Как там с решением "багов"?

В февральском обновлении зона БТР сдвинулась с 50, до 30м. Хелперы сказали что это баг, и его починят. Когда починка?
В недавнем обновлении “Крепче не стали”, страдающим на 2бр немцам выдали очередную универсальную палку нагибалку в виде прокачиваемого пазика с кумулями, при этом в очередной раз заскамив мамонтов с штуг-3А и пз-4Е. Хелперы ответили что это незапланированно. Когда починка? В патче с исправлением ошибок 0.5.4.44 об этом ничего нет, хотя например кв-1зис5 заменили кумули на подкали.
Также держу в курсе неведующих что оба вышеперечисленных “бага” никак не были отображены ни в одной новости, их оба ввели в игру скрытно от игроков.

7 лайков

И привяжите уже бортстрелка к самолету, а не к земле, почему чуть самолет накренится, он путает лево с право?

6 лайков

не баг а фича)

7 кумулей не сделали его палкой нагиьбалкой

Закаскамили чем? Тем, что у них кумулятивы занимают половину бк, а у Панзер 3н их аж 7 штук?

2 лайка

в смысле кумули не запланированы? у него БК 64 снаряда по истории, как и в игре (25 бб, 25 офс, 7кумысов/дымов). Если оно влазит в БК, значит кто-то намеренно подвигал к-тво снарядов

Разрабы - ээ какие баги???
586c21dc93bac32f890a9088c9e7d75e

Затестил я эти подкалиберы, которые пробивают только сферические тигры в вакууме.
Хз кв1 зис5 это скам в плане растянуть путь до ис1 на +15к серебра.
К слову тигр h1 к покупке не обязателен так как находится во вкладке тигра Е O_o. Так что это очень странно.

кстати премиум пз3н тоже дали 7 подкалиберов, что уже позволяет без проблемм бить т50. Да я бы не сказал что это скам какой-то, штуг в целом не очень, а пз4е он по подвижности и вместимости кумулей все равно хорошо себя чувствует.

если я не ошибаюсь то это был целенаправленный ап, разве нет? Как по мне очень круто, актуализирует машинки внося разнообразие в мету.

Эти подкалиберы на обрубке просто имба!

2 лайка

ввод кв1зис5 это вообще очень странный мув. Как-бы на 3бр он не лезет, а на 4бр есть уже т34 85 который выдавали всем просто так и который во всем лучше и бъёт тигров уверенно в целом.
А кв зис уже при малейшим довороте корпуса тигра не в состоянии пробить его никуда

1 лайк

ой кумули, запутался немного кумули/подкалиберы

Это баг

Когда 3 машинки спамят постоянно пехотой прямо на точке, даже бежать не надо. Хотели как лучше, что бы машинки поддерживали пехоту на точке, а получилась очередная имба.

4 лайка

Блин ну жалко нерфить не знаю :((