Как жить если ты киберкотлетный гигачад

Да, потому что проигрыш не дает 1.5 к бусту прокачки в бесплатной мморпг

2 лайка

Ну, я жду для таких баны, потому что ни одной причины у них кроме того что “меня не тащит тима” нету
Я постоянно наблюдаю как топ-предтоп по уровню игроки встречая сопротивление начинают сдаваться и выходить с матча, хотя в итоге моя победа была вырвана буквально там на последних секундах или подкрепах
Был бы там +1 даже самый слабый автоматчик бегающий на точку (а зачастую это и более менее скиловые типы)
Я бы слил, но чел заплакал и слинял
В свое время даже на официалке в москве одного осевода убедил не ливать с матчей после слива первой точки, на примере того матча где он попался против меня, слил первую точку, и ливнул, а по итогу мы вторую так и не смогли взять, и он сидел жаловался какая тима слабая, хотя все было у него нормально.

Я тащу тиму. Поэтому либо тима тащит со мной, либо сливает без меня, вот такой вот ультиматум.

2 лайка

60% твоей команды консольщики. Лучше бы боты были.

Видимо, тонны разжеванного, чтобы понял даже самый маленький, текста прошли мимо тебя. Уже 100500 раз разобрались, что причин для лива полно, ты всё одно и то же повторяешь.

Я топ 1 почти всегда. играя на интерес, ливаю если вижу, что больше никому кроме не надо захватывать точки и строить респы. С чего ты взял, что ливеров кто-то тащит? Проблема в том, что игроки не хотят на своём горбу тащить победу в одно рыло, бустя всю команду и, соответственно, ливают.

Причин вообще много и они разные. Кто-то не любит какие-то карты, кто-то не хочет тратить время в турбосливном матче, проще пойти в новый и заработать за то же время больше очков победив и.т.д.

По логике тех, кто остаётся в матче ливают всегда те, кто плохо играет. При этом для некоторых неливунов проблема набрать 15к очков в день :man_facepalming:

Видимо очень удобно бухтеть одну и ту же песню, рассказывая, какие все вокруг плохие и ливают, а ты у мамы молодец остался в матче))

Ливер хочет играть в честную игру, тебе месяцами одно и то же объясняют, ты вообще ни в какую. По русски же написано, человек не хочет тащить ОДИН. Если вся команда старается - вопросов нет.

3 лайка

Ливер хочет играть в честную игру, тебе месяцами одно и то же объясняют, ты вообще ни в какую. По русски же написано, человек не хочет тащить один. Если вся команда старается - вопросов нет.

2 лайка

одна из основополагающих АРРРРЯ ТИМА НЕ ТАЩИТ

нет, вот у человека выше честная игра, и там и там какой-то мусор сидит, респы строит один человек, но играть не хочет
большая часть ливеров ливают потому что их никто не тащит, они хотят фармить ботов
еще немного занимаются ливами ради статы
остальные ливают редко или ливают из-за нескольких объективных причин одна из которых будет решена в обозримом будущем

конкретно это решается просто и эффективно, бан до конца матча :slight_smile:

Ты буквально хочешь заставить людей “играть” против в своей воли в некомфортном (турбосливном) матче
image

1 лайк

Да смирись уже с позицией ткача, у него все черно-белое : ливнул - бан, играешь за снайпера - бан, не построил респ - сначала расстрел, потом бан.

Прав был Лис, цитирую:“Не люблю ткаченко - сопля”

1 лайк

только турбосливных матчей со старта очень мало, они становятся таким, когда половина команды которая не взяла точку с заскока/слила первую точку ливнула, ведь зачем играть если тима не тащит

действительно, а зачем? если балансер кривой и не может сделать ± равный матч, это проблема игрока или игры?

1 лайк

Типо да, а что в этом плохого?

1 лайк

не хочешь играть матч, посиди покури, подожди пока он кончится, все просто
с чего бы поблажки людям бросающим свою команду в равных матчах потому что играть слишком сложно против не ботов

Зачем, если можно ливнуть и не тратить ничье время?

турбосливный матч = матч где непонятно что вы победите за менее чем 10 минут, понял-принял, обработал

с того что это б***ь подпивасная игра в которую ДОЛДНО БЫТЬ КОМФОРТО ИГРАТЬ А НЕ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ДИСЦЕПЛИНА

ливнуть и получить бан до конца матча, пойти отдохнуть от игры
почему какие-то поблажки к людям которые буквально бегают ищут новичков и ботов?

с каких пор паблик доты или турбо стал киберспортом?
с каких пор ВоТ стал киберспортом?
Тундра?
А баны до конца матча/на N времени там вполне себе существуют

Безнадёжный случай.

Хотеть можно до посинения, реальность от этого не меняется. Хорошо, что он не главный разраб, проект загнулся бы ещё быстрее с такими ценностями🤷‍♂️

1 лайк