Какую авиацию мы ждём для Японии и СССР

из мезозойского периода на самолёт IV в. н.э.

Ну если ввести версию с одной MK 103, то думаю нормально будет в качестве награды за событие.

1 лайк

90 снарядов, этим нельзя убить 90 танков (понижаем качество танков выставляя Пфаилю 1-ый БР)

1 лайк

А вот с 45мм каморников ТИС-МА можно)

2 лайка

Как показывает як 9к - НЕ ОЧЕНЬ

Эх, не следит местное коммьюнити за тундрой (с которой и слизываются машины в энлистед) и еще из-за этого начинает капсом писать
Советую посмотреть на новые каморники, которые дали 45м пушкам Як-9К, ТИС-МА и другим
Буквально каждым выстрелом ваншотают вражеские танки

1 лайк

Вообще, надо ещё добавить бомбовые прицелы

Ну как бы у нас урон больших пушек не как в тундре, у нас он сломан как бы

В игре есть каморные авиационные боеприпасы для орудий 37+мм?

Вроде были на яках9 и ил 2 37, но оно то ли не работает, то ли работает, но плохо.
При этом их вроде пытались чинить во времена кампаний, но чёт не вышло
Много в бою видишь ил 2 37 или як9?

Как только покажешь каморные 37мм в игре, отвечу
image
Или надо объяснить разницу между каморными снарядами и болванками?

1 лайк

а, 37 нет. Я про як9к

Я не уверен был ли выдан 45мм каморник в энлистед ибо в тундре он появился недели 3 назад с выходом патча
Были ли какие-то новости по этому поводу в энлистед? Я не очень слежу

2 лайка

Ну он донатный, вроде заметки были в патчах, но все кто купил, говорят что говном был и остался

Я 100% уверен, что никто в энлистед новую ленту не давал (если не покажут обратное в каком нибудь датамайне)
Можете посмотреть то насколько она эффективна в тундре - https://www.youtube.com/watch?v=WEThAwrPz1E

Один мой знакомый чуть ядерку не набил, если бы по глупому не разбился бы
Так что можете смело просить в игру ибо с данным снарядом Як-9 вполне начнет выкашивать танки

Тут проблема в том, что у нас изначально были стандартные, потом сделали бб, они не дамажили, да и до сих пор через раз это делают.

У всех пушек apt стоит

Тот самый бобёр-каннибал, который перекручивает мустанги имея при себе 800кг бочёнок саке. :heartbeat:

2 лайка

Япам как и подобным предлагаторам - надо разбить хлебало и отправить на неделю играть в ТО и только в ТО за амеров в соло

Может быть тогда хоть немного понимания появится что в игре что-то не так

Я фигею на 5 ранге за США играть вообще не возможно, нет продолжают дальше выклянчивать для япошек ещё технику

ага, как будто в соло против амеров возможно когда они хоть немного компетентны и спамят по кд летку и танки, когда в начале игры особо умные пилоты убивают большую часть команды на точке на самолетах, а потом на моментуме сносят все точки пока ты бегаешь в соло и пытаешься строить зенитки и летать на истребителе, чтобы хоть как-то бороться с господами спамерами летки.

А как насчет танков, всяких Джумб и Першей, которые амеры так любят припарковать на горке или среди кустов и деревьев и по кд кидать фугасы на точку, когда ты вообще хер их видишь? Как бороться еще и с танками фритуплейному игроку, когда у япов ПТ пушка полное дерьмо и даже фугасить не может, в отличие от амеров? А все гранатометы ни капли не дальнобойные, так еще и не пробивают достаточно, в отличие от немецкого всего? А на самолете еще и хер подлетишь потому что так любят спамить леткой и приходится разбираться с безмозглыми спамерами болтов, чтобы не доставали ракетами и бомбами, а не-истребительные опции еще и взлетают долго но при этом вооружены и летают не сказать что хорошо.

Я уже молчу про низкие БРы, где ПТ пушки все такое же говно, когда нужно выцеливать слабые места на Шерманах, которых кидает на довольно часто, где амеры все также любят спамить свои P-38.

единственная причина, по которой я вообще могу играть за япов в соло - моя команда в 80% случаях просто более компетентна, чем у амеров, которые не способны думать ничем, как только спамить техникой без желания идти на точку. Ну, или в команду врага кидает ботов, чему я тоже удивиться не могу, когда разрабы до сих пор с балансом немцев разобраться не могут.

А, ну и само собой, как же я могу забыть про летку на низких БРах, когда только япы обязаны играть по правилам ТО и взлетать с авианосца со своими посредственными бомбовыми нагрузками, когда у амеров есть раковые рактометы, которым еще и взлет не требуется

2 лайка

Ты серьезно будешь расписывать все проблемы человеку, которому просто пофиг на проблемы японской ветки?
У этих людей авто хей на всех рангах имбовал, а Чи-Ну против Джамбо был нормой, о чем говорить

5 лайков