Какие премы купить за США?

Text
Добры день.
Хочу спросить прожженное коммюнити и попросить совета.
Играю не так давно.Что можно купить из премов для США(пехота)? Глядя на премы других наций сразу понимаешь что выбор не ахти, Даже на 1-2 БР нечего выбрать, у тех же советов есть ППТ-27 и ППШ-2 которые хороши ( но говорят раньше был отряд с Томпсоном 2БР который был без этой тряски экрана которую пытаются выдать за отдачу как у остальных Томпсонов) А топовые премы уступают другим нациям( Тип Хей и Пулемет Федорова передают приветы) . Стоит ли что-то вообще у Амерво покупать сейчас или лучше ждать когда введут в продажу старые отряды( и введут ли)

В целом да. Десант думаю пригодится.

1 лайк

для 2 бр можешь ждать юсмц томпсоны, удм42, полевую модификацию м3. для 5 бр ток десантники существуют из нормальных пехотных премов

3 лайка

Понял, спасибо. А как часто возвращают в продажу выведенные премиальные отряды, не подскажешь?

по памятным датам в основном + праздники

1 лайк

пока единственный прем который я использую за них по серьезке это томпсоны. в целом премы сша отстой.

а ud-42m?

а его у меня нет. в целом прем солдат без живучести я бы не советовал брать.

а томпсон usmc с живучестью?

нет

чисто отряд High risk High reward

поэтому не рекомендую

Ну учитывая, что это примерно нифига, то я бы так не говорил)))

скорострельность ± одинаковая, боезапас больше, перезарядка ± одинаковая, патрон не дцп, по прем инжу в каждом отряде найдется , но один ты рекомендуешь, другой - нет))

не рекомендую оба же

Если на лоу, у амеров неплохо все с пехотой. Если на хай, у них там за золото куча техники, причем годной, но пехоты нет, только десант. Не знаю, что сейчас вывели, что можно купить, вот все годные премы на пехоту.








Снайпера-единственные в игре, имеющие 16 сердец. Если вооружить еще кольтами шварц, то получаются отличные стрелки на дистанцию, с возможностью штурмануть. Инжи имеют отличную для второго БР самозарядку с перезарядкой 2 сек и очень высокой точностью. Минус-4 бойца и 5 патронов в магазине. Но для према сойдут. Особенно в боях, где можно пофармить танки и самолеты врага. кольт монитор 3 БР, но это отличный прем, годный на любом БР от 3 до 5. Актуален в любом бою.

1 лайк

Уау. Спасибо за обширный ответ :blush:. К сожалению из всего перечисленного доступна ныне только 131-я пехотная бригада :cry:. Придется ждать когда в продажу вернут выведенные отряды.
Спасибо за предоставленную информацию.

м 3 тоже в продаже, это я точно знаю

Прикол. А немцам с стг и мкб хп зажали

Десант, клепа
остальное мусор

1 лайк