Как стрелять и чему верить

Ай, лучше забей. Тут с разработчиками связь обратная около нуля. В межфракционных срачах порой чуть ли не конспирологические теории строят, кому же именно они больше подлизывают, или вообще словно специально всё делают так, чтобы ссорить и бесить людей. Лучше не забивай себе подобным голову. Поверь, у людей играющих в о-ло-ло штурм тоже есть проблемы, как например несправедливая плата за строительство спавнов, и низкая награда за захват точек. Вот, можешь почитать, тут ссылки ещё на 2 предложения есть от игрока и одного из основных ЛОМов комьюнити.

и правда диагноз…столько играл и не заметил что количество подкреплений ограничено? и читай все сообщения. если уж разбираться, то поскольку тут есть классы и прокачка это РОЛЕВАЯ ИГРА. только такие вот как ты доктора нифига роли не слышали даже как отыгрывать. так что не учите меня жить…

Не во всех режимах. И убывают они порой очень уж долго. От потери точек они теряются куда как больше. Самый яркий пример - 120 подкрепов это 10 возрождений, буквально от 50 до 90 человек. Отстрелять их порой довольно тяжело, и занимать может до нескольких минут. В то же время контроль за 2 точками это количество поинтов сжирает где-то за 1,5-2 минуты, а с тремя точками под контролем - и вовсе за одну

согласен. инженер не ценится почти. на нем вариант нафармить только уничтожением техники. спавнами сыт не будешь. хотя они как раз таки могут зарешать исход битвы

Чтобы у врагов подкрепы истощились от смертей, бой выглядеть должен примерно так. И это та ещё адская душниловка с постоянным притоком адреналина. В этом плане победа за оборону это реально та ещё газовая камера, особенно если противники не норовят сами лезть в прицел и дохнуть пачками. Порой такие бои спокойно затягиваются до получаса, в то время как в атаке можно хоть бить рекорды словно ты Макс Верстапен.

Хотя каюсь, был у меня случай, когда нас в атаке оборона отодрала за 13 минут…

я понял что ты хотела сказать…но это не отменяет того, что пули должны лететь во врага, которого ты видишь в прицел…а не в подоконник )))дайте мне стрельбу, и тогда я смогу сказать где я накосячил, а не где меня механика игры нагнула

Я сама регулярно бомблю на такое. Ну и на регистрацию попаданий. Хотя на неё вообще все бомбят. В меня саму часто прилетают пулия совершенно не наносящие урона. Но тут уж что поделать, наша маленькая инди-контора не может позволить себе нормальный сетевой код, или как там это зовется

да ладно…в оркестре все было норм сделано еще в хз каком году…и да, эти белые щиты…и бронекусты…

Зовется, мы экономили на серверах, чтобы создать большой контент для привлечения аудитории. Жаль аудитория из танкистов тарвандера состоит :clown_face:

1 лайк

Я скачав игру и поиграв несколько боев понял одно: не фиг сидеть на 5 точке а бегай по флангам около точки и режь бегущих к ней вражин, сидящих в окнах ждунов, трущих до блеска опитку , и минируй спавны. И все это надо делать с пушкой тра та та та та та а не с траааа таааа таааааа

И настроить правильно звук, он Какой- то лагучий… Щас вот слышу даже как немцы в носу ковыряются даже не то что там шаги

Это гарантированное поражение, вообще-то. Так как победу дают не за к/д, а за захват территории. Ну нашел ты тиму не лосей. Я могу тебе кинуть боек таких надмозгов. С КД у них все прекрасно, но только они даже точку не понюхали, так и настреливали себе счет без толку.

Я надеюсь, вы играете за советы? Если да, продолжайте это благородное дело.

самое печальное, что больше всего гениев нифига не понимает суть вопроса. ТЕМА не про то за кого мне нужно играть и как. таме про отрисовку моделей и карты. за баллистику. от какой точки начинается рассчет полета пули. и ответ типа “ололо бери автомат и беги на свет” не дает ответа на этот вопрос…вы бы хоть думали прежде чем кнопки то жать

А я кстати

А я кстати почти всегда ей и играю.