Когда играть в Берлине?

Да где вы их встречаете? Что за тайный сервак? Дайте доступ.
4vWpa1amk48

Да обычная эуропа. Немцы за своих, кхм, дедов отыгрывают.

Полное погружение в канализацию. Весь день сливы в унитаз. Сосцы просто сбривают весь отряд с одного зажима ппш. Команда немощей не может пометь танк.

Дык днем так и есть, я ж писалЪ. Заходи часов в 12 вечера на евро, будет веселее, гарантирую. Еще рано утром на восточку вроде как могут стаки китайцев залетать.

1 лайк

12 вечера уж очень поздно для меня.
И вопрос к знатокам, почему так сильно трясет штуку берлинскую в полете? Баг или фича?

Это ты дай доступ на сервак, где можно проиграть за ось ))

1 лайк

Я вот, за ось в Берлине иду в пати. Банально есть на кого положиться. Тот же респ всегда построен будет в том числе и мной.
А так, серваки Европу с восточной ставлю
И прям бывает по разному. Иногда прям ж горит, а в голове задымление происходит.
А иногда натуральная боторезка

Заметил что на Европке почему-то советы прям скиловички способные в летящий пиксель попасть. На западной Европе нубы в обоих командах.

Блин, ну хз.
Все время в соло отыграл там:
image

Зови меня в следующий раз туда, я хочу на это посмотреть ))

1 лайк

На мою бомбежку и истерику? Ну низнаю. 2 боя вчера вытерпел и пошёл окунать пердак в тазик со льдом.

У меня горит за советов, из за подкрепов. Реально за них есть сложности. В данный момент баланс точек так накручен, что если нахрапом что то не взять, то на последнюю точку просто не хватает !

А советы там всегда в атаке почти. Обычно советы заканчивают бои с 100500 фрагов у всех, но на последнюю точку не хватает совсем чуть чуть.

Вот три последних боя, два из них проиграны по такой же схеме, где не хватило буквально немного, а третий выиграли На последних издыханиях, если не ошибаюсь уже с 0 подкреплений.



Эх
У меня только с великим трудом из 33 процента виноейта до 70 добил
Попозже пришлю все данные. Из школы вернусь и пришлю

1 лайк

Зачем играть в Берлин, когда есть Тунис?

4 лайка

Пока пауза от Тунца, чуть подташнивает уже от карт.

1 лайк

Хз, я тошнил ивент неделю, потом зашёл на две катке в тунец, растоптал живые тимы союзников без проблем и всё, хотя я ожидал жопной боли ._.

Хочу истерить с тобой. Хочу увидеть как советы не запнутся на первой точке

1 лайк

Я добил там ось до конца и жопную боль если честно как рукой сняло😅

Скок не играл, нахрапом берут. Вечно фугасят мазуты в серой зоне со своими дид1488. Стоит взять фаустников, так ни один не добегает. Наши пазы и поньтерки горят как моя жопа. Берёшь штуку, так не помечают ничего. Причем штука в Берлине багованая. Ладно там летает как утюг против НЛО советов, так ещё и в кабине трисьет. Вызываешь арту, а она бьёт уже по пустой точке. Хотя карты лучше чем в донатограде. Ну и горит от того, что у нимцов нет штыков. Ну серьёзно, даже у каряка. Мне даже нечем пырнуть наглого борщевика когда нет патронов.

1 лайк

Как и обещал. Всё, что смог. Ни према, ни одного прем отрядов. Год назад ещё в мае заглянул. Понял, слаб ещё для Берлина. Вот с этой весны параллельно со Сталинградом подкачиваю его. За советов и сам в соло хожу, за ось в тиме

1 лайк