Как жить если ты киберкотлетный гигачад

Пусть ищут, тебе то они никак не мешают. Игра про анальную прокачку, хотят - абузят

прекрасная позиция, игрок который заходит в мультиплеер целенаправленно бить новичков и ботов это ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ человек

а там баланс нормальный раз, если играешь пати можно прописать гг два, там можно встать афк сломать шмот 3, что и делает каждый первый. Тем более что там есть рейтинг, а в турбо и пабы это как раз для подпивасов максимальных.

1 лайк

нормальны баланс

в турбаче

нельзя

получить пачку репортов и отправить в ЛП, или получить буквально бан на 10 лет с амнистией на праздник через полгода (без рофлов, один знакомый так получил)

ну и там наказания все остаются

го дискорд ты надоел нормально пообщаемся) заходь в аврору

А че их винить, они же не виноваты, что попадаются против нас, кто как раз душит их и обрубает им весь кайф от игры

попадаются против любых игроков не ботов

система БРов, очень жду, я только за разводки новичков от фулловых игроков
А люди которые ливают сейчас зачастую душат только зашедших новичков, потому что не могут вывзети против хоть более-менее освоившихся игроков (даже имея топовые стволы кампании)

я не говорил что наказания быть не должно, если оно как в доте, то это одно дело, а если это бетатест кривой игры с единственным режимом - совсем другое.

Надо понимать, что причины ливы разные, я например ливаю из катки (или начинаю веселится/страдать фигней на технике) если я вижу что кроме меня никто не пытается тащить, а мы уже слили половину подкрепов так и не взяв первую точку

в доте оно намного сильнее чем бан до конца матча, в доте это баны на часы и недели при частых ливах и понижение социального рейтинга (буквально)

Забей, если ты не рвешь жопу в каждом бою, то значит ты не человек и должен сидеть в бане

2 лайка

ты на полном серьезе сравниваешь доту и энлистед?

турбач в доте по своей кривизне и несбалансированности вполне сравнится с енлистед
особенно с учетом что каждый патч там буквально два короба багов которые приводят к крашам игры, и летающим невидимкам убивающим все живое и прочее

Ну это только в твоих фантазиях. Никто не обещал подобное вводить в игру.

Как видишь, не все на это способны :rofl:

поживем-увидим ))

мда, я наиграл в доту больше часов чем ты прожил, и процент таких каток там ничтожно мал, а то что ты какие то вырезки на ютюбе посмотрел и пытаешься меня обмануть - уже не красиво

ну да, расскажи сколько ))

расскажешь, никогда не забуду какие катки были несколько месяцев после реборна
и после каждого патча это снова появляется

пруфы сколько, мне тоже интересно. с какой альфы играл?)

и в течении 3-8 часов выходит патч который фиксит, ты будешь продолжать?

Ты подобное и пол года назад писал.