Каморные снаряды першинга

Дать адекватное пробитие снарядам першинга, на уровне ктх/ис-2, а то по сути ни один танк амеров ничего не может сделать пт японии и ктх, те новые снаряды которые дали смех да и только, стреляю в щеки хори прототипу где наводчик, пролетает этот снаряд сквозь наводчика не нанося ему урон, за то эта пт шотает с пол карты

5 лайков

Зачем амерам танки когда у них есть хвары? Зачем амерам шв когда есть м2 и хвары? Хвары в слоте истребителей и хвары в слоте штурмовиков.

4 лайка

Каллиопа за холмом - имба

А откуда его дать то? Это надо было тогда М26Е1 вводить с длиннохоботом от суперперсика

изображение

3 лайка

которые занерфили и они теперь нихрена не могут сделать танку.

который во всём проигрывает другим ШВ и автовинтовкам.

3 лайка

Каморник надо(но без подкрутки пробоя конечно).

1 лайк

От этого танка и дать) или снаряды привязаны к технике?

Пушка тут мощнее - Т54, вместо обычного першинговского М3. А снаряды те же - каморник М82 (только в случае с М26Е1 он называется Т41), но в случае обычного першинга скорость полета равна 853 м/сек, а в случае с длиннохоботом - 975 м/сек. Пробой на длиннохоботе уже сравним с КТ.

Характеристики из тундры

Обычный першинг
изображение

Длиннохобот
изображение

Снаряд дело не поправит, тут пушка нужна другая (а соответственно это будет другой танк)
Но смысла в длиннохоботном першинге нету - суперперсик будет иметь тот же пробой, но плюсом броня будет.

1 лайк

Ну просто проблема в том когда еще суперперсик добавят, а то что есть сейчас это кринге, а не ответка ктх и японской пт, стреляю в щеки рубки подкалибером, снаряд пролетает сквозь наводчика он тупо серый, а каморник на уровне пантер и тигра Е, то есть от обычного шермана 76 ты только броней отличаешься да и то из за того что корпус очень широкий я бы Шерман 76 выбрал ибо застревать на карте день д в ухабинах надоело)

3 лайка

Каморник ничего не решит, он также КТХ не пробивает в шеки, и также не берет продакшн что и текущий снаряд.

С пробоем как у ктх решит, тем более это будет каморный снаряд, а не подкалибер, пробоя ктх на 100 метров хватит и для хори, почему беру пробой ктх потому что пробития иса-2 не хватит на щеки пт, у нее вроде 225мм

Так откуда пробой то взяться должен?

1 лайк

Либо с нового снаряда либо с изменения ттх этого каморника

С какой радости каморники будут так бить?
Сплашняки кста более пробивные чем каморники.

Каморник иса-2, пантер, ктх пробивает куда лучше чем сплошняк) тем более с жёстким уроном, от сплошняков я и так устал они кринге, а не снаряды) на фаерфлае 10 выстрелов что бы убить один жалкий тигр Е, пытаясь выбить боеукладку, на джамбо с 10 метров жалкий пз3n в лоб не убивать с 10 выстрелов)

Дак я ж сказал что новых снарядов к этой пушке нету. Есть такой же снаряд к другой пушке, но она стоит на другом танке. Ну и пробитие не из воздуха берется, все из тундры, а тундра считает по формуле Якоба Де-Марра.
https://wiki.warthunder.ru/Новые_формулы_расчёта_бронепробития
ТТХ снаряда тем более менять это сюр.

Поэтому я и спрашиваю снаряды привязаны к орудиям? Просто странно что Японии вводят бумагу которая выносит все живое, а першингу дают только исторические снаряды)

Снаряд тут один, но у него просто больше эффективность при стрельбе с другой пушки.

Ну и в плане пушки японцам дали пробой ровно по формуле, так как все данные известны

Но все равно пт бумага, так в чем проблема изменить першинг так что бы он мог противостоять ей

Насчет “ПТ бумага” уже отвечали в других темах. Даже док приводили.

Спойлер

Делаем Enlisted лучше! №62 - #592 от пользователя skultew1234

Менять першинг просто по хотелке это конечно мем, просто потому что “проблема” это само изменение техники без документов. Я бы тогда по хотелке запросил бы себе на хо-и пробой как у длинноствольной шарманки (вместо формульных 43мм в упор) и пошел бы на 4 БР танки косить.