"Карусель отрядов"

ты ща на рофле это выписал? типа челику который норм играет щас не играть или чё?

1 лайк

Причём тут “челик” ??? , это проблема игры, баланс нормальный надо делать.

я даже говорить не буду зачилься

Считаю, надо сделать максимум 2 отряда одного класса в сете.
3 или тем более 4 одинаковых это уже перебор, а 1 мало.

и что поменяется тех же медиков просто воткнут и всё

Я бы у медиков забрал ПП.

3 лайка

И тогда они вообще будут не нужны. Хотя они и сейчас не нужны)

2 лайка

Как и ранее, я выступаю за ограничение количество одинаковых отрядов на сетап. В идеале - одной штукой, но даже две будут лучше, чем нынешняя карусель.

1 лайк

Я думаю что тебе стоит поплакать об этом.

Один, и добавить слотов, хотя бы пару.
Тогда появится тактическая глубина.

Спойлер

Listkom судя по адекватности речи, и аве, стоит видимо блокировать превентивно не дожидаясь дискуссии)

3 лайка

Именно! Мне всегда было влом бегать к этому ящику за аптечками в игре где тебя в половине случаев ваншотает враг. Медика надо реворкать.

1 лайк

Только смысл ибо старая взрывается

Никакого, просто говорю, что классов, которые можно каруселить все больше

у него альтернативная реальность прост

по подробнее бы

Предлагал как то так:

весь скилл и рейтинг в этой игре сидеть на 2бре фармится с каруселями ппсов до каруселей аф xd так что всё нормально

1 лайк

да и статку можно сейвить когда видишь живых ливнуть тупа)

Это можно , но скучно. Сейчас в игре по сути всего два уровня и то зависят они от вооружения а не от навыков.

Допустим я хоть с ППС хоть с АФ против топ игроков с равным оружием не тяну от слова совсем. Новички с болтовками не тянут против меня.
А вот топ игрок с болтовкой (или с МП , а я с АФ) ± затащит (и возможно против двух таких как я), и это будет интересно всем. А если не затащит - в след бой попадёт против человека либо с меньшим скиллом чем мой либо против человека допустим с ППШ. Рейтинг вычисляется после каждого боя.
Сейвить или сливать статку (рейтинг) без толку если там сотни параметров и их не знаешь.

Ещё плюс такой системы - вооружения не обязаны быть равными. Достаточно чтоб просто было контр вооружение в данном конкретном бою (а не только в прокачке), по типу камень-ножницы-бумага.

в онлайне да и вообще я вот щас качаю пулемётчиков 2 (потому что за золотую заявку они почему то 2 а не 3… а я вторых скипнул сразу 3х выкачал), они даж без инженера, я уже меньше по эффективности чем обычно, как это ММ должен учитывать?

Запросто. Просто в рейтинге слагаемое 3х0,4 меняется на 2х0,4 (0,4 - от балды написал , разрабы подобрать вес должны)
Был пулеметчик 3 с мг42 и инженер (рейтинг 3х0,4 + 4х0,5 + 1х0,9 + …)
Стал пулемётчик 2 с бредой без инженера (рейтинг 2х0,4 + 1х0,5 + 0х0,9 + …)

Онлайн - тёмный лес, никто кроме разрабов не знает истину. Ну и онлайн как мне кажется прямо зависит от баланса.
Зашел Ткаченко сквадом на 2бр с ударками три раза - онлайн упал на 30 человек. Сейчас это так работает :smiling_face_with_tear: