Как юзать Лахти Салоранту?

Первая половина ролика про лахти.

2 лайка

Да что вы докапались к этому ZB )) Он вообще не всрался никому. MG по прежнему предпочтителен для БР 2. Толку от ZB и его скорострела если и тот и тот шотает, двушотает на дистанции или вблизи. Но МG куда приятнее и удобней.

1 лайк

а мне нравится зб. не будь у меня лахти я бы только с ним бегал

А чем? В близи ты даже не чувствуешь эти 750 скорострела, имхо. Я с него стреляю как с винтовки на дистанции. А в близи отряд точно не положу, приходится уходить за стенку и перезаряжаться. Мне не понравился, либо я привык к МГ-13. И то я бы за этот недо класс не играл и не забивал им слоты если бы не прокачка. Лежать и настреливать не мое. А для штурма точек он откровенно говоря ну такое себе, медленный очень.

Тссс. Наличие у недокласса мадсена для советов мешает им даже респы строить. Ты шо, так негативно о пулеметчиках, вон, целая нация делает сосо исключительно из-за МГ-13 у немцев.

6 лайков

да, я думаю.ты его не понял.
я бы зб с джонсоном сравнил. геймпэйно очень похожи. в близи просто съедает целые отряды

Я тоже не понимаю этой бомбежки на счет пулеметов. Зачем, для чего все это. Если для победы крутится совсем другие отряды по кругу, в чем они и сильны.

Тоже сложно пока что даётся управляться с Лахти, вертикалка конская, даже с перком, а я ещё аж 3 штуки купил на замену мг13.
Иногда до смешного доходит как в Криминальном чтиве, когда чувак выскакивал с револьвером и шмалял в Винсента и Джулса

Да да, аналогично, особенно на открытых огромных картах типа Москвы или кретинского Сталинграда в выцеливанием окон

Ещё об имбовой армагейре не забывай.

1 лайк

Лахти это мадсен только за немцев

Ну как, его точность от бедра прям очень высока, вкупе со скорострельностью читай та же штурмовая винтовка, что и Лахти.

Ну типа работает, да, нужно привыкать к такой стрельбе куда больше чем из того же МГ 13, потому что тот хотя бы позволяет немного зажима

Увы, не знаю на счет точности от бедра. Не было ни желания ни возможности, как и понятия с чем сравнивать его ) Единственное с чего я себе могу позволить пулять от бедра это Манлихер и МР-40, хотя второй такое себе при стрельбе от бедра. Разброс, скорость полета пули. Союзники простите, помянем вас.

З.Ы. Хотелось бы прояснить на счет точности от бедра. Что в вашем понимании “очень высока” и как вы ее сравнивали. В моем понимании идеалом для стрельбы от бедра является М2 карабин, до 60-70 метров просто изи. Да, это не пулемет. Но для сравнения точности от бедра сойдет.

Если вы хотите тащить с самой лучшей самозарядкой за зз (не считая курц) то берите мондердрагон, штука ваншотит всë, магазин 30 пт, только вместо нее я взял пп шпитального.

Любое оружие четвертого ранга - мусор.

джонсон харош

Ну ок, есть пара исключений

1 лайк

другое дело :smiley:

Сравнивал с Викерс-Бертье до недавнего нерфа, по сути это означает что чел пуляет ровно в центр экрана без разлета и сильной отдачи

У меня ФН модель есть. Шикарная вещь. Её и советую