Как вычислить уровень на ивенте

Гадал как понять на каком я лвле ивента, только сейчас понял как это сделать.
Ловите формулу
Верхние награды- Нечетные числа 1,3,5,7,9,11,13
Нижние- четные 2,4,6,8,10,12,14
Далее нужно посмотреть на награду, например некст награда отряд штурмовиков с Хорном
(30 лвл, этап 6)

Enlisted 09.01.2024 12_15_45 (1)

Этап награды умножаем на 5, вычитаем оставшиеся уровни прогресса (от 1 до 5) и узнаем уровень
Верхние награды=5,15,25,35,45,55,65
Нижние=10,20,30,40,50,60,70
В моем случае:
6х5-4=26 лвл
Разрабы, завязывайте с формулами, их не каждый игрок решить может

3 лайка

Без имени

Когда разобрался, как работает прогресс в ивентах

9 лайков

Фи, так неинтересно. Я думал, будет что-нибудь про фазы луны и гадания на внутренностях жертвенных животных.

3 лайка

не знал что там все по уровням :slight_smile:

зачем?

У меня животных нету, поэтому только так :frowning:

Чтоб понять сколько до награды качаться

все для людей…

1 лайк

Если найдешь и принесешь 5 черных кошек, 2 лошади и 6 змей и карты таро, смогу погадать когда выйдет в релиз игра

Не о чем гадать. НИКОГДА.

каждый этап это два дня если это 6 этап то, его можно выполнять на 11,12 день от начала.

Я искал не по дням, а по уровням, чтобы понять на каком уровне награда и на каком я, сколько осталось

каждый этап это уровень, 6 этап это 6 уровень, каждый уровень состоит из 5 мини квестов.

Я в этой теме,выводил формулу как вычислить на каком ты уровне:

так там же все просто. 14 наград у тебя 6 этап значит и 6 награда отряд с хорном

Эти все вычисления нужны не для того, чтобы понять, какая награда, а какой уровень в ивенте. Хорн на 30, я по вычислениям понял, что у меня 26.
Разработчики не могут просто написать одну из самых нужных цифр в ивентах

так я тебя понял но зачем тебе знать какой у тебя уровень если награду ты получаешь только когда выполнишь 5 заданий?