Когда ананасы

Что-то я последнее время не вижу особоугнетаемых союзников в Нормандии. Последний шерман пробивает пантеру и тигра? Пробивает. В чём вопросы?

Я не хочу историчность, я хочу человеческий баланс, ты хочешь мнимую историчность, историчность только для своих

1 лайк

Ахххах))

Снова советы угнетнулись?

эм, только очень тупых пантер и тигра, при этом сам шьется с пумы

потому что они по лютому подкручены, но там вообще никто танки не использует сейчас, вечная карусель м2 карабинов и десантов, захват точки 15 секунд и вперед-вперед-вперед, я говорю о ситуации когда подкрутки будут отключены, потому что я надеюсь на такое и баланс через них считаю тупым говном, и как только их отключат у американцев все будет хуже чем у оси


Линия обороны была эшелонированная, если постараться найти фото тех лет можно сопоставить места и точки, но даже на карте там дотов фигова куча, это я молчу про побережье, которое и 1 пулемет может покрыть.

А как ты собираешься в онлайн игре, где команды по идее должны быть равны, воплощать это? У нас показан оптимальный вариант.

Потому что в жизни ракета имели низкую точность, что подтверждает даже американская сторона. Раньше ракеты сдували танк даже при непрямом попадании, что глупо, ибо танк даже по мнению немецких танкистов наиболее безопасное место, тк защищает от осколков. У нас же ракеты при попадании что перед танком (лобовая проекция) что сзади ваншотили танк и пехоту на нескольких метрах. Этим портилось вся игра, ибо ракеты били все и вся, ибо можно наобум шмалять и всегда забирать кучу фрагов, не целясь. Оружие у нас воплощено не на 100% ибо это скучно, не всегда честно. Хочешь реалистичности? иди в пост скриптум. Симулятор кустов, снайперов и “томсон на stg 44”.

А они у них были? м36 джексон надо? Али першинг?

без комментариев.

и опять фг 42 2. Универсальная палочка- выручалочка. В любом споре, на любую тему пихай фг 42 2.

Ну так то же самое у нас в Мск. Также ничем не пробиваемые Т 50 и т 34 кроме с последнего пазика. Как и в том же Тунисе. Но что-то это там норм.

1 лайк

А. вот как? Но подкрутке на форуме существуют только у немцев в Берлине… А подкрученные амеры-норм. Это хорошо.

Постоянно танки за союзников катаются.

Т 50 прекрасно пробивается с пз 4 f1 и пз3j т34 такая же последняя как6и пз 4 f2

Мне кажется если впихнут Светлячок с длинной пушкой, там еще надо будет спорить, у кого танков больше в матче) К стати, джамбо используют практически во всех матчах.

Тигр ваншотится с окурка м 8…
А если я ещё Сталинград вспомню с засилием КВ, который даже бичпакеты и тротилл танкует?

Но при этом тратилом и взрыв пакетом а также гбр забирается на ура)) конечно охотно верим))

1 лайк

Аххах))

Дак иди проверь для начала

Проверяла. ГРБ вообще недоразумение игры.

поэтому в игре их несколько сотен

не буду делать дЭбильную карту навеянную х/ф

а сейчас она прямым танки не уничтожает

этим портилась игра для людей играющих за ось, а то что американцев точно так же утюжит 6 250кг это другое, понимать надо, да?

я про это же, поэтому не надо выносить мозги, что нерф хваров это “ИСТАРИШНА”, плевать на историчность, американцы должны быть играбельны в теории без подкруток, просадка по танкам компенсировалась доминацией по летке, теперь ее нет, чем прикажешь играть если подкрутки отключат?

першинг был бы неиронично оптимальным вариантов

хочешь сказать что базуки не говно, а томпсон в топе это идеальное штурмовое оружие?
у всех наций (ладно, кроме японцев, но их вообще на топ тире не будет) есть оружие сильнее чем ЭТО

потому что это лучшая пушка в игре, удивительно да ))))

Аххах)))

Может дело в твоих руках??

А должна?)

HVAR

  • Скорость: 420 м/с;
  • Масса: 64 кг;
  • Масса взрывчатого вещества: 3,4 кг;
  • Бронепробитие на 500 м — 36 мм;