Когда ананасы

В текущих реалиях они это делают, благодаря стрелковке.
Тут конкретно опять проблема в том, что у советов нет нормальных сбросов для гарантированных уничтожений танков

1 лайк

Эти отсечки тоже имеют плотность огня, держу в курсе.

Норм и топ разные вещи. Мг тоже норм, но брать его нет смысла

А кто-то может поставить браунинг а6 или стг…

Разница в стрелковке мизерная, в технике колоссальная.

Нет, он же осевод

Только что-то на нём никто не летает.

Нерф ракет. Аххах))

Всё, союзники угнетнулись. Хвар, который и не должен забирать танки ирл, не может одним попаданием танк забрать.

Я, у которой нет ни одной ФГ в отрядах.

1 лайк

Да-да, напомни мне с каких пор танк способен пережит 122 мм в лицо?
в реальности не должен даже в теории, в игре переживает, но ось угнетается

Историчное насыщение немецких частей в Нормандии тоже
И соотношение сил очень историчное

У тебя их впринципе нет как и авт

1 лайк

А что конкретно тебя не устраивает? Пантера- была. stg 44- был. тигр был. Другое дело, что на момент высадки, с поддержкой кораблей, авиации и тд- там стояли резервные части, которые были оснащены по остаточному принципу (поэтому те же французкие винтовки, оружие с Восточного фронта там вполне могло быть). У нас используется историческая карта, а вооружение, техника передает дух Западного фронта, но не стремится быть 100% точным. А касательно армии в целом, части Вермахта и СС там были оснащены на ура, особенно Панцер-гренадерские

1 лайк

это совершенная выдумка, можно даже обратить внимание на число пулеметов в реальности и в игре на Дне Д, омаха бич типо, оно примерно равно, но есть небольшое уточнение, в реальности такое число пулеметов стояло на линии 8км, а не окошка в пол километра, так же численное соотношение сил которые прорывали эти укрепления

если мы делаем 100% точный урон ракет и прочего, то почему у нас не 100% точное вооружение?
Примерно шиш у резервистов и редкие вкрапления нормальных частей, вы уж трусы наденьте или крестик снимите
Нерф М8 еще нормально, но в честь чего порезали Хвары не дав США нормальные танки я не знаю
Как только отключат подкрутки, это неиграбельная нация с худшими ПТ средствами, с худшим оружием у штурмовиков, с отсталой (в сравнении с немцами) авиацией и еще более отсталыми танками, все что у них будет это м2 карабин, который будет пытаться делать вид что он конкурент фг42-2 (нет)

HVAR

  • Скорость: 420 м/с;
  • Масса: 64 кг;
  • Масса взрывчатого вещества: 3,4 кг;
  • Бронепробитие на 500 м — 36 мм;

Речь о снаряде ИС-2, так в честь чего вы его переживаете?

Мы сейчас говорим о “порезанных” хварах.

Да, Джамбами и М 2.

Избрачная историчность получается какая-то, 122мм явно есть у одной вещи в игре, у пушки ис-2, любой снаряд при попадании не вскользь должен выбивать немецкий танк, даже без пробития, просто башня уезжает или корпус проламывается

Хорошо. Пусть убирают большинство пулемётов. Но начинайте не с берега а с кораблей и плывите на десантных лодочках.)

Я так понимаю когда Джамбо против пазика 4 был-это баланс. А как появилась пантера-так всё, ненормально и страдают?

1 лайк

Мы сейчас говорим про Хвары и Нормандию. Исов в Нормандии нет. Я тоже могу сказать как стюарты танкуют фаустов.

Таких времен я не застал, да и меня это не особо волнует, то что когда-то кто-то от чего-то угнетался, не должно быть поводом для угнетения супротивной стороны

Раз хочешь про историчность-то могу напомнить про все подвесы 109х и которые должны быть в игре)

они и должны танковать фаусты, кроме попаданий в БК
А урон в БК сейчас сломан, принятый к работе баг

мы говорим о лицемерной историчности и реализме, который работает только когда надо и для кого надо, вместо человеческого баланса

1 лайк