 бой за мурику недавно для видео отыграл.
смысл был в том что 4 игрока максимально играют на технике, игнорируя пехоту на сколько возможно.

вышло я даже не знаю что)

1 лайк

катаны это весело
я даже на 5 порой изображаю самурая
а на лоу бр можно полноценно еще и ашигару с мушкетом изображать
считай крестьянин с копьем, которое стреляет.

1 лайк

Живем живем :speaking_head: :speaking_head: :speaking_head:

1 лайк

У меня дергалось сильнее, но ладно опустим возможно из за открытого браузера, ты не видишь что у него прицел идет не ровно, а с микро подергиваниями? И это не дело в фпс ибо у меня даже на 10 фпс прицел идёт плавно и ровно сравни его дерганье со вторым который типо не палится с читами, оно будет практически таким же

Вспоминается крестьянская армия китая в 19 веке) из игры виктория 3

не знаю, не играю в такого жанра игры

думаю это из-за того что он не настроил под себя чувствительность прицела в режиме прицеливания (не уменьшил) и ещё как вариант мышь дешёвая dpi маленький и выдаёт такие скачки в снайперском режиме

Да возможно мне показалось ты прав

Я до сих пор понять не могу кому приходит в голову идея покупать читы в игре, где процентов 70-80 юнитов это боты🤔
Это даже как то неуважительно к самому себе, не мочь нагнуть ботов без читов

4 лайка

Я как понимаю тут с читерастами вообще не боряться? Ни расстрельных списков - ничего. Читери - не хочу. А читы на энлистид уже наверное с выхода, стоит только погуглить

Вообще в онлайн играх, это не честно, и портит весь интерес

боряться но не сразу, я две темы создал и двоих забанили

1 лайк

кстати я забыл добавить, самый быстрый и действенный способ в оф дискорде кидать читеров, либо комьюнити менеджеру, либо кому то сверху, в общем спросить можно я так уже не помню, так быстрее рассмотрят чем на форуме

1 лайк

ну ты же не можешь нагибать и ливаешь вместе с Вортарионом

Спасибо за репорт, данные персонажи переданы в работу.
Тема закрыта.

1 лайк