Когда уже сделают отдельный сервер "Азия"?

Вы когда-нибудь сражались против группы опытных игроков (10+~50 пингов) в относительно стабильной непрямой сетевой среде (120+~200+пингов) или нестабильной прямой сетевой среде (150+~400 пингов)?
Игроки «Востока» привыкли к такой обстановке. Хотя некоторые из упомянутых вами людей могут включать коренные народы из Японии, Кореи, Кореи и Юго-Восточной Азии, а также ответвления этих подобных культур и линий, которые распространялись по странам по всему миру на протяжении тысячелетий,
Чтобы получить игровой опыт в этой нестабильной сетевой среде с высоким пингом, вы можете проконсультироваться с игроками в некоторых частях Юго-Восточной Азии, некоторых частях Австралии, некоторых частях Индийского субконтинента, некоторых частях Южной Америки и некоторых частях Африки.
В «восточном» сообществе легко можно найти игровые видео с высоким пингом и нестабильной потерей пакетов. Если у вас рациональное и углубленное общение с другом, живущим в Китае, думаю, вы от него поймете, каков игровой опыт большинства «восточных» игроков: низкий пинг позволяет быстрее обнаружить противников и затем взять свинца.Начинается цепная реакция нервов и мышц.На расстоянии 1 км низкий пинг может отображать модели частиц и эффекты, такие как самолеты, транспортные средства, трассирующие бомбы, дым от взрыва, деревья, дома и т. д., а также местность подробности более своевременно; Стреляем по врагам с защитой от рождения (Белый Щит), в ситуациях с высоким пингом иногда вы встретите бегущих врагов, у них есть усиление защиты более 5 секунд или даже близко к 10 секундам; в ситуациях с высоким пингом, когда разница в пинге между противником и нами велика, иногда можно обнаружить, что хотя вражеский самолет летел по прямой, его прицельная марка сильно тряслась. Иногда вы даже можете увидеть, как высокоскоростные транспортные средства противника и нас самих телепортируются на короткие расстояния; для опытных игроков, которые стабилизируют области с низким пингом, их операции Q/E с большей вероятностью заставят игроков в областях с высоким пингом совершать неправильные действия. решения, приводящие к щелчкам мыши.Отклоняется положение указателя (невозможно отрицать, что из-за различий в сетевой среде игрока это воздействие является двунаправленным или разнонаправленным);
В «восточном» сообществе ходит много историй о сильных и уважаемых «западных» игроках. Для тех игроков, которые думают, что «восточные» игроки — «лжецы», я надеюсь, что вы сможете узнать больше об этих крутых парнях и сильных людях с «Запада». Некоторые из них также появятся на форуме, и я надеюсь, что вы сможете почерпнуть у них новейший опыт становления сильнее, на Востоке также есть большое количество обычных игроков, которые имеют отстающую информацию и слабы по силе. Думаю, вы тоже с ними сталкивались и, возможно, даже смеялись над ними.
Я не отрицаю, что на «Востоке» есть настоящие лжецы, но разве на «Западе» тоже нет лжецов?
Пожалуйста, мыслите рационально. Пользователи с иероглифами, которых вы видите, могут быть не с «Востока», мошенники, которых вы встретите, могут быть не с «Востока», «обычные ID-игроки», которых вы встретите, могут говорить на английском и русском языках и могут быть со всего мира.

по первых, я ничего не понял.
во вторых отличная работа, мое сообщение удалил модератор. накидали флажков ? молодцы. в третьих я не указывал что люди с иероглифами все поголовно читеры, лишь сказал, что в азии такое любят не зависимо от символов в нике, и их культура лишь это подтверждает.
тот факт, что на мое сообщение накидали флагов еще раз подтверждает это. храните свои секретики.

1 лайк

в сообщение ныне удаленном администрацией говорилось о ситуации, когда игрок с рассинхроном и ником на китайском ловит гранату из винтовочного гранатомёта и выживает , хоть его боты вокруг умирают. так было два раза за бой и я уверен что играет он на самом далеком сервере ради рассинхрона.а накидали флагов на это сообщение ради того чтоб скрыть эту фишку.
но ничего я повторю это сообщение.

Честно говоря, я не понял, как плохой пинг становится преимуществом. Или отчего человек, живущий в условном гонконге, играя на ру сервере, имеет интернет преимущество. Я вот иногда играю на сервере США, и когда там пинг начинает скакать, просто перестаю там играть. Мне некомфортна такая игра. Что до игр на победу, это не про азиатов. У них куража недостаточно. Из-а недостатка куража они прибегают к максимально простым и безопасным уловкам. например, на раз два три заходить за и без того доминирующую по онлайну сторону двумя взводами. Им так интересно. Но так сильным игроком не стать. Они чаще всего используют внеигровые механики, макросы, иногда напрямую читы, ведь сколько уже было читеров поймано. Вряд ли я ошибусь, если скажу, что иероглифы были не менее.чем у половины читерастов.Да, нечестные игроки встречаются везде, но процент у азиатов явно повышен. И выходит, что они не способны часто играть на победу, куража не хватает. Но побеждать хочется. И потому их методы выглядят мерзко.

По поводу азиатов, было время, когда я довольно плотно с ними играл во взводах. Они отлично играют, пока все хорошо. Как только их начинают бить, возможно даже ногами, весь их скилл куда-то исчезает. они начинают нервничать, плакать и начиная со второго проигрыша подряд просто ливают. Им такая игра не нравится. А что такое игрок, не умеющий держать удар? Это слабый игрок.

2 лайка

В соседнем проекте публикуются списки читеров.
Подавляющее большинство ников китайские.

2 лайка

ну вот я методом тыка понял, что на сервере сша у меня странное преимущество наблюдается, например. а у азиатов пинг еще больше, и если они нащупывают сервак, который ради них старается пыжится и не засчитывает некоторые попадания по ним - играют на нем.
помню ру выставлял - встречал каракатиц дерганных и телепортирующихся. почему бы им на сша не играть? а потому что там попадают по ним чаще.

В этом случае на ДФ ложится большая ответственность.Упомянутая вами ситуация также появлялась в багрепортах от восточных игроков.Странные вопросы по поражающему эффекту винтовочных гранат появились по всему миру.
Конечно, если вы сыграете в игру достаточное количество раз, вы обнаружите, что в разных версиях игры лестницы, стены пещер, крошечные плавающие объекты, странные неровности местности и даже некоторые ветки кустарника могут вызвать ваши гранаты, vPG и даже вызвать Фугасные и бронебойные снаряды танка теряют часть или все свои возможности (не отскакивают).

добавить:
Вот недавний случай с винтовочными гранатами (произошедший в англоязычной местности):
When can the bug of the gun grenade be fixed - Mess Room - Enlisted

Как вы сказали, вы думаете, что игроки с высоким пингом будут иметь огромное преимущество. Так понравится ли вам огромный пинг на серверах в Северной Америке?

Ctrl+Shift+N для просмотра

Я думаю вы тоже видели комментарии других игроков.Если ваша точка зрения верна, то восточные игроки, желающие воспользоваться высоким пингом, должны быть сконцентрированы в Северной Америке и Европе, но основное их распространение все равно находится в Восточной Европе. (их пинг относительно низкий Низкий).
Так что ваша точка зрения неверна. Высокий пинг не означает какого-то особого преимущества.
Другие примеры: онлайн-соревнования по киберспорту, такие как StarCraft, Warcraft, LOL и DOTA. Географические преимущества наличия сервера, на котором проводятся онлайн-турниры, огромны. Разве что сами игроки участвуют в офлайн-соревнованиях.

Я согласен с этой точкой зрения. Но надо добавить, что восточные игроки предпочитают быстро передавать и делиться полученной и проверенной на практике информацией. Поэтому когда жители Востока стали чем-то пользоваться, это быстро среди них распространилось.
Так почему бы не обвинить DF, почему обнаруженное полезное содержание не может быть исправлено, скорректировано и оптимизировано до того, как оно распространится на весь Восток. Очевидно, что Oriental также представляет соответствующие отчеты об отзывах.

Признаюсь, что в моей дискуссии действительно есть некоторые моменты, которые не направлены на то, чтобы вы продолжали опровергать или объяснять. Они предназначены для других людей, оставивших сообщения. 8 часов назад я был слишком сонный, чтобы связать каждую запись с соответствующим автором. Мне действительно жаль.
баннер? Я отметил несколько слишком резких комментариев. Я не уверен, что ваш пост среди них. Я помню такие:

Я помню, что отмечал их, но они не были удалены. Но действительно были комментарии, которые я щелкнул, чтобы отметить, и которые были удалены.

Вывод: Суть конфликта между игроками в разных регионах по-прежнему лежит в разработчиках и издателях, почему они не могут вовремя обнаружить, прочитать, обобщить, исправить и исправить неточные детали.
Многие помощники усердно работают над отбором и доставкой информации, а многие игроки также усердно работают над отправкой отчетов об отзывах, так кто же рассказывает эту трагическую историю?
Поделитесь с вами англоязычным контентом с Reddit:

я попробую упросить свой язык для удобства автопереводчика

мы говорим о разных вещах. не отрицаю что баг у винтовочных гранат есть, но на моем опыте только китайские игроки переживали прямое попадание винтовочной гранатой в туловище. я пишу “китайские” так как вижу “китайские” иероглифы и мой друг, знакомый с языком это подтвердил. так же я делаю выводы по неестественному поведению игровой модельки персонажа, которое появляется из-за пинга.
остальные игроки от винтовочных гранат умирают как обычно. или не умирают, если баг гранаты случается. Наличие этого бага я не отрицаю, просто игрок с высоким пингом в этой ситуации получает огромное преимущество.

еще раз говорю, мой опыт на серверах США исключительно положительный. меня убивали намного реже. по мне не могли попасть. во время перестрелок я мог начать скакать и крутиться на 180 градосов и становился недосягаем для пуль, и мог спокойно перезарядиться, пока по мне пытаются попасть игроки. В то же самое время у меня игра работала, как обычно, и мои попадания засчитывались как на европейских серверах. Судя по статистике в конце боя я играл с нормальными по качеству\уровню игроками, просто я был для них глюченным куском кода. Абсолютно уверен, что азиатские игроки попадая на восточноевропейские сервера видят примерно ту же картину.

Заявление о том, что для преимущества им стоит находиться на сервере северной америки не совсем верно. Восточноевропейские сервера хуже качеством.
При меньшем пинге для меня они ощущаются намного хуже европейских, хотя территориально должно быть наоборот. В последнее время появились даже разрывы соединения у всех игроков одновременно. Одного друга регулярно выкидывает перед боем без причин в 2 из 3 боях. Играя на восточноевропейских серверах не редко можно встретить группу китайцев с абсолютно ужасным пингом и странными движениями. По ним труднее попасть и их не берут винтовочные гранатаметы. Так что такие игроки играют именно на восточноевропейских серверах для достижения нечестного преимущества.

Передаю всем на реддите привет, но сам там не сижу. Пусть меня ищут в YouTube, я делаю смешные видео.

Я могу только сказать еще раз: проблемы, вызванные пингом, двусторонние, даже многосторонние. Когда у вас возникает проблема со стрельбой по ним, это остается между вами и ним, и вы находитесь в невыгодном положении.
Но они также находятся в невыгодном положении из-за относительной разницы в пинге, когда они стреляют друг в друга.

Если ваша теория верна, то люди с северо-востока должны быть сконцентрированы в Северной Америке, с пингом 200-400, а люди с юго-востока должны быть сконцентрированы в Европе, с пингом 150-250. Они могут воспользоваться высокими значениями пинга.
но это не правда. Большинство ориенталов живут в Восточной Европе, где пинг ниже 120-200.
Некоторые жители Востока путешествовали по Северной Америке и Европе. Основная причина в том, что там меньше великих игроков, чем в Восточной Европе, а великие игроки в Северной Америке и Европе всегда концентрируются в определенных национальных лагерях или доминирующих лагерях в определенное время. Это позволит им легко разрабатывать фермы искусственного интеллекта.Или используйте ПК, чтобы насладиться процессом игры против консольных игроков.
Но разница в пинге между ними и другими также поставит этих жителей Востока в невыгодное положение при стрельбе друг в друга.
Точно так же вы чувствуете, что у вас есть преимущество в Северной Америке, но на самом деле это потому, что связь между Европой и Северной Америкой лучше, чем между Северной Америкой и Азией.
Австралийские игроки это хорошо знают.

Мне не гони
Я видел рассвет и закат PUBG
Я видел 100 примеров читов и левых акков в WT - ботоводство особенно во флоте

Так что не прокатит - любая игра начинает превращаться в помойку если у вас это в порядке вещей

Карточным шулерам - ломали пальцы, справедливо

Я так не собираюсь и не буду играть в помойку где читы и иероглифы в порядке вещей

Пишет Китаец)))

Вот кому вы верите:
Постройте нерестовик в 104 метрах от стратегической точки.
Затем расположите там лагерь с карабином М1 и продолжайте стрелять по врагам на расстоянии от 100 до 150 метров.



Он был настолько одержим кемпингом и сборкой ящиков с боеприпасами, что не увидел противника справа.


Сосредоточьтесь на использовании винтовочных гранат и получении ударов в спину от врагов.


Поскольку расстояние было слишком близким, пули противника вылетели сзади, не причинив никакого ущерба. Но он не решил нажать кнопку ближнего боя. Он сделал неправильный выбор, попытался сбежать от противника и погиб.

Враг спрыгнул со второго этажа и всегда был повернут к нему спиной, поэтому он убивал врага нормально.


Он здесь уже давно в оцепенении

Продолжайте разбивать лагерь с карабином M1.


Стройте открытые нерестилища в направлении поддержки противника.

Эти несколько секунд были его лучшими моментами, так как противник не ожидал удара и пополнял новые рассадники. Он уничтожил два вражеских нерестилища и убил почти всех врагов, повернувшихся к нему спиной. Он пропустил только 1

Он отказался от похода и решил поддержать вас и захватить это стратегическое место. Вам удалось

Столкнувшись с воздушными ударами, авиабомбами и шальными пулями солдат ИИ, он снова решил разбить лагерь.

Не сумев застрелить противника на 100 метров из карабина М1, он решил оскорбить соперника и вышел из игры.

Я думаю, что запись и повторы на данный момент показывают, что парень, которому вы решили верить, - всего лишь новичок, пытающийся занять позицию на фланге. Но иногда он делает правильный выбор.
Вместо того чтобы винить в провале битвы, посмотрите на других своих товарищей по команде.
У вашей фракции нет нерестилищ, и лишь немногие решают их строить время от времени.
На другой стороне больше нерестилищ и грузовиков.
Некоторые товарищи часто растрачивают рабочую силу.
Они даже отказались использовать мощные возможности Инженерных войск.
Это приводит к тому, что ваша поддержка войск будет медленной и не будет достаточного количества солдат на передовой.
Слишком большое количество жертв также привело к нехватке человеческих ресурсов.

Как вы думаете, кого этот человек обвиняет в мошенничестве?
Или он просто искал предлог, чтобы уйти на полпути.
Таким образом, выбирая клеветать на других.

Кроме того, почему вы слепо верите его словам?
Только потому, что у противника 3 китайских идентификатора, 4 сильных игрока противника с английскими идентификаторами были проигнорированы?
Даже если игнорировать большое количество новичков на нашей стороне и недостатки наступательной команды в кадровом плане?

Enlisted
Вот файл повтора. Пожалуйста, предоставьте доказательства для подтверждения читера и @administrator для проверки.
Если мошенника нет, извинитесь

1 лайк

Что он делает с М1 карабин I БР против V го БР ?

Я верю себе

И много раз замечал как метко в прыжке попадают игроки с иероглифами или метров с 200 проставляют хэдшоты
Совпадение?

Ваши товарищи по команде оснащены винтовочными гранатами 1903 года, пулеметами БАР и винтовками Гаранд, расположенными на этапе БР3. Обнаружена комната br5, пожалуйста, вините в этом проблему с распределением комнат у DF.
Не уклоняйтесь от ответственности.
Я могу доверять вашему мнению, файлы здесь. Вы можете использовать это как доказательство @admin, чтобы подать апелляцию против человека, которого вы считаете мошенником.

Добавлю: в ТО один такой игрок почти через пол карты стрелял с авто-хэя длинной очередью так, как будто у нее нет отдачи. Это было видно по трассерам. И это был не бот, боты не долбят такими длинными очередями. Да и физически из за порохового дыма и такой мушки не мог меня видеть на таком расстоянии даже с минимальным FOV
У обычных игроков, которые по тебе стреляют, при взрыве рядом в этот момент, трассеры резко уходят вверх, либо которые стреляют с оружия, которые тяжело контролировать.
Ещё мне интересно, как они умудряются в уже понерфленном наклоне вбок попадать каждой пулей на существенной дистанции с какого нибудь фг42, у которого при длинной очереди вполне ощутимая отдача. Про подстволы так же через пол карты, которые прилетают за укрытия, уже промолчу. И то, как по ним не регается урон тоже

Насколько я знаю, мастера используют мышечную память для управления мышью; кто-то использует программы-макросы для мыши; кто-то использует внутриигровые операции для установки интенсивности обратной связи; конечно, есть и игроки, которые используют нелегальное программное обеспечение и нелегальное оборудование.
Но я хочу сказать, что сильные, слабые и мошенники не делают различий между регионами.

И феноменальное зрение что бы увидеть пару мутных пикселей?

Как и стрельбу без отдачи

А тут наверняка же просто совпадение 3 выстрела в упор мимо, да ещё и пулемёт без отдачи

Тоже скилл прорезался?