Когда ананасы

Во первых криво кидаешь ТЫ, а не жужа, прекрасный самолет, у меня на нем огромный налет
Танки не могут уехать от 250кг все равно
Когда нерфанули, года 3 назад уже как или сколько там?

после нерфа американской авиации, немецкая лучше

Что такое баланс ты не понимаешь от слова совсем, да?)

С условием выключения подкруток, читай цельно
нет доминации из-за говноподкруток, которых быть не должно

Не рассматриваю сталик в отрыве с учетом скорого объединения
Нормандия после объединения сильно не поменяется, ну как
Ось получит фг42-2, стг44 снайперскую и топовые тигры, а амеры за щеку

этот трёп я слышу уже не первый год. ещё в ХиГе и КоХе ныли про имбовость немцев и обделённость остальных
у нас игра со своим балансом – стрелковка убивает с 2-ух пуль, у всех есть бимбы и фугасы (и не надо про пп, это оружие для любителей)

В ХиГе ось и имбовала все время, и продолжала видимо до самого закрытия, я даже знаю людей которые оправдывают имбовость оси здесь, тем что в ХиГе она имбовала еще сильнее ))

1 лайк

ты сказки не рассказывай, германия почти никогда не выигрывала глобальную войну, года так с 2018-ого

Учитывая что игроков за них было почти всегда больше чем за советов или за американцев, есть подозрение что это из-за “скилловости” осеводов))
но я не настолько много играл в ХиГ чтобы это на серьезке обсуждать, много знаю из рассказов завегдатыев

Чем? занерфленными мессерами что не умеют в вираж?)

А, ну да. Баланс это постоянная бомбёжка солдат оси не давая им что-то делать. Вот это баланс!!!

Объединения ещё нет и что там будет-неясно. Я ещё и Тунис напомню… И Япов…

тогда понятно почему ты такой не буду писать кто -))))

Возможностями по изничтожению наземки

а тоже самое со стороны немецких танков в солдат союзников, которых ничем наказать нельзя это баланс)))

в тунисе ось не страдает, они там совершенно в норме

с ними отдельная история, что их не будет пускать в хай бр

То что за ось игроков там было больше это факт, как не заходил, бонус на прокачку всегда был в сторону ссср или амеров, потому что за ось игроков было больше, а вот остальное уже не сужусь рассказывать, мне задушил донат в ХиГе

Какими?)))

Скажи это м 8, что ваншотит тигра в игре.)

Аааа… Аххахахаха)))))

Да-да. Тут другое.

бОльшими чем у амеров

уже не ваншотит, а немецкая ракета на аналогичном самолете убивает любом американский танк касанием
Хвары даже технику не шотает, а 6 250кг жижу вайпают почти всю карту

да, я туда захожу, прекрасно играется, вопрос только к осеводам которые оттуда сбежали когда подкрутки в их сторону ослабили, все упирается в онлайн, даже соло переламывать матч достаточно легко
подкрутки хоть и слабые на твоей стороне, а остальное равное

буквально другое, их не будет кидать против топов кампаний амеров, во всяком случае не должно, об этом прямо заявлялось, не удивлюсь если она даже перестанут с м2 попадатсья, хотя в кампаниях он там есть

Ваншотит тигра, но теперь только в баки, пантеру тоже, остальное просто в крышу корпуса/башни. Гоняю болт с м8, про хвары ничего не скажу, ещё 1 лвл до него.

было, и толку если дело в подкреплениях
вот скрин из 2018-ого: я играю за америка, у немцев только 4 столицы под контролем, амеры 8 и угнетёныши по жизни 11


это тебе от завсегдатая-клановика

Я про танк с окурком)

А немецкая и есть противотанковая 210мм против 100 у амеров… Хвары вообще по 4 кг взрывчатки. Они должна быть в игре петардами ин е сносить тучу народа как сейчас.

Скажи это бофайтерам и А 20 против истребителей с парой бомб и Грантам против семовенте)))

Ну так тогда и амеров нужно не пускать просто на высокий бр. А не давать им непонятное)) Пусть как японцы будут. Или это другое?

я кидал, не убивались, надо еще потестить тогда

Вопросы к разрабам, вообще вариант рабочий, что бы они не играли против немецких топовых танков
И при этом как-то так же вывести жужу из ротации советского фронта

Там решётки 5мм над каждым из баков, попасть трудно, но если закинуть то ваншот в большинстве случаев.

Да шайзе. Опять угнетнулись(

Или выдать советам аналогичную авиацию, что тоже писали несколько раз с вариантами конкретной техники