Какие кампании вам нравятса?

Интересно кто где любит играть , какие компании по вашему мнению лучшие а какие отстой

Вот мой список

  1. Тунис
    В этой компании совсем другая атмосфера, мне больше всех нравится это компания (ещё хорошо что она на лоу БР е) и вообще в последнее времена редко попасть туда

    Enlisted_Tunisia6

Любимая карта : Аль Хар

  1. Москва
    Не знаю почему но карты московские родные , там играть один “кайф” и карт там очень много и все они хороши , вот реально есть ли в Москве плохие карты ? (Нет)

    obzor-geympleya-enlisted

Любимая карта : все они нравятса , но больше всех усадьба и Берёзовая Рощя
3) Нормандия
Тоже хорошая компания, но не люблю карту день Д слишком кривой рельеф


108514

Любимая карта : Омер , Вокзал Сент Ло
Новая карта тоже хорошая

  1. Сталинград
    Не могу нечего сказать, иногда прям хочется там играть иногда вообще не хочется
    Катры норм
    Любимая карта :

5)Арденны
Компании новая , есть и хорошие места и плохие , Асеты норм ,
Городская место :+1:t2: , то что за ним не очень



Любимая карта : их так много что не могу выбрать (нет)

  1. Берлин
    Мне не нравится, атмосфера есть , норм карты есть , но почему-то не моё


    Вот сегодняшний Скрин
    Любимая Карта : Рейхсконцелярия

  2. Тихий Океан
    Номинация самый отстойной компании получает ТО , там всего лишь 3 карты Бухта А. Отстой , Новая карта :+1:t2:(бибило Хилл) , Аэородром :+1:t2:
    Боже так надоело там играть, но что поделаешь если хочешь качать Любимую фракцию должен страдать там



    Но атмосфера есть (особенно в Новой карте) кстати сегодня с одними форумчанами против других форумчан попался )))

Какую компанию я бы хотел увидеть в Первую очередь : Наверное Манджурию чтобы круг сомкнулся

Мне интересен ваш список)

2 лайка

Самая отстойная-это Арденны. Голое поле заполненное кустами под цвет амерских курточек.
Вторая по отстойности…Да пожалуй Москва. Серая. невзрачная(не знаю что у вас там родного) Унылая компания с рядом крайне отвратных карт. И третья по отстойности-Нормандия. Часто те же кусты, те же поля.

Лучшая как по мне-Тунис. Вторая на очереди-Берлин. Третья… Наверное ТО. Сложно сказать. Так как сталинград после объединения хоть играбельный стал но тоже серый, грязный. Бегаешь по руинам. Хотя в ТО тоже карты ужасны частенько.

4 лайка

Вообщем кроме Туниса всё наоборот)))

Мне достаточно песчанного карьера и леспромколхоза… И вечный штурм усадьбы. Тошнит от этого. Да и монастырь с багнутым переплыванием реки ботами…

2 лайка

Хотя всё от карт зависит. Тот же Омер вполне хороший.

IMG_20240305_011045
Кстати я такой каски в игре не разу не видел

Омер одна из лучших карт игры как по мне маленький городской бой под летний пейзаж

1 лайк

А Итальянские скрины ни одного разрабы не сделали.

2 лайка

Москва, Тунис, Нормандия, как по мне самые отличные карты

1 лайк

Вообще в 2023 нам обещали 2 компании а получили только Ардены, интересно было бы узнать на вторую к. Что планировалось

Озеро белое

Песчанный карьер :nerd_face:

1 лайк

Нет , там ещё был с церковью возле реки (горящая деревьня) жаль что на сайте нельзя посмотреть

Мне нравится)) , но да другие на много лучше его

а да , Березовая роща?

Карьер

Да точно

Берёзовая Рощя

2 лайка

вер сюр мер тоже с маленькими городскими боями, но городки там не большие и это плюс, дает возможность объехать через лес или поле к примеру

Там развалин слишком много , но карта хорошая особенно режим захват точек

смотря какой из, их там два, который ближе к пляжу с бункерами вполне нормальный без развалин) второй да разрушенный

Второй как по мне лучше, 3 точки один на бункере , второй на Церкви третий на сбитом самалёте если не ошибаюсь давно там не был

Кроме Дня Д , все карты норм там

Ну вот видишь, кто-то родился в московской деревеньке, а кто-то в рейхсканцелярии. Jedem das seine.

2 лайка