Какое новое оружие стоит брать?

Ланчестер есть Ланчестер, хоть на 50 патронов сладко, но кажется больше сигнатурным оружием для ведущего бойца в отряде, то ли дело ППШ под магазины MP40 выглядит слаще и уникальнее что ли, так что тип 3 этих и 1 Ланчестер думаю оптимально?

Там 17к опыта в сутки надо, чтобы все 4 ствола получить. Уверен в своих силах?)

Дак мне ж делать больше нечего))00

2 лайка

Кстати количество очков сильно завышено, я думаю 3к было бы достаточно более чем

2 лайка

Да, циферке в 5к обрадовались, только на сроки внимания не обратили.

7 лайков

Если у ланчестера будут характеристики как у обычного только больше патронов, то он выглядит лучше. Так как за союзников в основном в топе идут томпсоны с говеными прицелами. И ланчестер будет играбелен. А что за ось. В тех кампаниях где можно получить МП41r есть МП43 и STG. И как бы побегать с ним для разнообразия можно, но все равно перейдете на автоматы и будет он просто валяться на складе либо у каких нибудь танкистов или пилотов.

3 лайка

Я только хотел выходные на природе провести а сейчас придется тратить человекочасы на пиксели

1 лайк

Характеристики отдачи лучше, чем у прокачиваемого. Но паттерн отдачи ведет строго влево, магазин перевешивает. В то время как Lanchester с обычным магазином мотает из стороны в стороны.
Скорострельность такая же, урон такой же.

image image

2 лайка

Страшно ещё то, что с голодухи по контенту, марафон ломанулись выполнять киберкотлеты. В каждой кампании просто какая то жесть творится.

1 лайк

3-4 киберкотлеты со 100+ килами с каждой стороны

2 лайка

Для тех кто не был ещё в игре или же не начинал качать в своё время MP-717(r) (ППШ с барабанным магазином) , это отличная возможность получить MP-41(r) (считай ППШ с секторным магазином грубо говоря) .

Для сравнения:

image

1 лайк

Этот ППШ доступен к прокачке и без комплекта полного доступа. Но качаться до него сейчас, конечно, задачка нетривиальная. С новой метой его, да, выведут, всё так.

1 лайк

Совсем позабыл , исправил.

Минутка оружейной духоты:
По идее, геометрия донца гильзы у патронов 7.62х25 и 9х19 очень похожа. Патроны с гильзой не-бутылочной формы даже лучше стоять рядками будут. Если бы немцы сделали специальную проставку в сам барабан (т.к боеприпас короче), можно было бы заставить этот ППШ стрелять 9х19 с родным бубном на 71 патрон)))

4 лайка

Интересная новость ,но в конечном итоге мы имеем что имеем.

1 лайк

Я не удивлюсь, если он спустя какое-то время после обновы, будет нас посещать в акциях, ивентах и марафонах в ограниченных количествах)

Этож я, хотя я просто играю в игру, это скорее другие не доигрывают(((

Могли бы тогда и урон у этого мп41 сделать как и у обычного в 7 едениц.
А вообще все это хорошо, но к сажалению не понятно на каком уровне БР будут размещаться эти ланчестеры и мп41. Возможно от кого то из них вообще не будет смысла, так как в прокачке на том же уровне БР будет более лучшее оружие.

2 лайка

Речь скорее о том, что в больше 1 такого Ланчестера на отряд не имеет смысла особого, в то время как ППШ не жалко выдать тупа всем

1 лайк

Я вообще не вижу смысла в Ланчестере. Взял один в Нормандию просто так. В Тунисе у меня и так уже барабанные Томпсоны у всех. В Нормандии этот Ланчестер тоже не к месту, так как там есть М2. Вот у немцев МП-41 куда более весомый аргумент, пока СТГ не откроется.

1 лайк