Как юзать Лахти Салоранту?

Ее иногда советуют взять за зз, ну я взял для прокачки пулеметчиков свежих, и чет даже с фулл перками на снижение отдачи на золотом пулеметчике отдача просто сумасшедшая даже от очередей в 2-3 пульки, так какой резон советовать ее? Выше мувспид при беге с ней? WAR в этом плане бодрее, потому что хотя бы оружие.

2 лайка

Мне тут рисунок Мадсена показали, который тонкой струйкой ровно вверх поднимается. С Лахтой я тоже не совладал пока, но если лечь и поставить в упор, то норм же. Мы же так все играем)
Учитывая, что когда ложишься, трава закрывает вообще весь обзор)

1 лайк

ВАР третий бр, лахти на даль отсечки две-три пули, в близи можно и зажим. Удобный прицел, быстрая перезарядка, высокая точность, быстро бегает. В целом, немецкие пулемёты вообще не про зажим вдаль, те же мг играют от отсечек.

Слушай, она реально непонятная, я сначала от неё плевался, потом как-то разыгрался на ней: Лахти играется как фг42, или Фёдоров, то-есть как штурмовой автомат, а не как пулемёт, то есть с позиции смысла играть нет.
У лахти почти нет дебафов на прицеливание и скорость бега, у неё МОЛНИЕНОСНАЯ перезарядка, наверное самая быстрая в игре 1.5 секунды - с патроном в патроннике. На ходу стрелять не стоит, а нужно делать микро остановки, как в контр страйке и присаживаться, и играть на ней агрессивно и тогда Лахти расскрывается.
Сейчас Лахти у меня стоит в основном сетапе на 2бр, как в пулемётном, так и в штурмовом отряде. Хороший ствол.

1 лайк

Я думаю дело в этом.

Топ шняга, было бы больше ЗЗ выкупил бы все. Очень приятная пушка.

1 лайк

Забавно что сейчас в Лахти еще меньше смысла, учитывая что ОСИ дали ZB

1 лайк

ЗБ это классический пример излишней скорострельности, а с Лахти можно большую часть отряда положить за один магазин, перезарядить за полторы секунды и добить оставшихся. Это ещё не учитывая то, что боец с Лахти шустрый и быстро целится

1 лайк

Бежишь, видишь отряд, нажимаешь ктрл + ПКМ, начинаешь прокликивать по врагам. Перки на 40% снижения отдачи

Забавно слышать про излишнюю скорострельность, учитывая что у немцев с 3 бр начинаются +900 темпа стрельбы у каждого пулемета

и магазины тоже на 20?

Только вот и перезарядка у тебя быстрее

только тебе не дадут перезарядиться. Даже Лахти не всегда успевает, а у ЗБ релоад тайм раза в полтора выше

Так можно про любое оружие сказать

У Лахти скорость прицеливания как у обычной ппешки, в отличии от пулемёта и почти нет штрафов к ходьбе и бегу. Поэтому он раскрывается именно как штурмовая винтовка а не пулемёт. Перезарядка очень решает, просто потому что она уменьшает окно, когда ты беззащитен, а так всегда готов огрызнуться.

медленнее, по моему впечатлению. Даже с перками на скорость прицеливания. Но по сравнению с другими пулеметами, это, считай, мгновенно

Мне кажется это просто предубеждённость, ты привык что всё что называется пулемётом, имеет пулемётные статы, но нет. Я вчера гонял на прем браунингах, там вообще прицеливание мнгновенное.
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#
Хотя хз, я в английский не очень, я сам до сих пор не понимаю что означают все значения в таблице.
Блин короче не хочу обманывать, но скидывали статы на лахти, там реально и по ощущению и по данным прицеливание быстрее, чем на любых других тяжёлых пулемётах.

я тоже сначала не понял, а потом как с стг стал бегать

2 лайка

Ну лахти очень схож с браунингами особенно с тем 1918, но он на 3 бр.

2 лайка

Да и магазина сверху нету