Какие премы купить за США?

не бери эту пехтуру.
у амеров одни из самых плохих премов пехотных, редко какой может взять дополнительное хп.
если очень надо можешь стены взять,но потом не забудь поменять прокачку отряда чтоб заместо сумки взять второе оружие и экипировать их норм пухой

1 лайк

Для любителей бдсм можно взять кео-танк но то такое.

никакие. Ну может машинку которая спавнит пехоту

ты про LVT? это пожалуй худшая рожалка игры

но это один из лучших премов за США. Я даже их десант не котирую, потому что это всё ещё томпсон, а томпсон убогий в любом исполнении.

печально когда лучший прем фракции это худший бтр игры

1 лайк

Из всего этого прям маст хев - кольт монитор, лучший из браунингов

Уд, томпсон - нет живучести, чисто под прокачку нации

Г30 - хорошая винтовка, хорошие статы, но 4 бойца, как отряд поинженерить норм, но жля этого и простые инжи сойдут

Марроканцы - хороший статы, отвратительное оружие без штыка и топор не поставить. Но под первый бр ради фарма можно воткнуть.

Стен - аналог из прокачки без встроенного инжа, только если планируешь фармиться на первом ранге, а так смысла нет

Снайпера - тупо отряд снайперов с живучестью, хз зачем они нужны, даже причину купить их придумать не могу

М3- чуть ли не худший автомат второго бра, оно тебе надо?

Из того что есть в продаже хоть какой то смысл имеют

Стен - аналог из прокачки, чисто для фарма на первом бр

Г30 - лучшая самозарядка второго ранг, но 4 человека

Лвт - неплохой бтр для второго ранга, но на топах капитально не хватает скорости

Тернер смле - самая дамажная самозарядка третьего ранга, на 100м шотает/нокает пчелов с живучестью

Г30(20) - хорошая винтовка+необычный отря(по сути, отряд радистов, радист+4инженера, со всеми вариантами построек и арты, даже ракетной), но 4 ранг, а он пока на любителя

Калиопа - фановый аннигилятор пехоты, но беспомощен против нормальных танков,авиации и хороших бронебойщиков.

Десант - ситуативен, во многих боях толку от него будет мало, но иногда помогает, чисто под фарм, можно ресаться на земле шестью автоматчиками с двойной живучестью.

Остальные премы совсем на любителя, как по мне.

И лучший корабль

1 лайк

большая часть не доступна в продаже. из немногих нормальных-3 бр. как всегда кися мохнатая… дает верные советы

Любой отряд-это компромисс. Например, УД. Одна из лучших ПП 2 БР, с единственным минусом, магазином на 25 патронов. Ей бы 35 и ППС 42 нервно курил бы в сторонке. Но это прем, он нафармит всегда побольше обычных штурмов и в этом его основная задача, а с нею он справляется. Инжей мало? А для чего мало? На 2 БР большая часть боев-это не бей лежачего. Там часто можно покурить бамбук на зенитке, например. Авианалет с этих инжей и авианалет обычные инжи-фармят совсем по-разному. У обычного инжа стоит болтовка или м1 карабин, у моего г 30, которая лучше всего самозарядного, что вообще существует на 2 БР. А что инжей мало? У меня в прокачиваемом отряде 4 инжа и два бронебоя. А тут просто 4 инжа без бронебоев.Для моих целей и задач-они однохрененственные, но донатные фармят на 35% больше валюты и опыта. Про снайперов я выше написал. В условиях ТО и части карт туниса, на которых у амеров проходит около половины боев-отряд играет и олично. В дальшем бою за счет лупы, в ближнем за счет ХП и кольтов шварц, которые заменяют им ПП. Вполне себе штурмовики. Опять же, если куча боев, где противник слабый, который охраняет стоковый респ вместо того, чтобы атаковать. Ты ничего ему не сделаешь на пп, а со снайпой даже не так скучно играть такие бои. Про марроканцев ты вообще не вкурил этот отряд, имхо. МОжет у тебя его просто нет, или ты им мало отыграл.

Во-первых это отряд первого БР и когда я собираюсь под первый, это лучший вариант вообще. Во-вторых, после улучшения всех колец даже на масленке играть вполне комфортно. Да, через пол карты не пострелять, хотя вообще мало какая ПП поощряет бой на дистанции. А в упор со своим 8.2 урона с пульки-это прям очень хорошо заходит. Я ими играю всегда на 1 или 2 БР и не обламываюсь. Хотя постоянно слышу стоны, какая масленка плохая, прям ужас ужас. Стен-аналог из прокачки, ну млин, да. И что? Это как раз для альтернатива для тех, кто стонет от масленки. Труба играется нормально и, кстати, тоже первый БР. Его фишка-это прокаченный отряд с вохможностью быстрого выхода на пять звезд прокачки с полностью выкаченным стволом и с 35% к фарму. Для того его и покупают. Но если для тебя это не аргумент, боюсь ты не понимаешь, в чем суть прем отрядов в этой игре.

Ну и аргумент про живучесть. Это прям мем. На 2 БР чаще всего ты умираешь от болтовки. И там плевать, есть у тебя живучесть, или нет. Умираешь одинаково. Вот отряд с кирали явно похуже будет, так как нет живучести и на 5 БР там основной урон вносят не болтовки. Но опять же, разница в эффективности-считанные доли процента, так как хварам посрать, сколько в тебе ХП. Условный т 20 да в башку тоже не заметит в тебе живучести или ее отсутствие. Основную живучесть тебе дает скорость реакции и право первого выстрела. Иначе никакие 35% к хп тебе не помощник. В любом случае, это настолько малый процент разницы, что точно не перекрывает те 35% к увеличенному фарму. В итоге, отыграй 10 боев на донатных ПП, пусть без живучести и 10 боев с ротацией только отрядами из 7 рыл, с лучшими для амеров ланчестерами, ты заметишь, что серебра и опыта, внезапно, ты получил больше ротируя условные отряды с масленкаой, упд и стеном. Или как я, играю на томпсонах на 20 патронов, потому у меня стэны пылятся в тылу. А масленку я юзаю постоянно из-за инженера с масленкой в руках. Инженер с масленкой всегда сильнее инженера с болтовкой. На длинной дистанции. Лично мне нравится ротировать УПД/масленка/томпсон почти в каждом бою. В каждом отряде инженер с полным спектром построек и с автоматом в руках. Иногда, когда стоит мой респ и надо забежать на точку и быстро отжать ее, беру марокканцев и они в этом прям отличные парни. А боты с болтовок настреливают очень мощно. Да и я не теряюсь. Забежать на точку и за ротацию сделать 10-15 фрагов-это более,чем реальная и посильная задача для отряда марокканцев. А это в любом случае выгодный размен. А если успеть с каждого скинуть по мине, то вообще шикарный отряд. Если надо почилить со снайпой или на зенитке, а альтернативно одаренных, вызывающих авиаудары, встретить не проблема, особенно на втором БР, то вышеописанные отряды прям хороши. Это все актуально для моих 11 слотов. У кого меньше, там надо уже выбирать под их стиль боя наиболее универсальные отряды

Я не понял, что ты хотел сказать, поэтому скажу, что ты молодец

Из этого полотна слабочитаемого текста интересно одно

Скинь, пожалуйста, скрин бойца с этим оружием, если его перенесли на первый, то можно пересмотреть отношение к этому отряду

Просвети

В полотне, которое ты не осилил, про них все расписал. второй раз повторять лень.

Там нет про них, упоминаются болтовщики, мб про них речь

Хотя, не в конце есть


Все масленки стоят на первом. И донатные тоже.

Кек, тогда да, на первый ради фарма можно и взять

Ради фарма все мной описанные отряды играют отлично. И полотно текста было про фарм.

смысл сейчас советовать отряды новичку,которые не купить?