Какое новое оружие стоит брать?

Докачиваю союзников в Тунисе, барабанный Томпсон не понял зачем нужен (прицел неудобный, а половина кампании это поля полей, где надо иной раз метров на 50 пострелять), так и играл с М21/28 - палки на 30 патронов вполне хватало.
И вот там я распробовал новый Ланчестер - в этих полях полей штука почти без отдачи (ток влево ведет) прям бальзам на душу.

На точку с двух ног влетать и от бедра поливать. Но Томпсон М1А1 выкаченный на фулл на средних дистанциях получше будет, если короткими садить.

Согласен, выкачал там союзников только из-за обновы, чтобы не терять отряды.

Я как то Ланчестер и на 30 патронов быстро пролетел, даже не помню когда с ним играл)

Ну если только ради этого) Я как-то больше за универсальность.

Ну вот, а у меня иначе вышло. Мне те Томпсоны, что идут до М21/28 сильно не нравились прицелами, поэтому я вплоть до искомого, на котором и остановился, бегал с обычным вкачанным Ланчестером. Может поэтому мне 50-ти патронный так понравился)

3 лайка

Вот только у оси в этом самом Тунисе нет возможности взять трофейный ппш, в то время как бриты имеют акционные ланчестеры на 50, вдобавок куче Томпсонов, которые ультимативно растворяют мужиков с беретами

Ткните палочкой того кто занимается оружием - у Ланчестеров были штатные штык-ножи.

Да, на них ставились штык-ножи от SMLE. Спросил: об их отсутствии известно. В мажоре, возможно, добавят.

2 лайка

Лишь бы ровно добавили, а не как на SMLE)

1 лайк

да (в некоторых модификациях)

Везде, на всё оружие где они были, штыки добавят?