Как стрелять и чему верить



картинка №1 от наблюдателя ЗА МНОЙ, я стреляю и возмущаюсь что не попадаю нифига в это время.
картинка №2 то же самое событие из моих глаз

1 лайк

друг, возьми автомат и иди на точку предварительно поставив респ

14 лайков

У тебя есть фатальная ошибка
Ты играешь на снайперке

13 лайков

друг, возьми лопату и играй только ей

вообще интересно - ничего конструктивного в ответ не написано…печаль

1 лайк

снапир ущимился, спешите видеть

хочешь - играй хоть лопатой, хоть снайперкой, вот только тогда в чем причина тряски? поражение? бесполезные юниты вроде тебя, которые лишь тратят очки спавнов команды победы не заслуживают

Стрелять руками надо. Конструктивно? Да.

Факт того, что на сервера листка, наряду с тундрой пролился чан с пельменями, то вполне нормально, что рега может в каких-то местах отсутствовать.

Снайпер тоже класс, но на нем надо динамично играть. Это странно, да. Но порой если бегать от позиции к позиции, параллельно долбить затылки молодым со 200 метров, то вполне набить фраги можно и побаче игровых гениев. Но на то скилл нужен и знание баллистики оружия, его скорости пули и тд.

Сразу долбить не начнешь, ну только если не прям обладатель глобала в кс или 6ммр монстр в ханте.
Ну ты меня понял, ну типо киберспирт полный.

Но думаю, что тебе нужно на бронебойщике носить онли обычную болтовку, ибо часто придется воевать с танками, а это все в упоре обычно, ибо нормально стрелять с навесом не всегда получится.

Парень, совет тебе как от профильной снайперши - настрел на 150 метров это вещь ситуативная, и очень мало полезная, особенно если ты стреляешь не с точки по наступающим, а в наступлении куда-то в сторону точки. + Мапдизайн в большинстве случаев (Ну может ТО и Арденны с Тунисом подходят, и то последний не всегда ) вообще не предназначен для такого геймплея. Поэтому советую ютиться где-то в 50-80 метрах от точки, хотя бы для того чтобы порадовать союзников спавном. А в идеале вообще после этого нарезать крюки, и обходить точки по флангам, чтобы бесить тех, кто пытается на точку попасть. Это если уж совсем не хочется торговать лицом прямо на точке. Поверь, пользы больше будет в разы, как и фрагов

2 лайка

благодарю. хоть какой-то совет по теме, а не кем мне играть))

изначально вопрос возник именно из-за стрельбы с упора. звук шел как от попадания в металл, а там как раз металлический подоконник был. а так то я и больше 80ти набивал на 1м юните…только ДО поправки баллистики, когда м91 стала неиграбильной совсем, т.к стало слишком видно пули и стали легко вскрываться позиции

Забудь про упор в этой игре.
Это дурка, так как работает очень криво и косо.

Жеесть, ты из армы пришел?)

Боюсь тут проект не про вскрытие позиций. Да и вообще не про позиционку.

если бы все так отыгрывали 45 килов при 1 потерe отрядов а не ломились как лоси на свет и не дохли пачками победа была бы на моей стороне. так эти лоси еще и пытаются всех вокруг научить ломиться на свет…смешно. человек!!!игра про войну. так отыгрывай войну. я прям вижу как тебя призвали дали автомат и ты такой “враги там?”(указывая направление) и бегом в ту сторону с автоматом наперевес…верю

да хотел в кайф пострелять…так то в оркестре долго сидел…просто тут друзья играют и графон посвежей.

Определённо, проблема именно в этом. Товарищ! Как закалённый в боях коммунист, я хотел бы попросить вас сменить сторону и играть за нашу Родину. Такие опытные снайперы нужны в наших рядах.

Не, поверь, он в большей части прав как раз таки, но я тебе уже выше дала советы, как повысить пользу и эффективность именно от твоего стиля игры. Например если оценить ту локацию, с которой ты скинул скрин, я бы впринципе не стала сидеть на таком расстоянии, и пытаться ловить бегунов лишь через одну несчастную дорогу, ибо эта деревушка вся буквально предрасполагает к куда как более тесному контакту.

У игры очень сомнительная мета и паттерн эффективной игры, но чем ближе ты способен к нему подобраться любым классом, тем лучше. Удовлетворяешь и сторону полезности, и своих вкусовых предпочтений. Да и в целом…тебе не кажется малость скучным настрел такой? Имхо, но он получается крайне скудным, и зависящим от карт. Сравнить например твоё положение на условном песчаном карьере, и тракторный завод - небо и земля для снайпинга. Поэтому порой лучшее что можно сделать - это косплеить колду, с её quick-scope’ами, выстрелами в прыжке после разворота на 360, и прочий активный шизогеймплей, а-ля Crimson Alpine

К примеру я свои рекорды по 100+ киллов именно так играя и делала

Тут вопрос, во-первых - как быстро ты это делаешь, а во-вторых - при каком сценарии? Например в обороне это имеет смысл, особенно если это направлено на защиту точки, т.е. например на отстрел тех, кто к ней ближе всего. Или тех кто пытается убить вашего танкиста, который, если не хлебушек, будет стараться косить пехоту фугасами. В атаке же это теряет смысл в разы, и там уже реально становится ценно качество твоих киллов, нежели их количество. Если ты снайпер, и в большей степени не склонен на точку заходить, то твоя задача - это расчистка подходов к ней, и в идеале флангование для защиты от наступающих тех, кто туда уже засел. Если глаз наточен, можешь выпиливать бронебойщиков заранее, если знаешь что ваши танки где-то рядом катаются. Игра на снайпере, вот именно эффективная, капец насколько скиллозависима, причем именно от тактического мышления во многом, нежели от прямоты ручек. Хотя и без этого особо не поиграешь. А так как оно отсутствует как факт у большинства игроков, которые часто даже базовыми механиками плохо пользоваться умеют, то все вполне себе справедливо бомбят на серозонных снайперов, воинов окна, крыш и колокольни Ржева, которые делают фрагов в разы меньше, чем полевые крысы по типу меня

на самом деле я с той позиции раз 15 промахнулся по 100% целям. и не первый раз такая хня. терпение лопнуло - полез постить. а так то снайпинг в таком столкновении это позиционирование. если бы здесь был норм расчет баллистики и прорисовка…снайпер ценился бы и уважался. там где есть баллистика и карты отрисованы полностью и не накладываются друг на друга снайпер юнит лимитированный. но за совет спасибо и суть я понял. у меня давно складывалось мнение, что создателей снайпер унижал в какой-то игре в детстве… и решили они такую месть все снипам замутить…

За этим тебе явно не сюда…но, по памяти помню, я стреляла с одного конца карьера на другой. Это примерно 150-200 метров. Ну или на укрепрайоне, последняя точка с бункером. Спокойно попадала и убивала аж из деревни. И, если надо, то у довоенного Каряка баллистика словно отключается, пуля почти, или вовсе не падает, в отличие от обычного. Прорисовка тоже спокойно позволяет стрелять

Это уже диагноз. Что то говорить про настрел фрагов и какую то там победу, когда сидишь на стороне атаки и для победы надо захватить все точки… :person_facepalming:

1 лайк