Когда уже сделают отдельный сервер "Азия"?


А то кому-то прошлое название не понравилось.

9 лайков

У них не просто свой сервер, а целый отдельный клиент игры со своими особенностями.
Но зачем им меситься с такими же потничами, если можно унижать подпивковичей?

12 лайков

ради рассинхрона
китайцы спокойно переживают попадания в голову и гранату из ружейного гранатомёта
при этом у самих такой проблемы нет.
даже если им отдельный сервак сделают они будут приходить на тот, в котором больше пинг.

4 лайка

Да это бред.

Плюс видел много игроков с иероглифами на RU/EU серверах, разговаривающих в чате на русском/английском. Многие их ставят рофла ради, позлить подпивковичей лоускилловых.

1 лайк

Ты меня раскрыл.

2 лайка

это не бред, это древняя китайская мудрость. они в целом играют по принципу всё для победы.

это к делу не относится, я про такую прослойку игроков не говорил.

Я тоже играю по принципу “Всё для победы” и “Нет смысла играть в мультиплеер игры, кроме как для побед и демонстрации высокого уровня игры”.

Мне уже нужно ставить азиатский ник?

1 лайк

причем тут ты? я даже не знаю кто ты

Ты просто эту фразу так сказал, будто стараться и потеть в играх это плохо, лул.

А как же эти,которые для “удовольствия” играют?

нет, я сказал что китайцы буквально делают всё для победы в онлайн играх. Это вполне известный факт. поэтому среди них много читеров, поэтому они играют стаками, поэтому они играют в рассинхроне, и игроки часто видят какую то каракатицу вместо модельки солдата.

1 лайк

А как же те, кому удовольствие приносит побеждать и занимать топ 1-2 место в команде?

Рассинхрон это также проблемы для самого игрока, а не только для его оппонентов.

не согласен. не всегда так.
когда я играю на сервере сша я не чувствую вооообще никаких проблем с соединением, однако меня совершенно не встречаю сопротивления в перестрелках. пинг не проверял, но уверен, что огроменный

Смотря откуда играешь. У меня до США пинг 100-120. Это достаточно критично, но совсем не 200, т.е. играть можно, хоть и с меньшим комфортом. Не думаю, что у тебя должны быть рассинхорны на США, если играешь с EU.

У меня от таких серверов жопа горит.
Самое малое - это взрыв гранаты в руках

азия, евразия ну что за безобразие

Запретить просто-напросто использование в игре азиатских ников и иероглифов. Только латиница или кириллица.

1 лайк

А то кому-то прошлое название не понравилось.

Да не, мне понравилось, приглашал тебя к себе в располагу.

я ничего такого не видел.