Когда играть в Берлине?

Помнишь, мы с тобой как то в одной тиме были весной за ось в Берлине? Так вот я тогда только взялся за Берлин и бегал с болтовками во время того матча ))
Не знаю, почему так получается, но я наоборот там ни малейших трудностей не испытывал. Единственное, что не нравилось по началу - это постоянно в дефе сидеть, но потом наловчился и в соло без напрягов дошёл до 85%.
В то время как с тех пор у меня стремительно скатывается винрейт за союз. Раньше было около 80, сейчас чуть ниже 70. Вот за них мне реально играть стало сложно, потому что часто попадаю на союзные команды оконных / чердачных кемперов, атакующих со снайперками и как бы я не разрывал себе пятую точку, все равно не хватает подкрепов, как уже писал. При этом в рандоме за ось, мне удаётся чуть ли ни в одиночку держать точки у живой тимы советов, закидывая их мясом, пока те чаще всего ковыряются в носу и бездарно тратят свои очки на сидение в окнах.
Короче, у каждого своя история ))
Но я сейчас не доволен именно советами, вернее балансом подкрепов / захватов.в то время как С осью вообще все ок, даже более чем.

Я и сам заметил. Захват точек у оси явно быстрее идёт. И минирование точек также, быстрее.
У советов ровно наоборот.
Ну, как я и говорил себе год назад.
Сперва Берлином прявит СССР, какое то время поделят власть. А потом ось начинет, властвовать своим вооружением под конец.

По-моему. Лучше фразы на форуме у нас больше и не будет. У всех все по разному

Тебя как не послушаешь, так прям как будто каждый день - первые дни открытия Туниса, играя онли за ось)))) Что у тебя в основном плохо то?

1 лайк

Ну за союзников тоже играю. В Москве обе стороны вкачаны. В Нормандии не играю из-за отвратной кислотной цветовой гаммы. Иногда в тунец захожу. А в Берлинскую помоечку недавно совсем окунулся.

Справедливости ради, иногда нормандия не такая токсичная

1 лайк

Зам заскринил? Прикольно

Дабс

Алсо



1 лайк

Вот самое главное не дать им этого сделать, и выдержать их хотя бы на первой точке как можно дольше, а дальше до пятой они все равно не дойдут, подкрепы кончатся ))

Если им выдать фг и подсумки когда это будет возможно/доступно , то они превращаются в самых настоящих военных преступников, особенно в Берлине и особенно после того как апнули базуки.

Там всего пару дорог откуда они могут ехать, чуть подучишь карты будешь прямо с неба их замечать, и ничего она не забагованная вроде (
Наоборот, грех жаловаться, ведь она ещё и сдачи дать может пушками, в отличии от всех предыдущих, с горохострелами.

Короче ты просто ничего не понимаешь и не распробовал пока ))
Кстати по возможности возьми себе два Гевера под патрон курз и перенеси один туда из Нормандии, очень серьезно поможет на первых парах.

1 лайк

А чего у него шапка такая, не как у всех?
Старый какой то скрин ?

Редактор, делал полевого офицера сухопутных войск люфтваффе из того, что было

Круто сделал !

image

2 лайка

2 лайка

мне лень ._.

1 лайк

мне тоже XD