"Карусель отрядов"

Тема создана с целью дать возможность высказаться игрокам о текущей системе с возможностью каруселить отряды одинакового типа (особенно учитывая, что скоро за немцев можно будет без остановки крутить даже машинки) и вновь обратить внимание разрабов на такую неоднозначную тему. Считаете ли вы, что карусель отрядов не противоречит балансу и ее не стоит трогать? Считаете ли вы, что нужно ограничить все типы отрядов или только некоторые? Что думаете о карусели техники? И т.д.

6 лайков

Я считаю противоречит, но ничего с этим не сделают.
Во первых прокачанным игрокам, типо меня, карусель выгодна.
Три штурмовых отряда это гут.

А во вторых тактическую составляющую режет ограниченность слотов, а давать всем нормально слотов, разраб не будет, ибо донатики.

5 лайков

Ну ка раскажите какие такие отряды вы будете каруселить, что бы иметь при этом игровую эффективность, ну к примеру за тех же немчиков.

по первости кажется что это помогает, а потом вдруг нужен инж а вот тут 500 кг сбросить, а теперь штурмом бежать. Для меня главное это штурмы на броне, быстро доехал и на захват, перед этим зачистив точку.

Для начала ограничить карусель огнеметов до двух, включая донатные и гипотетически марафонные
До объединения ни в одной кампании такой карусели быть не могло, и сейчас не должно быть
Остальное пока не трогать
Мне кажется тут скорее классы по эффективности балансить, что бы народ не бегал одними и теми же отрядами, чем ограничивать её

Сейчас это уже не имеет особого смысла, так как огнеметы попущенны и почти бесполезны. Так что ваши истории о том как вы будете крутить три отряда огнеметчиков более не актуальны.

3 лайка

Но почему-то я все ещё периодически их кручу, и стану крутить ещё больше когда ударки понерфят

Я вам сразу сказал, что сейчас начнутся влажные истории, что карусель штурмовиков, вообще не имба)
Но я могу понять, порой получение преимущества в катке, единственная возможность в одно лицо вытащить за тиму-аутиму.
Но читать - забавно.

1 лайк

Заметил у вас только один отряд донатных огнеметчиков за союзников. Ну справедливости ради у меня тоже остался один отряд огнеметчики только за амеров, так как по факту это штурмовики с М2 карабином и приятным бонусов в виде огнемета. Видимо вы хотели использывать огнеметов, но жажда эффективности и быть первым взяла свое.

А у вас какая проблема с возможностью взять три отряда штурмовиков. Типа не знаете как или еще не открыли третий отряд штурмовиков.

У меня таких проблем нету))) Как раз это я и юзаю, читайте вниматочнее)

Ну так если это могут делать все, в чем тогда заключаются влажные истории про имбовость.

все ограничивать не надо

а вот это в точку
самая раковая карусель, и я это видел
суисайд-лётка по принципу вылетел-сбросил-ткнулся в землю-взял некст литак
никак не наказывается и в обороне не имеет никаких минусов

На ваше сообщение отвечать, тока портить. Не имба, не имба, расслабьтесь.

Вот это вот надо нерфить . Это убивает игру напрочь. Зайдёт одна такая киберкотлета, можно сразу выходить, игры не будет.
Такой баланс что один десятерых выносит это бред полный .
Так и представляю супермена на фронте, и нафига вообще армии собирают , какую то технику делают, фигня всё это - достаточно послать супермена и бой выигран. Да да так и было и есть.

Надо, но вам же и мне написали - это не ломает баланс, ведь все так могут)))
На деле, это значит, что я хочу заходить и ломать в одно лицо новичков игры.
При чем эти новички, могут быть вполне себе скиловыми парнями, но у меня вообще не имбовая каруселька, а у них пока её нет и я папка нагибатор.
Они сча напишут, всегда так было. Было, но были и ботокатки, я сам качался я помню, что даже будучи с 1 по 10 левел, занимал первую пятерку (чаще 2-3).

1 лайк

Ну тут надо посмотреть кто пишет :smile:.
Дело не только в карусели , даже не столько. Тут скорее совокупность причин начиная от пинга и ТТХ компа и далее всё подряд (я даже не знаю толком почему в компьютерных играх это частенько так )

Если бы эти огнемёты еще в играх попадались (
После нерфа (нельзя бегать с огнемётом, зажав лкм) я этот тип оружия вообще видеть перестал. Ни 3 тир, ни 5. За месяц-один или два энтузиаста с поджигами, и те за немцев.

2 лайка

Я даже не знал что бегать теперь нельзя с огнеметом.
Тут вообщем обычные качели - сегодня апнем чего нибудь, потом занерфим, многие онлайн игрули так делают , видимо финансово выгодно . Счас вот ударки , потом еще чего нибудь, нормального баланса не будет - нет такой цели.

1 лайк

И вернуть огнемётам урон

1 лайк

Было бы неплохо)
Огнеметчик и так превратился в крайне лёгкую цель, так как в момент зажима переходит на неспешный прогулочный шаг, хоть убойности тогда дайте, чтоб добежал-пшик-живых нет.
А то совсем класс оружия убит(