Когда играть в Берлине?

ВНИМАНИЕ, АВТОР НЕ СПОСОБЕН ИНТЕРЕСНО ПИСАТЬ!
(как и тащить)
Поэтому советую мотать за вопросом в конец поста.

Предыстория

Недавно решил я попробовать сыграть на этом вашем Берлине. Поставил галку рядом с “играть в любой команде”, закинуло меня за немчиков. Ну, думаю, ладно, отыграю 5 боёв для ознакомления.

Отыграл. И почувствовал доминацию со стороны советов, т.к. против меня воевало приличное количество прокаченных игроков, маршалов, за меня боты, так что на 5 боёв 1-а победа.

Захожу за советов, и вот так сюрприз, сталкиваюсь с тем же: ботов в командах тоже в достатке, да и у немцев маршалы. По итогу опять из 5-и боёв победа 1-а.

kak_igarat_s_ botami
Получается, что побеждает та команда, где живых игроков больше. Может, я не прав, т.к. делать выводы по компании 10-и боёв недостаточно, но к этому я пришёл из-за того, что те 2-е победы случились только благодаря этому.

Вопрос

Когда онлайн в Берлине наиболее высок? Каков временной промежуток, в который он высок? (Желательно по МСК)

2 лайка

Да вот хз. На европке нимцы бывают и рано утром и поздно вечером. Днем хоть шаром покати. Тишина.

Хз, тоже на обеих Европах играю, вечером онлайн не оч.

Ну я как в основном
Ось в тиме, а СССР можно и в соло. По времени даже не знаю. Думал в день Шуфутинского СССР покажет мощь, а чёт не получилось. Пришлось с вг1-5 бегать

За СССР даже с 3-мя рандомами еле 3 точки удержал 1 раз, мне кажется в соло вообще не выиграть вне зависимости от кампании.
Говорю как человек, который только с рандомами и играет, если что.

Да я прекрасно тебя понимаю. В соло можно прям спокойно за СССР в Сталинграде и за ось в Нормандии. За них в основном спокойно играть и куда чаще побед. Можешь там посидеть.
Ну а в Берлине как - лично я за СССР могу сходить в соло. А вот за ось лучше в тиме. Банально надёжнее и повеселее бои идут

Ну тут согласен. Нормандия за Ось моя самая прокаченная компания, там в основном и сижу, а Сталинград мне не зашёл. Но ведь хочется что то новое попробовать, верно? Я сам просто не люблю в тиме играть, редко таким занимаюсь.

Вот как раз в тиме и нужно сидеть.
Да, в соло если часто играть, даже за лёгкую кампанию и сторону так или иначе начнёшь лучше играть. Но вот в других кампаниях лучше в пати.
Хотя если есть скилл, оружие и аим, то можно и везде и соло

Со скиллом не оч.) Но я стараюсь. За то не самое большое время в игре ( ок. 3 мес.) я понял, что для победы достаточно ралики ставить и играть от точек постоянно в движении, да, личная стата от этого падает, но это позволяет победить даже в соло, но если игроки есть в тиме, опять же.

Да. От тимы здесь многое зависит. 3 месяца уже прям, не мало. Я пусть и с прошлого апреля, середины, да и то, не всё прокачал
Но то, что ставишь респы - похвально!

1 лайк

По идее все должны делать респы, ничего необычного. Просто боты не умеют, а игроки не хотят. А жаль.

1 лайк

Сложно сказать, но кстати Берлин обычно всегда живой, обычно немало игроков за обе стороны.
За немчуру все же там проще тащить имхо
В конце компании ты познаёшь всю мощь темной стороны ))

4 лайка

Заинтриговал)

Восточка/Европа онлайн 50/50 в часы пик вечером по мск, пятницу и субботу вечером особенно, тогда идеальный баланс по игрокам. Всё остальное время за немцев лучше играть на северной Америке

Решил тоже окунуться в берлинскую помоечку. Копрофилия мое почтение. 15 боев, одна победа. Хз где там советы плакали на толпы с фг и стг, да не убиваемый КТ. Не встречал. Уютная ботоферма для обезьян, убивающих ботов. Еще хуже чем в Тунисе и Москве.

заходи с 21:00 на ГЕЙропеййский сервак, там на 5 боев у меня лишь иногда бывает 1 поражение, а так более менее выигрышное время. как раз немецкие дедушки подтягиваются. (говорю как качающий сось в берлине, уже на 18 лвл.)

1 лайк

Да вот чёт пинг стал на гейропке скакать что ппц. То урон не проходит то я скольжу. До смешного доходит. Смотрю где рожалка. Бегу снимать и просто как на лыжах скольжу мимо неё. Я смотрю ей в глаза, она на меня. Буря, искра, безумие. Меня фугасит дид1488. С горящим пердаком бью клавиатуру за 40 гривень.

1 лайк

бывает, я вот как иногда в подмосквье не отправлюсь, так там такие “ночные бабочки” в моей тиме что поперхулись бы даже самые опытные “вафлеры”.

1 лайк

Мде, чет вечер, а папок за немцев я не вижу. Все такие же бичи винтовочники как я и чад советы с пупуша. 6 боев и все опорожнения. Прекрасная кампания, с которой колбасники ливают, не вытерпев прокачки до нормального оружия.

Мда, чет ночь, все такие же бичи-винтовочники за советов против чад фаршиков с ФГ-42/2. Прекрасная кампания, в которой советы фармят днем ботов, а ночью немцы фармят советов.