Когда уже будет введён запрет на 2 и более танка/самолёта подряд?

было бы круто, чтоб технику можно было заспавнить за очки.
скажем 1.5к набрал за бой - можно КТ.
500 очков - с110

Да, но тогда количество серозонных сильно увеличится.

Не раз были ситуации когда достаточно убрать лёткой надоедливый танк и тут же взять танк самому, расчистить точку. Это очень даже может быть решающим фактором.
Так что надеюсь что никогда.
Муравей просто обычный карусельщик. На пехоте любит засрать всё минами, был пойман и отминен не раз. Так что ничего страшного.
Карусельщик постоянный обычно сам себя наказывает, сливая очки подкрепов со скоростью мысли.

2 лайка

они как раз ничего не нафармят без техники. играть придется

А им точно фарм нужен? Обычно каруселят лишь прокаченные.

И это, кстати, тоже проблемы. Танк доступный лишь для лётки. И лётка используемая как самонаводящаяся ракета.

Скорее свою команду

О, очнулись! Например, у меня 11 слотов и сколько танков в таком случае можно с собой взять 6,7? Я уже не помню.
В целом, больше 3 нет смысла брать, на 5 бре оси можно вообще взять всего один ктх. Так как и так довольно много тиммейтов танкистов, неплохо играющих
Кстати, тут ньюфаги же, что если я скажу ято можно взять и ктП и ктХ? А если ягпантеру взять, то это сразу 3 88пушки можно каруселить, жаль яге влд понерфили, раньше ее ис2 не брал.
Советам только сейчас возможность дали взять и ис2 и т34 100.

Старая проблема о которой стоит напоминать. После слияния она скорее усугубилась.

Судя по дате твоей регистрации, то большинство, напротив, “олдфаги”? Хотя на форум действительно новички приходят.

1 лайк

а какой отряд может взять кТП?? чтобы плюс к КТХ?

Если танк уничтожили , то на взятие следующего нужно подождать . Время кд выбирайте сами

Это отряды с кампаний, если ты выкачал всё в системе кампаний, ты можешь каруселить ктх, ктп и тигр е.

1 лайк

Может и еще как может, ладно я скидывал скрин сейчас поищу.

Да я не кичусь “олдфажностью”, сам я год играю, хотя слежу за игрой с бета теста, да и с уважением ко всем игрокам, просто тема прозвучала так будто реально уж совсем новичок написал

Ой долго искал


1 лайк

Кстати, сейчас игра позволяет к четырём пехотным отрядам взять вот это

image

Однако тем не менее я против ограничений, потому что мне интереснее поставить разную технику и отряды под разные задачи, мне не хватает и 10 слотов для этого. Ну и бывает не везёт со спавном, когда в первые же несколько секунд тебе на голову случайно падают 250-кг и ты возвращаешься в меню выбора отряда.

Лично меня бесит больше как раз невозможность взять технику, пока она занята другим игроком. Очень весело видеть Pz II и PZ IV в Берлине, из-за которых ты не можешь заспавниться на КТ. Либо кукурузник, летающий пол боя в небе с 2-3 киллами на том же пятом БР. Тут лучше и текущие ограничения убирать, но мотивировать игроков играть пехотой другими способами.

1 лайк

Больше pz4j богу пазиков.
Донатного ещё не хватает.

1 лайк

А теперь представь какое уныние играть в четыре слота. Я вот помню и это ужасно. Даже в тундре можно купить пару слотов за серебро, а тут шиш.

4 лайка

Подтверждаю, для комфортной± игры нужны хотя бы 5 слотов(танк и самолёт вместе).
Советам взял доп слот какой кайф, пошёл за других, снов 4 слота(((((

1 лайк

какие 5?
Для адекватного сетапа даже 11 вообще не хватает
Мне - хватает, вроде, но я на самолетах не играю, предоставляя оную возможность своим сокомандникам.
А если кто может и в самолёты… То там и 14 мало будет))))

Хотя бы 5 базовых бы было вместо 4 было бы нормально, а так совсем грустно.

1 лайк

Вообще не представляю. Самое душное ограничение из возможных, я уже и забыл что можно брать только один отряд с техникой, не задонатив.

1 лайк