Когда уже дадут каморники калиопе(и его подобным)?

Стоковый сплошной снаряд не могёт пробить тигра в лоб при любой дистанции, а вот каморник может хоть с чем-то справляться т.к. любая пума может потерять 1 члена экипажа, а не танк. С пазиками аналогичная ситуация. Если у джамбо слабая пушка и большая броня могут быть из-за живучести, то вот шерман уже плачет от таких снарядов, но зато есть дымовые…зачем? Чтоб по тиграм стрелять и просто тикать от них. Это была моя единственная тактика. Про пантер я вообще молчу. Им можно попробовать пострелять в маску, но куда там! Это тяжело, но может пора уже давать танкам корректные боеприпасы, а не оставлять стоковую заглушку?
Это касается и других танков. Хочется играть, а не выживать. Нельзя балансить(баланса нет. Пускать в один бой) непробиваемое против пробиваемого.

2 лайка

Надо дать игрокам выбор боеприпасов и давать игрокам выбирать соотношение боеприпасов. Зачем на pz3n в сталике бронебойные снаряды, если ими он никого не убивает, работают только кумули + зачем-то есть дымовые снаряды, которые на многих танках просто занимают место

13 лайков

Вот кумили приятная вещь. Получше сплошняков, но нужно дать выбор снарядов. Без этого уже никуда

2 лайка

Просили танкисты - разработчики добавили. Уже к ним вопросы.

Затем чтобы ими пользоваться)

1 лайк

Пользуюсь дымами, очень полезная штука порой.

2 лайка

Играйте в War Thunder там все это есть. ИМХО делать реальные ТТХ танков в аркадной игре про пехоту, чтоб какой-то танк пробивался, а какой-то нет - бред. Надеюсь глобальное обновление поправит этот момент.

дымовые отличная штука в нормандии, например
или тунисе
закрыть прострел дымами, чтобы совзводные прошли

3 лайка

Это напрямую влияет на баланс техники. Ис 2 не пробивает пантеру в влд на нормальной дистанции боя + под любыми углами в влд, а должен + башня порше тоже должна под сильными углами от пушки иса страдать.
Как следствие таких ошибок - танки советов помойка и немцы доминируют, это с учётом доминации лётки и стрелковки

Каждый раз когда выезжаю на танке, по итогу отстреливаю все дымы и требую еще.

2 лайка

Так дайте возможность установить их количество, на некоторых танках мне хватает мортирки и пары снарядов, а не полного бк

2 лайка

уже неоднократно просили, думаю дадут в след мажоре, или даже миноре

Я считаю что было бы круто, если бы дали возможность выбора бк / подвесов для техники, но его не дают и не дадут как раз во имя всеми желанного «баланса» головного мозгам чтобы ты не набрал себе одни фугасов и чтобы хоть изредка покидал свою позицию на горке в кустах для пополнения, давая тем самым горе-пехоте возможность продохнуть

1 лайк

В нормальном балансом матче такого героя должны сразу приходовать бомбами и гранатомётами, чтоб на позиции не сидел

1 лайк

Тогда тем более не пригодится регуляция боеприпасов, в нормальном то матче, где с неба раз в минуту падает по 10 хваров и 6 м8 на танковый респ

И нет возможности исключить их из боезапаса, вот что самое западло.

кумули ещё лучше фугасов

1 лайк

жри что дают, и это, не забывай донатить

2 лайка

C’est la vie, а жаль…