Когда уже будет введён запрет на 2 и более танка/самолёта подряд?

Это слишком “токсично”. Игроки берущие с самого начала боя танк и в случае его уничтожения сразу переходящие на другой это просто… тупо? Это целый игрок, который перманентная “поддержка”, то бишь просто фармит очки и не играет на победу - почти трутень. Помимо того, подобные гении, занимают 1/2 танков команды на целый бой, а если их одновременное за одну сторону целых двое, то и вовсе свободных танков не остаётся, следовательно 8 оставшихся игроков не смогут воспользоваться ими. А почему? Потому что они плохо сыграли? Потому что сделали что-то не так? Неа. Просто потому, что они не смогли с начала боя взять танк и существовать на нём весь бой(но если один танк вражеская команда всё-таки кое-как может уничтожить и место освободиться, то вот если у данного игрока ещё 2 танковых отряда в запасе, то тут уже ничто не поможет).



image
Мне вот даже интересно, это хоть как-то изменят? Как-нибудь пофиксят? Тут даже проблема не в P2W. Тут проблема в том, что даже условный “донатер” может потерять возможность сыграть на танке из-за подобных гениев, как тот же Муравьишка.(Который судя по всему вообще игнорирует пехоту)

Ну, а у вражеской команды проблема скорее с тем, что подобные игрок может по кд спамить имбалансными танками по типу пз3н(75 мм пушка с хорошими фугасами и скорострельностью 20 выстрелов в минуту, если не больше), следовательно его почти бесполезно уничтожать.

В любом случае я предлагаю это ограничить.
Либо… Устроить безумие и наоборот дать больше свободы убрав ограничение с техники(танков/самолётов(штурмовиков и истребителей)/БТРов). А попутно добавить возможность играть на одном и том же отряде без ограничений в 2 других.

15 лайков

Муравья встречал.
Хороший игрок
И пехотой играть и палки в колеса тоже вставлять умеет, а ваше недовольство понять можно сам порой хочу кинуть пару тройку фугасов да ворваться в хтх с пехотой и другими танками врага, но сути так и не уловил что сделать нужно
Ограничить? Снять ограничения? Что сделать?
Сделать доп слоты только пехотными?
Чтоооо ты хочешь?

Эм, судя по первой половине предложения, автору не нравится, что он не успевает взять танк что бы быть как

Ну а дальше его угнетает, что у кого то может быть два и более танка подряд. И якобы это имбалансно, так как с ними тяжело бороться.
Хмм, сомнительно это все.

1 лайк

я не понял, смысл в том что чел имеет два три танковых отряда и может ими спамить а ты не можешь их выносить по кд или ты тоже хочешь пострелять с танка и поутировать а он занят?

По факту это действительно p2w со слотами, но надежд на исправления этой чуши нет.

9 лайков

А, отлично.
То бишь одному можно оффтопить. Мне нельзя оффтопу возразить.
Какая чудесная здесь модерация…

Кстате етого игрока встречал в бою Муравьишка возможно он поигрует на технике.

Смысл в том, что один игрок может зарезервировать 50% лимита на танки на весь бой. Это чушь.

Он 3 года как профессиональный пилот. Видимо нынче стал танкистом.

Согл, а то сядет какой-нибудь чел с кучей слотов за танк и фиг его оттуда снимешь

1 лайк

Отчасти с автором согласен. Когда такой игрок есть, начинается просто атас.
Или карусель из p 47, где все на земле разлетается в пыль (даже хваленный кт 2, коего выносят прямо на спавне) или карусель танков, где одна часть сидит в чигирях, а другая после гибели сразу берет еще танк. И тут проблема даже не то что это “Pay win” а то что отрядные игроки, способны разобрать любую команду, каруселя авиацию- танки.
Однако, если вводить ограничения, нужно внимательно рассмотреть какие. Как человек долго игравший с 4 слотами, мне бы не хотелось остаться вообще без техники из-за “слотоводов” ровно как и превратить отряды в тыкву.
Как пример, (а автор поста решит нормально это или нет) сделать ограничение на 2 спавна техники, с уходом на “перезарядку” до игры на пехоте. Пример: у меня 3 пехотных отряда, 2 техники, (1 самолет и 1 танк) и вот после гибели на технике, до появления на 3 пехотных отрядов, я не смогу появится на технике, даже если у меня 4 слота под нее 4 отряда с ней соответственно. Выходит, что количество слотов техники, просто даст выбрать другую машину в бою, но в случае исчерпания лимита, я не смогу взять технику еще и еще, пока не повоюю на земле.
Это просто как одно из решений, но отнюдь не единственное, да и отнюдь не приятное…

1 лайк

Неплохая идея, допустим после юза одной техники нужно будет поиграть хотя бы двумя пехотными отрядами(именно поиграть, а не суициднуть их по быстрому).

1 лайк

Хмм, а критерии “игры” какие?

Ну сейчас это как-то вычисляется, если быстро специально перебить отряд суицидом то на технике будет небольшое кд, нужно просто дополнить эту механику.

Ну а как? Ну смотри, у меня отряд из 4 человек, появляюсь я на точке спавна, а там мина- хлобысь- 0 убийств, сдох отряд.
Следующий к примеру погиб от фугаса или бомб, так при ряде ситуаций вообще можно без техники остаться. Конечно вообще никого не убить тоже маловероятно, но если в командах живчики, то можно.

1 лайк

Ну или просто сделать кд в минуту или более между юзом техники.

1 лайк

Просто нужно сделать 1 слот БТР 2 Слота техники 1танк и 1 самолёт и отдельно 1 мотоцикл . Остальное пехота.

1 лайк

Даёшь технику за очки постройки инжинера.

7 лайков

В следующую наносекунду после ввода: сто тысяч колючек уже построено, миллион ещё на подходе.

1 лайк

Не все так просто. Очки за использование твоих простоек союзниками и в частности возрождения на БТР. Их ещё видно кстати в статистике. Идея кончено радикальная но всяких нехороших персонажей заставить приносить пользу команде.

1 лайк