Когда-нибудь

Технически, 10 это как раз результат топ-экипажа должен быть, впрочем, можно дать мемчикам скидку и повысить до 12.

3 лайка

тебя вспомнить забыли, багоюзер.

2 лайка

А ты типо бана боишься, настолько осивод?

5 лайков

Своей подружке Кампферу лучше припомни :rofl:
Который в отличии от меня даже на временный бан не отлетал и не извинился.

7 лайков

Очень много, буквально в каждой катке по 5 штук минимум, сейчас из временно чуть чуть меньше из за небольшой миграции онлайна.
Нужно хотябы 12сек.

С таким долгим кд танк неиграбельным, когда ктх может сражаться хоть сразу против 3 танков, ис2 разберут 2пазика 4 на изи.

2 лайка

Чел не кринжуй, 17сек для танка в нашей игре пипец долго, невозможно долго с учетов того что Кт успеет стрельнуть 3РАЗА.

3 лайка

Вот мне не даёт покоя МАДСЕН очень хочется поиграть с ним в улучшенном состоянии, мне не надо даже уже ничего другого пулемётного на 2бр, сколько можно мемно называть его имбой,было бы хорошо,если бы разработчики сделали из него что-то хорошее, вот тогда мадсен мог бы позлорадствовать

чет кампфер не понес никакого наказания, значит и багоюза не было получается :wink:

2 лайка

Ну вот мы и ждём когда фанатов художника начнут наказывать.

5 лайков

Раз не понес - значит надо исправить.

8 лайков

База.

2 лайка

Ямал сколько раз мне тут ответили…
На 12 сек бы и я согласился, но имеем что имеем.
Не заметил скорости в игре, ввиду людей с которыми приходится играть

Я тебе больше скажу корткоствольные pz4 его тоже в лоб берут, правда это обычный ис 2
А вот ис 2 1944 куда интереснее, были моменты когда с пантеры в влд не бился, ладно бывает.
При прямых руках любой танк заиграет))))
Не спорю что кт более крутая пт

Везет же)
Мне бы так
Может смогу понять ваше негодование))))

10 считаю многовато) 12-13 будет всех устраивать
Фугасницы японские и амерские такое же кд?.. Нет?..
У т 34 100 как по мне лучший топ сейчас у советов, проблема в том что ивент машина… Значит не у всех будет, а раз так… Остается ис 2 1944, тут проблема только в кд и немного рикошетирующих фугасах.
(На кт тоже стал замечать рикошет фугаса… Да и на других танках тоже)


Для меня сейчас это достойная машина, грех жаловаться. Доволен тем что имею и не жалею)
Но это я
Ваши притензии понимаю если сделают хорошо, нет, лично я ничего не потеряю.
Привык уже к такому и подобной этой вещам, отсюда и мнение которое идет поперек вашего)
Так что прошу камнями особо не кидаться, люди разные, мнения тоже)
На то мы и здесь чтобы общаться и делиться.

1 лайк

Лайк от автора под вторым сообщением поставлен. Значит простых мейнеров оси , которые не превозносят преступников это не касается. А если ты выступил против второго пункта , то …

2 лайка

Ну, твои молитвы были услышаны - я неоднократно после патча наблюдаю 0-1 на 10.

2 лайка

Все это печально, как по мне, хотя тоже надеюсь на эти улучшения

перезарядка с перком
У хо ри 6,8 секунд, у дикер макса 8 секунд

У шермана и чи-ха ровно 8 секунд

Сложно
В любом случае
Если нужно давайте общую петицию создадим
И требуйте “справедливости”

У кт кстати 6,8 секунд перезарядка+ бронебобитие и урон как у иса(фугас у него чуть слабей, но перезарядка всё меняет)

3 лайка

Какие критерии для наказания? Имею ввиду что улитке в целом пофиг кого ренеймить, любые исторические личности под запретом

как-то так