Кирасы

А кто-то потратил золото на фосфор и ударки, которые потом убили. Дальше что? Разрабам забить на баланс из-за нескольких мамонтов? Пора уже привыкнуть, что в этой игре донатеров скамят только в путь.

1 лайк

Я высказал своё несогласие как минимум, привыкать я к этому не хочу, если ты привык и тебя перемололи, то я пока на данный момент держусь, я не хочу привыкать к плохому

Да мне пофиг какие ты деньги тратил ещё раз говорю, если ты потратишь деньги на серебро и купишь на это серебро отряд он не станет премиумным, то что ты потратил деньги на кастомизацию это сугубо твоя пробелема, я тебе её решение уже сказал

1 лайк

Я к тому, что это не аргумент, так как такое уже давным-давно практикуется и никого не останавливает.

1 лайк

Да мне как-то тоже пофиг на твоё решение и предложение, покупая что-либо ты знаешь что это будет, при какой здесь сребро-его можно заработать, золото только купить

Датя хочу пародировать штурмовиков из первой мировой
Я крут

Даже комментировать не буду

1 лайк

Ты купил костюмчики с кирасасми, поздравляю, ты этого хотел, ты это получил, они у тебя остануться в любом случае. Но вот то что они не будут урон блочить как ты хотел это уже пробелема не моя, не разработчиков. Они решение из за одного тугого который деньги на кастомизацию потратил менять не будут я тебя поздравляю. Если это занерфят у тебя все костюмы остануться, ты платил деньги не за бафф, а за костюм повторяю второй раз для тугого, бафф снимут, будет костюм, не снимут, с чем я тебя и поздравляю

2 лайка

Когда у недалёких умом людей заканчиваются слова и аргументы они переходят на оскорбления, чтобы хоть как-то повысить своё ничтожество,и это не моё наблюдение,это факт

Меня умиляют люди у которых корона уже скоро лопнет, ты мне пишешь что из-за одного меня, а из-за одного тебя (если бы да кабы) понерфят уморительный ты конечно, умничка такая нашлась

Японцев вообще обделили подобной скрытой механикой, только фулл камиказде)

2 лайка

18 лайков

“Я буду зажимать с этого пистолета-пулемёта до 5 утра”

1 лайк

Всё ждал когда всплывёт красный ппс, имба всего листка

у меня была мысль написать свою тему, она немного схожа с темой Славы, но тут подумал, а зачем?
народ, вам самим не надоели эти споры?

1 лайк

Нет не надоело, когда отбирают то что уже есть

Всем кирасы!

Я против что бы кирасы убирали. Соглашусь эффект от них есть, особенно на низких БР.
Я бы конечно сказал, что кирасы это эксклюзивная фишка советов, но Николаеч со своей кампанией угнетаемых против подобных фишек. Хотя я все равно оставил бы их только у советов для создания более разнообразных сторон. Хотя если введут их аналог для других фракций, буду не против.

1 лайк

кирасы для Германии:
image

3 лайка

Японцам бы, особенно десанту с тип хеем🥺

хочу пулемёт ХЭЙ на огнемётчика 2 с кирасой, чтобы съесть Томсон на 50

2 лайка