Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Есть два стула, нытье осеводов с призывом поставить этот бтр на 2бр (где тут такие темы кстати?) и непредвзятое объективное предложение от ткаченки поставить эту имбу на 4бр.

1 лайк

Ткач объективен в отличии от толпы бездумных осиводов.

Ты совсем уже?! Здесь человек просит сделать для оси нормальный бтр на 2 бр (с чем я согласен), а не понизить бр конкретно этому.

1 лайк

скока скока?

Да пофигу, от осеводов только фарт высказался. А для ткаченко всё немецкое имба (с ним всё понятно).
Так то все остальные хорошо отзываются, машина с фугасами только бр неприятный, третий, Ну туды, ни сюды - рулетка короч.

Так, у меня для Вас (а точнее для разрабов) есть гениальное по своей простоте решение для борьбы с УГНЕТЕНИЕМ бедных, утомлённых солнцем мемцев.

Спойлер

Просто поменять MP-40 с глушителем БР с 3 на 2, и после этого у мемцев будет отличный отряд из ивента, и ни какого угнетения!

3 лайка

Десант? Ой, точнее два десанта

Стесняюсь спросить, а какой толк от трёх штук самолётов если можно взять только один?

бт7 быстрый, убивает все танки 1-3 бр немцев и имеет броню лучше пумы и за счёт гусениц более маневренный. Но что-то никого не вижу ни с бт7, ни с пумой. Потому что они оба хуже альтренатив

Где оплатить лечение?

2 лайка

1708426970961
Он это имел ввиду

1 лайк

Там ещё ерма пылится на 3, спустить их и будет норм. А то что они старые отряды то это уже другой вопрос. Но судя по всему сколько *** не корми им все мало.

3 лайка

А, проценты. Я уже чуть ежа не родил, в бойце 13 хп, а ему 10 снижает кираса. Он танковый фугас танковать тогда должен в упор

Ой, а можно я отвечу! Обожаю и ПТ ружья и гранатомёты. Вот так по ранним Панцерам 3 и всему, что до них (а это процентов 70 танков фрицарни на лоу-БР) работает с любой дистанции ничтожный подшхоночный ПТРС.


А так крошит танки 3 ранга неумолимый Штурмпистоль, чей выстрел шьёт пять Джамбо вдоль и уничтожает все танки врага на три катки вперёд.
штурм
Жаль, что я как лах только три выстрела заскринил. Он выдержал “Без потерь” их ~7. В башню, в корпус, в корму - ему как на мемасе с Гослингом - всё равно.

1 лайк

Пффф… ты зачем на нём играешь? Там же пробой только 70мм. Играй на грб как и все остальные осеводы, там 90.

Судя по килкаму там были дичайший углы по КВ. А в борт гусля сожрала походу. Уже доказывали почему кв пакеты и мины не берут. Их апать надо, точнее им пробой, ибо в других танках есть полочка через которую этот пакет их и убивает ибо пробой у него 30~мм.

2 лайка

Мне лень с его прицелом разбираться((

У Штурмпистоля кумулятивный заряд, откуда такая “рикошетность”?
Энивей, я бил и тупо в корму башни и в корму корпуса - “Без потерь”.
Да он, если честно говорить, и по всяким Т-60/70 периодически любит выдать пресловутое “Без потерь”. Я без иронии с собой ивентовый отряд с Вз.35 таскаю - единственное норм ПТ-ружжо мемцев, для борьбы с ПТ-орудиями и лёгкими танками на дистанции.

1 лайк

у грб прицел конечноо мое почтение, по дефолту там вроде сведение на сотку метров, но пользоваться можно главное так сказать приноровться к балистике, мне например с пиатом тоже неприятно было играть на 2 бр из за балистики навесной. Вообще на кумулятивы приведенная броня тоже влияет но в гораздо меньшей степени та же базука м9 с пробоем в 102 мм пробивает кт в борт при углах 75-90 градусов что очень мало в сравнении даже с фаустом 60.
Кв 1 , особенно не глупый доставляет очень много проблем, из за него на 2 бр юзаю тротил и Иар в слоте ястреба , чтобы иметь способы его убить.

У нас фугасы рикошетят, что уж там кумули. Привет тундровские механики. Кстати вы знали что боец может танконуть бб снаряд тем самым спася танк.

1 лайк

Ломы тоже хых, недавно катал 292 в аркаде, там попадание лома четко по середине деривации 2с38привело к исчезновению топливного бака спереди и все , сейчас тупо на фугасах играю по тому как у лома урон по лт посредственный даже несмотря на 152мм.

У нас кстати раньше бк танковала? А то у меня КТ танконул снаряды в башне.

Да это классика , бк может пожелтеть , почернеть без взрыва просто исчезнув.

Вообще тут механика боеукладки первой очереди работает?, потому как у кт в башне бк может исчезнуть.