Какие премы купить за США?

Зачем расписывать фарм? Прем отряд в два раза доходнее, остальное зависит от тебя.

Марроканцы у меня есть, у них не хватает перков на бег, нет штыка, низкий темп стрельбы и нет специалистов, фармить норм, в остальном такое.

Если рассматривать отряды только в плане доходности, то все премы актуальны и играбельны, ведь все они фармят больше прокачиваемых.

Спроси у чела с иероглифами, я написал только про те, которые можно.

по моему м3а1 полевая- не купить, так как ухудшенная вкрсия выведенна,а эта продавалась в рамках подкрепления и была выведена из оборота

Мои советы ниже того сообщения, то был ответ нашемы товарищу.

Подкрепление и сейчас продается, ИМХО. Я с самого начала текста написал, что не знаю, какие отряды продаются ПРЯМО сейчас, какие нет. КОгда ты купил все премы, ты не видишь их в магазине. Это раз. Те или иные премы периодически возвращаются в игру, это два. Потому инфа о них может быть актуальной.

Не все. Элементарно пазик 38 чешский явно нафармит меньше прокачиваемого пазона 3 ЭН. Это просто один пример, таких при желании можно накидать много.

Неа, нету их

Остается только процитировать еще раз.

Я уточнил для тех, кто этого может не знать, ибо про вывод пакетов подкреплений нигде не писали.

В целом, всё можно свести к тому, что фарм, в целом будет зависеть больше от игрока, либо зайти дальше, и пилить подробные гайды на каждый прем, чтобы можно было выжать из него максимум.

в прокачке посмотри снизу какие доступны, и я искал ссыль - не нашел,скинь мне на подкреп

Премы разделены, в прокачке далеко не все доступные премы. К примеру, если у тебя нет купленного танка пазик 3 М, ты его увидишь у себя в продаже. А я нет. Так как купил его. При этом это танк отсутствует в разделе прокачки. Но он доступен для покупки прямо сейчас. Еще пример. Совсем недавно в прокачке можно было купить мг 42 ранний. А сейчас он пропал. Тихо и незаметно исчез. Ни ответа, ни привета. Потому очень сложно ответить, какие премы актуальны прямо сейчас. Да и к тому же премы время от времени возвращаются в продажу. Инфа о них в любом случае не лишняя.

Что с твоими никами?

С ними все в порядке в рамках правил этой игры.

А где Кися?(

Мурлычит. Это был ник в честь моего кота.

1 лайк