Когда-нибудь

и что же в “твоем понимании” не понимаю уже я?

1 лайк

Такого никогда не будет хотя бы из-за премов.

И всех других любителей полит-срачей.

Ну тут опыт Тундры, против него не попрёшь.

Неиронично - наверное самая бесячая для меня сейчас вещь.

3 лайка

По тесту на IQ будут определять твой бр
Какой ты должен и не должен играть?)

Я могу понять первый пункт , но второе …
Как против такого можно писать

3 лайка

Он скорее всего имел ввиду , что
с оружием пятого бр нельзя будет взять с собой т60 взять или пз2

2 лайка

Дадут логичную с точки зрения баланса и даже истории перезарядку ИС-2…

3 лайка

Если это было направлено против людей с именами преступников , приписками 14 и 88 и т.п. Если же просто против так скажем игроков играющих чаще за ось , то тогда это и вправду не хорошо

3 лайка

Ну по моим замерам 17 секунд кд выстрела
При том машине топ экипаже
Так что… Все еще много?

КТ за это время трижды стреляет.

3 лайка

А тебе кд в 7 секунд нужно…?
Как часто ты видишь кт в играх?
Я за последнюю неделю штуки три встретил один из которых Порше.
Далее пантерны пазики и тд ну это я…
А так все остальное в лоб убивается, игра от контроля танкового респа отлично подходит этому танку. Собственно так и играл на нем последнею неделю, и очень радовал меня, на пару с т34/100
Кстаааааа может тогда и ей орудие ускорить по кд?

1 лайк

Тебя спросить забыли.

2 лайка

12-14 было бы уже неплохо.

На пятом БР если не учитывать сезонные миграции в почти каждом бою.

Сегодня один раз попал в Берлин, и там КТ вполне катался.

Когда как, но это со всеми танками.

Делая его исключительно противотанковым. В чём КТ лучше при прямых руках, и вдобавок неуязвим в лоб для всех кроме ИС-2, которому хватит один раз промазать чтобы помереть даже от Pz.IV длинноствольного.

У Т-34-100 вроде как раз в районе 12-14, если правильно помню, но особо на нём не катал. Не уверен что есть отчёты об испытаниях танка, поэтому ускорять или нет не скажу.

1 лайк

10 (Ладно - 13, учтем полигонные испытания) секунд перезарядки орудия ИС-2 на топ-прокачке экипажа устроили бы.

3 лайка

Технически, 10 это как раз результат топ-экипажа должен быть, впрочем, можно дать мемчикам скидку и повысить до 12.

3 лайка

тебя вспомнить забыли, багоюзер.

2 лайка

А ты типо бана боишься, настолько осивод?

5 лайков

Своей подружке Кампферу лучше припомни :rofl:
Который в отличии от меня даже на временный бан не отлетал и не извинился.

7 лайков

Очень много, буквально в каждой катке по 5 штук минимум, сейчас из временно чуть чуть меньше из за небольшой миграции онлайна.
Нужно хотябы 12сек.

С таким долгим кд танк неиграбельным, когда ктх может сражаться хоть сразу против 3 танков, ис2 разберут 2пазика 4 на изи.

2 лайка

Чел не кринжуй, 17сек для танка в нашей игре пипец долго, невозможно долго с учетов того что Кт успеет стрельнуть 3РАЗА.

3 лайка

Вот мне не даёт покоя МАДСЕН очень хочется поиграть с ним в улучшенном состоянии, мне не надо даже уже ничего другого пулемётного на 2бр, сколько можно мемно называть его имбой,было бы хорошо,если бы разработчики сделали из него что-то хорошее, вот тогда мадсен мог бы позлорадствовать