Кирасы

На личности перешёл сначала ты, а сейчас из себя культурного строишь. Корона из нас двоих тут только на тебе, потому что ты внёс в игру свои пять копеек и поэтому никакого нерфа, ты пойми, что от того что ты в игру задонатил мир вокруг тебя вертется не начинает, усёк?

В какой момент я перешёл на личности, культура здесь причём, я описал твою неадекватность общения и кому она присуща,отрицание короны на голове, понимаю она-то как-раз и не даёт это признать,я выразил своё нет-нерфа и дальше что, если ты думаешь что ты “умён не по годам” а остальные мекина ты ошибаешься, без тебя известно и само собой разумеется что если захотят понерфят не спросив, донат и мир вокруг меня ты с дуба рухнул что ли,всем похрен и на меня и на тебя, но нет же всегда найдётся учитель вроде тебя который всё растолкует, не надо свысока на людей смотреть,тебе это надо наконец-то понять

Не надо деньги тратить на костюмчики ко оыре сами по себе делают твоих бойцов красивее, а не эффективнее, но почему то кирасы стали блочить урон, и ты разнылся, что потратил на это золото и реальные деньги, мне то что с того? Я выразил своё не согласие с тем что костюм делает бойца эффективнее, не путём маскировки, а тем что он блочит урон, и мне пришлось дважды тебе растолковывать, что идея тратить золото на костюмчики мягко говоря крайне плоха. У меня нет ни какой короны я со всеми общаюсь на ровне, и я понимаю что не умён по годам, но ты явно по годам глуп раз потратил на костюмы свои деньги.

Возможно если тебе постоянно встречаются учителя то дело не в людях, а в тебе? Не думал?
Я вот ни одного не встретил за свою жизнь. Возможно тебе стоит лучше истолковывать свои мысли и обдумывать несколько раз то что ты хочешь сказать, тогда и “учителя” пропадут которые будут объяснять тебе очевидное. В моё доказательство заметь ни одного человека не отметило твоё сообщение сердечком, даже твои единомышленники, а вот мои как раз и заметно что ты почти кажое сообщение 4 раза меняешь и пишешь его минут по 15.

Ты даже не представляешь сколько раз я пытался понять твою позицию, но ты подобно немцефилам которые упёрлись, что ппс красный наносит аж на целых 0.2 больше урона, о нет надо нерфить только с этот ппс есть далеко не у всех, а вот костюм может купить каждый. Чтоб ты понимал мне от того этот баф уберут не тепло, не холодно, я вообще за амеров играю, только такое не справедливо по отношения к другим нациям. Создай тему про введение всем таких костюмов тогда, как альтернативу, но разарабы же этим заниматься на будут, им легче у советов баф убрать чем для всех костюмы рисовать и бафы на них на накладывать.

Давай твоё решение проблемы послушаю, если ты конечно хочешь

А вообще ты ещё зеленоват затирать про баланс и в такие темы тебе лезть не надо, чтобы не запачкать штаны, что ты всё время и делал и когда понял, что говорить одно по одному не покатит для моего убеждения в своей правоте начал говорить про мою не адекватность

Кому и на что тратить не твоего ума дело, никто не ныл я сказал нет, выразил сугубо своё мнение, но у тебя подгорело одно место, учитель в тебе проснулся мгновенно, глупым можно быть если не отдавать себе отчёт что ты покупаешь я прекрасно понимаю что хотел и купил это и то что это могут понерфить это было понятно изначально, оправдываться перед тобой вот это глупость, но мне приходится вынудил ты меня, так как ну не доходит до тебя, что ну не вправе ты даже заикаться на что кому тратить, и тем-более говорить хорошо это или плохо,это выглядит глупо и умственно недальновидно

А что здесь думать, постоянно нет, но бывают наподобие тебя, которые думают что они особенные и должны растолковать неучам как надо жить, то что ты их не встречал может говорить о многом но точно не о умственной состоятельности

Вот это ты меня удивил, выразить мои эмоции можно улыбка но это до такой степени мягко, сердечки ему поставили мля уру-ру очнись,единомышленники ты в адеквате я начал сильно сомневаться, 4раза меняешь пишешь 15 минут это о чём говорит хочу узнать, только подумай лучше минут 15

Да ктож ты такой никак не могу понять, и учитель и старослужащий, и никак не останавливайся все больше в тебе просыпается качеств, которыми надо поделиться с миром

Я что ли виноват что до тебя не доходит, приходится повторяться ,что ну ни кто ты и учить не должен, для других твое мнение ноль моё кстати тоже
Зеленоват вот это да учитель года тебе можно смело присвоть,когда в деды переводить будешь, жду,

Я кстати ждал от тебя этого,всё думал когда возьмёт на вооружение, ну хоть как-то надо уколоть, понимаю, все средства хороши когда нечем крыть, но разочарую тебя это не аргумент, а всего лишь твоё бессилие

Своё решения то ты хочешь предложить? Или я абсолютно прав?

Где я тебе растолковывал как надо жить? Я тебе объяснил что ты формально потратил золото на костюмчики, это кастомка, оно никак не должно влиять на геймплей. Но ты же упёрся, так это тебя задело, что есть люди которые с тобой не согласны и ты не можешь признать, что возможно ты не прав. Я уже не знаю как тебе ещё объяснить, что костюмы не должны урон блочить.

Если бы ты просто сказал нет, а не разнылся мы бы сейчас с тобой не общались

Я что ли виноват, что ты пишешь одно, да потому
И мне приходиться приводить тебе аргументы, но ты опять пишешь то же самое. Да с немцефилами у меня споры интереснее, чем с тобой сейчас. Они хотя бы пишут в чём я не прав, а не пишут одно и то же. Заметь есть немцефилы которые готовы перейти и понять чужую сторону, но нет ни одного совета который сделает так же и ты сейчас это доказываешь, потому что наций других не видел на 5 бр и как они воюют, да я сомневаюсь, что ты на советах до 5 докачался

1 лайк

Была бы советская лопатка
Был бы резист +100% поглощения урона
Плюс аура на неразрушаемость во имя Comrad Stalin and matyska rodina

1 лайк

Ты не прав в том
Что вступил в спор
Выйди
Будь победителем
Ты его задел а это главное :nerd_face:

Да как ты не поймёшь, я начал после твоих учений, что дак как надо и что хорошо и плохо, без твоих вводных все понятно с шмотками, и мне не нужны твои доводы на что тратить, я к тебе в кашель не залазил

Да люди могут быть несогласными с чем угодно, я не против у всех своё мнение и видение всего и вся, если я не прав без проблем я не обломаюсь признав это, все ошибаются, это касается всех ситуаций в жизни, но здесь ты упоролся учить и давать советы что делать, и на что тратить деньги не стоит, повторяюсь не тебе решать за деньги, ты не прав ты просил я написал

Я сказал изначально нет я платил, но ты сразу начал поучать что это вещь и т.п и кем надо быть чтобы купить и даже не подумал а понимает ли человек что он покупает и как это работает, ты сразу принялся поучать как жизнь устроена, я пишу в очередной раз, как донести до тебя то, ну никто ты что бы учить

Да в чём ты прав то, в своей правоте и для себя только
Какие нахрен предложения баланса нет и не будет,никто это не исправляет, понерфить это всегда пожалуйста

Значит всё таки прав. Я хотел получить разрешение спора но видимо от тебя ничего не добьюсь

Задел, вот это да, если тебя на форуме задевают,обижают, угнетают,то как в жизни то жить тогда умудряешься

Ну что я тебе могу сказать на это, да ничего особенного, ты доказал свою правоту, думай что так и есть я не против, не могу тебе указывать, и тем более доказывать это, оказалось невозможным
Спором это нельзя назвать, я “учил” тебя что не надо учить других

Ты слишком легко байтишся почти от всего :thinking:

Когда вижу что-то подобное, чтобы мне молчать
Есть мнение правое не правое для других я высказал не учу и не заставляю думать так же

i (31)
Вот так ваш диалог выглядел со стороны аха

Ну какой есть, все об одном и том же по кругу, шо поделать

Минусов нету кст

А кто говорит о минусах?)

я прост сказал что минусов нету

1 лайк