Когда ананасы

совсем шиза?
это не хорошо, я уже полгода ору, что нынешние подкрутки это идиотия и ужас, их нужно отключать ВЕЗДЕ
и в нормандии, и в берлине, и в москве, и в сталинграде и далее по списку, американцам в таком случае играть будет нечем, это тоже надо исправлять, либо апаем обратно летку и даем что-то адекватное после томпсона
Либо вместо норм летки выдаем хорошие танки которые смогу конкурировать с немецкими, и что-то после томпсона для адекватных штурмовиков

1 лайк

Вообще-то бомбы и ракеты совершенно разное в игре. Вот если бы они взрывались без задержки-вопросов нет. Давай ракетам тоже задержку на несколько секунд сделаем?

Т50 и т34 пробиваются почти все, при этом у немцев ЕСТЬ превосходство по авиации, а у американцев в нормандии уже нет
Особенно если принять к факту что немецкая ракета на первом самолете прямым попаданием убивает ЛЮБОЙ танк союзников касанием, а М8 перестала наносить урон

Только ты орёшь про Берлин и угнетаемых советов. Про Нормандию я что-то не вижу.)

от250 кг будто можно уехать, ахыхахыахы

1 лайк

Легко. Учитывая ещё что Жужа их дико криво кидает.

Ну во первых мина,во вторых на люк мехвода тратил надо ложить, ну и да сходи проверь сейчас, а не записи месячной давности

Каждый раз когда заходит речь про подкрутки, я пишу что ось НЕИРОНИЧНО угнетается в нормандии
это единственная кампания где подкручены амеры и ось может только плакать из-за того что подкрутки вообще бешеные, на том же уровне что и в москве у оси
я про это даже темы создавал, когда их только-только добавили, но у тебя избирательная память видимо

Может дело не в том что жужа их кидает криво, а в кривом пилоте ))

1 лайк

А ты для начала посмотри характеристики той ракеты и той.

Может перестанем мерить БАЛАНС игры, МЕРТВОЙ историчностью в игре где каждый второй бегает с м2 карабинами, фг, катается на джамбо и т.п.?
Я за баланс, а не за упоротую историчность только для кого нужно, как у вас всегда бывает

2 лайка

Раз баланс и ракеты по урону должны быть идентичны, тогда у болта их должно быть лишь 4 и без бомбы.

Тогда удаляем на хрен половину немецких танков, что бы уравнять на земле
Такие вещи называются ассиметричный баланс, когда у одних лучше одно, а у других другое
А не когда все плюшки только у оси
Нужен либо ап американской авиации + нормальное оружие штурмовиков
Либо ввод НОВЫХ американских танков уровня першинга и т.п. +нормальное оружие штурмовиков
И тогда нерф авиации оправдан, потому что зачем американцам там доминация если им дают равные танки?
но я их не вижу все еще, а нерф произошел уже сейчас

Я согласна. Оставим только пуму и стюарта.

А я думаю что он оправдан(нерф, которого толком не было, да) потому что всякие одноклеточные только и делали что одной кнопкой зарабатывали себе + 50 фрагов вместе с танками, ничего в принципе не делая. Мне вот интересно, было бы у немцев так-сколько бы визга было со стороны союзников? Но в обратную сторону-это видимо норм.

сотня, не больше.

Ну поэтому ты не разработчик.

Странно, значит надо точнее стрелять.

Ну если у тебя в воздухе p 38 сдувающий пехоту, p 47 дающий фугас и ракетный залп полностью чистящий точку, то 188 большой игры не сделает, особенно потому, что бомбят они (как видно по игрокам) ситуационно.

Ты видимо не понимаешь что я говорю. Когда в небе летает по 2 самолета с ракетами, убивающими пехоту сквозь препятствия, и ваншотящие любые танки- это нифига не баланс. Когда прилетает такой “красавец” на новую точку обороны, он выкашивает нафиг ВСЕХ на ней. При наличии десанта, штурмовиков, поддержки танков- точка берется схода, с таким же исходом в следующий раз. И это ломает и стрелковку (ты её не успеешь использовать), и технику, и точки спавна. Да, мощные ракеты должны при прямом попадании рвать на куски технику и пехоту, но НЕ сквозь все ограды.

Ну в будущем может быть введут.

смотря какая. Последняя- подбивает тигры и пантеры. Томпсон для меня хороший штурмовой ствол, очень нравиться и на 100 патронов. Прицел там- ну такое- но урон, темп на высоте.

А кто её таковой провозгласил? Ты и твои друзья? Почему не м2? темп высокий, урон чуть ниже stg 44, полностью фулл авто, можно вооружить 9 стрелков- идеальный штурмовой отряд. Если пушка нравится- используй на здоровье, ты же Федор не пихаешь везде и вся)

2 лайка

жужа, она делала тоже самое
и продолжает делать
гыгыгы

У немцев объективно сейчас лучше танки, и после нерфа лучше летка, это нужно как-то уравнять, либо мы апаем американскую авиацию любым способом вводим крепости с кучей бомб, возвращаем хотя бы хвары в прошлое состояние и любые другие варианты
Либо мы выдаем американские танки которые смогут сравняться по эфективности с тиграми (причем и вторыми тоже, которые ждут амеров после объединения)
при этом хорошо было бы им получить адекватные пт средства, например трофейный фауст или офенрор, или супер базуку, или как она там, но это другая история
и тогда нерф ракет оправдан, иначе мы получаем тотальную доминацию оси по технике и тогда подкрутки “оправданы” (подкрутки не должны быть оправданы ни при каких обстоятельствах, механика говна и самый лютый дизбаланс в игре)

в процессе расследования главное не выйти на себя…

1 лайк

больше, считали через редактор карты

а у немцев жу188 убивающий всю карту и бф110 с ракетами уничтожающий танк касаниями, у него буквально подвешены старые хвары, то что осеводы предпочитают садиться на тигры, вопрос к ним, а не к “слабой” летке

когда у оси один самолет летает буквально с такими же ракетами, а второй с 6 250кг вайпающими всю карту это баланс, да, у амеров было лучше чем у оси, но тигры с пантерами против шерманов это как, балансно?

только в борта, в лоб не берет

ага да, хороший штурмовой ствол без точности, с говно прицелом

потому что М2 имеет на меньше урон и намного хуже прицел

как и фг42-2

елси бы федоров выдавался бы каждому бойцу, он был бы лучшим, но его применение ограничено штурмовиками

они оправдывают историчностью антибалансные решения, потому что это нравится их стороне, я спрашиваю тогда про другие историчные вещи, которые против их любимой стороны ,что не так?

За историчностью не надо прятать свои желания заапать ось в очередной раз

Нет. Так как во первых она криво их кидает. Во вторых бомбы имеют задержку. В третьих бомбы нерфанули сильно.

Какого нерфа какая лётка???

Ну тогда и 177е ждём и Дорнье. 4 по 1000.

Зайди в Нормандию и посмотри на эту доминацию.

PS про твоей логике в Сталинград вообще должен залетать Цеппелин с ядерной бомбой и разом взрывать всех советов тогда.