Какую авиацию мы ждём для Японии и СССР

И улитки тоже, не дав ему бомбы(

Да, но он жесть как нужен Японии. Машина с движками более 2000 сил, мощное пушечное вооружение и пару бомб в придачу. А также пожаротушение топливных баков, но это когда нибудь таки введут…
В общем конфетка, а не самолет

Как говорится, где мои 250кг на А6М2? В прицнипе это был бы аналог Р-40Е, если убрать надоедливый и дизбалансный авианосный спаун

1 лайк

https://wiki.warthunder.com/A6M6c?from=steamOverlayReturn

По логике разрабов - в норме

который раньше из-за ошибки года 2 летал с дополнительными 250кг массы

1 лайк

Тяжелые зеро не имеют смысла. Лучше уж ввести из тундры А6М5 (обычный, Ко или Оцу)

1 лайк

О боже, поздний Zero который по сути стал только хуже но получит у нас 4 БР.

3 лайка

почему ? на нём (косвенно) вооружение страны производителя, что уже показала свою пользу Империи Восходящего Солнца

Базировано

1 лайк

Соре, бессмысленные яки тоже на 4 есть
Разраб гений

Хотя учитывая, что и 185 получил пятый бр…

учитывая что Мустанг почему-то на 3-ем - справедливое замечание

k4 имеет бр как и 185

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:

Это вообще мем, у нас самолёты 50 кг бомбы уже бессмысленные, а тут чисто пушка хлопушка и отсутствие подвесов.

К слову, у нас версия с каким двигателем? А то сейчас я до сих пор не могу выбрать между Ла 7, Ил 10 и И 185.

с 3.7 ранний движок + взяли модель от фокки вульфа и запихнули на 5й

как введут Re.2005, так у вас глаза из орбит не только выпучатся, они вылетят оттуда

1 лайк

Это в принципе объясняет почему он себя ведёт как бревно :upside_down_face:.

А как же Do 335 B2 которому даже бомбы не нужны :sweat_smile:?

1-клеточных танкистов на относительном картоне (край 34-ки, Шерманы, Пазики, Чи-То) убивать можно (а если полтишки в 2 сброса, то одним ставишь на гуслю)

Еще из базированой японской штурмовки:
Добавить Ки-43-2 с 2 250кг бомбами (правда будет стрелять переваренным рисом ибо лента сток)
Заменить B5N на B6N2/3 - то бишь на самолет с нормальными ЛТХ по скорости и с тем же вооружением
Заменить D4Y1 на D4Y2 с той же бомбой - цель та же, улучшить ЛТХ, а в особенности скорость возвращения к точке перезарядки

2 лайка

подкали введёшь, чтобы 34-ку в борт пробивать ?

1 лайк