Кирасы

Предлагаю уже убрать бафф у кирас или же убрать их из всех компаний кроме Берлинской. Достало это нытье на них.
Или лучший вариант как по мне, добавить каждой нации кирасы с баффом (люди уже предлагали)

11 лайков

коломойский-kolomoyski

То есть я просто так покупал для каждой кампании их, просто потому что кому-то не нравится.

20 лайков

Согласен.

Не стоит. Кастомизация должна выполнять исключительно декоративную роль, а не становиться “метой”.

6 лайков

Если бы они были метой то все в них бегали

2 лайка

Нет, пока не будет норм баланса в оружии - кирасы будут.

9 лайков

Мало кто из пивасов (коих в листке 90% игроков) вообще знают об этих баффах. Ну а трайхардеры бегают в них почти поголовно.

2 лайка

Как скинешь скринов пять с трайхардерами которые по головно бегают с кирасами то я поверю

1 лайк

Смысл мне тебя переубеждать? Можешь поискать по реплеям игроков с иероглифами, они почти все в кирасах. Или форумных скилловиков по типу Кривого, Оризанта, Касима и даже Николая.

1 лайк

Я бегаю в фулл кирасах😏

1 лайк

Все понятно, малая часть игроков бегает с кирасами, а это значит тотальная мета.
Взрывпакеты получается мета.
Тоз-б мета получается

7 лайков

Катаны у рисовых тоже мета

8 лайков

Смотри, на самом деле тебе вообще всё равно в чём и с чем бегает 90% игроков, потому что это лоускилльные пивасы, выполняющие в бою роль мяса. Они не строят респы, не умеют стрелять, не ставят метовые перки и чаще всего сидят на снайперах с миномётчиками.
В плюс-минус балансном бою (не турбопроносе/турбосливе) с каждой стороны есть максимум 2-3 трайхардера. Именно с ними ты конкурируешь за победу, именно в перестрелках с ними важны любые, на первый взгляд, мелочи. И вот эти игроки как раз таки имеют и карусель штурмовиков, и метовые перки, и топовое оружие, и, в случае советов, кирасы.

2 лайка

*Худший

*как по мне
Это значит это мое лично мнение

Первые предложения были норм. “Лучший” вариант - тотальный фуфломецин. Эта блёвань зеркальная выбешивает более всего в этой игре.

любимая фраза Коломольского

“Если ты не видишь в схеме лоха, значит лох это - ты” моя у него любимая.

у меня про “рот”

1 лайк

пиво с ножа можно убить и что теперь, это не делает кирасу не имбой

1 лайк

Предлагаю сделать кирасы частью снаряжения, как катаны

Если уж ноют, то пусть ноют на то, что можно купить любому Ч0РТУ

И добавить норм варианты камуфляжей, а не этот балаган

2 лайка