Как нам обустроить матчмейкинг

к сожалению да

В текущих условиях - да.

Учитывая, сколько на Т4 тех самых образцов техники и оружия, вроде тигра или свт.

Причем тут это? Если я возьму сетап для 3.0, я не буду отправляться к 5.7 на сосание. В этом поинт.

Тейк в том что

У нас песок это 2бр, но стоит тебе взять 3бр как тебя кинет наберлин
Вместо условных 12 тундровских тут 2.5 БР Онлайна и на то не хватает

T4 нету есть Т5
4 бр это просто шутка
ондефактотожеиграетонлина5

В этом и поинт. У него куда больше сходств с Т3, я и предлагаю ему кататься с Т3. Т5 - это полноценно отдельная ступень с оружием массового угнетения, ему и сидеть в отдельном загоне.

Ну, даже с полным набором Т3 ему сломают лицо. И у болтовок все-таки больше шансов против самозарядок, чем против фуллавто киберомлетных сквадов.

ДАВАй ДАВАй УРАААААААА УРААААААААААА!!
image

смотря сколько человек против закинет

Чуть выше писала про выкидывание всяких пантер и мг45 на Т5, где им самое место. Тред не читай@сразу отвечай

Лучше чем сейчас но сразу предвижу что 2 и 4 будут отвратительными БРами.

Пока что лучший вариант.

Я считаю надо присумонить критика этого варианта что бы он вам рассказал как 4 и 2БР будет воевать против 5 и 3
@ZОV-nicolaij1914 давай расскажи им как и мне в параллельной теме

На изи, так как ты будешь играть +1 -1, в одной катке 2 б-р будет против 1, в другой против 3. Также и с 4.

Эй, ты не мне, вон люди сверху говорят в чем минус твоей любимой тундорской лотереи.

Нет минусов, имба система.
Единственное но что онлайн сдохнет.

А ну да.
Но лучше 3 бр обособить, чего самурай просит уже года около и сотка лайков на теме никого не эбет (они понимают онлайн)

А не перепиздошивать всю систему по видению автора перетусовывая на “Самое место” например Мадсен