Когда ананасы

держи в курсе, продолжайте наблюдение

я и с фг бёрстами стреляю, не проблема

1 лайк

фг42-2 лучшее оружие в игре

зачем, если можно делать фулл зажим на все лицо?

1 лайк

наслушался этого на твоём стриме, там всё оружие гермахи у тебя вызывает восторг
продолжайте наблюдение

потому что у немцев
лучшие танки
лучшие пулеметы
лучшая летка
лучшие самозарядки
лучшие снайперки
Единственное почему они проседают, это СТГ против АФ, АФ лучше на чуть чуть, но это не перебивает остальное

2 лайка

вот вот, я про это – у соседа всё лучше -))
а если по серьёзному, то в игре почти все ганы убивают с двух пуль в тело, и при этом легко жмутся. но называть их имбой?

1 лайк

Те самые нескорострельные пп:

АВТ не жмет в точку на 100 метров, фг42-2 жмет
советские пулеметы вообще эталонный шлак, зачем ими играть, рд-44 вообще худший пулемет в игре, я лучше с зб-26 бы бегал
Снайперская АВС может зажать только себе в очко, а у немцев снайперские фг42-2 и стг-44+снайп мкб/

И про зажимы с двух пуль расскажи советским ППШкам, которые ни попадают, ни урон не наносят
(за исключением ППСов и АФ)

я как раз и играю за этого соседа практически всегда, потому мне не в кайф играть за опущенных игрой, ось имба голимая, особенно с учетом подкруток, у советов нет адекватной техники и из стрелковки только АФ, остальное с немецким не сравнится

У амеров

Дык у них ракеты сгнили против техники

1 лайк

А это точно из-за ФГ, а не потому, что в Берлине подкрученные играют против ботов?

Ну ещё из-за нормальных бомб, лучших танков, общих стрелковых сэтапов…
Типа сейчас везде, кроме бронепоезда немцы и советы ± на уровне.
А людей в целом хватает за обе стороны.

Осиводы я как человек прокачавший Берлин за обе фракции с радостью бы забрал у вас “не имбу” фг 42/2 а вам отдал бы “супер мега имбу” авт и авс

2 лайка

ИМБА СНАЙПЕРСКИЙ АВС, вот че с этим дерьмом делать.
Хуже только гаранд в Нормандии

Супер имба очень очень страшное оружие!!!

Техника практически не влияет на победу, да и занимает её обычно пиво, которое весь бой летает на перезарядку/раз в минуту пукает из СЗ.

У обеих сторон с этим норм. Я сейчас качаю советов в Берлине и могу сказать, что начинать за них комфортнее: со старта шикарный ППС42 вместо МР3005, который мечтаешь поскорее выбросить; почти сразу открываешь самозарядку с штыком (у немцев ни одного штыка на кампанию). Вчера вот прокачал пулемёт - отличный, отдача низкая даже в стоке.
Так что за исключением очевидных проблем (подкруток и перекосов онлайна) не вижу поводов угнетаться.

После нерфа ракет жу188 лучший бомбер в игре

1 лайк

Ну помимо того, что тебе практически нечем до ласт уровней кампании вынести два кт в серой зоне - возможно.

Я чёт не могу поставить 5 ас 44 или 5 автоматов Фёдорова или хотя бы просто нормальный пулемёт с нормальной плотностью огня.

Там сразу открывается мп 40 и мг 34, а свт кал, потому что самозарядки кал, благодаря разрабам.

Так их нет нигде, кроме бронепоезда.

Хвары ещё забирают танки, они так же эффективны по пехоте. Так что тандерболт лучший бомбер + у амеров остался истребитель мустанг с 2мя 500 фунтовками.

они это делают намного хуже
раньше я мог дать по пуску в 2 разных танка, забрать их и распылить остатки по пехоте, а сейчас надо почти все ракеты в один танк выкидывать, одного прямого не хватает
Я на днях наблюдал как ПУМА черт возьми только после третей ракеты в табло решила откинуться

1 лайк

Ты же сам постоянно говоришь, что новички должны страдать. Тем более, после обновы этой проблемы не будет (а в этой теме ты предлагаешь дискутировать как раз с учётом слияния кампаний).

Первый же советский пулемёт, который я получил, выглядит норм. И что такое плотность огня, когда из пулемётов мы стреляем отсечками? Зажим из троммеля ничего не даст. А если так не нравятся советские пулемёты, можно поставить бойца с АВТ. Аналогично за немцев: смысл в пулике или снайп стг, если есть ФГ?

А у советов уже будет ППС43. В общем, всё норм и даже чуточку лучше.

То есть Ткаченко может играть за советов, которые больше не попущенны?